Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Самочувствие Светланы Устиненко ухудшилось  (Прочитано 19439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Из группы Алианы:


Ирина Майкос
5 сен в 20:28
Алиана, как у Вас дела,как здоровье у мамы,как себя чувствует Робик и когда в Москву?
Алиана Устиненко
Все хорошо,спасибо) потихоньку))) в Москву скоро на Сьемки видеоролика поеду,а потом обратно в Влг)
5 сен в 21:41........................................
Ирина Майкос
Алиана,а ты еще незнаешь результат конкурса?
Алиана Устиненко
Я отказалась,потому что не могу лететь в Москву . Я с мамой а Волгограде ,ей сейчас не очень хорошо
7 сен в 22:15



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как же писала Алька ...что опухоль уменьшилась и стадия уже третья...
Чему верить...
Если она то одно...то другое говорит...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Независимо ни от чего...здоровья желаю. Страшно терять маму :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да никто никому плохого не желает...
Просто странно все это...
Поговорить то на эту тему можно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А как же писала Алька ...что опухоль уменьшилась и стадия уже третья...
Чему верить...
Если она то одно...то другое говорит...
У нас отец в больнице лежит,с мая месяца третий раз,один врач сказал, что всё,в любой момент ждите,второй врач сказал возьмусь за этого больного.День прям ничего, всё хорошо, а на другой день приступ,так же и здесь, когда человек покушал нормально(для больного) или например прошёл большое расстояние(тоже по меркам больного)то кажется всё, пошёл на поправку,а на следующий день, всё совсем не так, как хочется.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас отец в больнице лежит,с мая месяца третий раз,один врач сказал, что всё,в любой момент ждите,второй врач сказал возьмусь за этого больного.День прям ничего, всё хорошо, а на другой день приступ,так же и здесь, когда человек покушал нормально(для больного) или например прошёл большое расстояние(тоже по меркам больного)то кажется всё, пошёл на поправку,а на следующий день, всё совсем не так, как хочется.
Ну это мы так ....обыватели рассуждаем...А врачи то должны были знать как на самом деле...
Или Алька не со слов врачей говорила...
После гор сказала уменьшилась опухоль...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да никто никому плохого не желает...
Просто странно все это...
что странного в том,что как и  хронические, болезнь протекают то с улучшениями,то с ухудшениями?...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 16:55 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
После гор сказала уменьшилась опухоль.
она это говорила еще когда только поехали на Кавказ,про прошлогодние результаты.  Этим и объясняла,почему поехали.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
что странного в том,что  хронические болезни протекают то с улучшениями,то с ухудшениями?...
Много странного...
Из 4 стадии в 3...я такого если честно не видела ни разу...
И это все только от минеральной воды...
Поэтому и недоверие...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня сотрудница умерла от рака матки. А все начиналось вроде бы с простой,казалось бы папилломы.Пришла прижечь,учуяла запах жженого мяса и испугалась. Решила избавляться народными средствами. Доизбавлялась до такой степени,что заживо гнила :facepalm: К чему я это вспомнила, СМ здоровья в любом случае,но мне просто непонятно, как она могла САМА решать делать химию или нет,нужна операция или не нужна.  :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну это мы так ....обыватели рассуждаем...А врачи то должны были знать как на самом деле...
Или Алька не со слов врачей говорила...
После гор сказала уменьшилась опухоль...

Не могу понять, вам чего хочется?
Выздоровления или смерти?
У Альки горе, как бы не хотелось её постебать в этом варианте.

Много странного...
Из 4 стадии в 3...я такого если честно не видела ни разу...
И это все только от минеральной воды...
Поэтому и недоверие...
Человек умирает...
А здесь опять про недоверие...
Страшно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну это мы так ....обыватели рассуждаем...А врачи то должны были знать как на самом деле...
Или Алька не со слов врачей говорила...
После гор сказала уменьшилась опухоль...
Мне и матери Голда, после посещения отца, говорит,он так хорошо выглядит,всё у него нормально.Еду я и вижу противоположную картину,передо мной сидит старик стариком, с трясущими от слабости руками,она просто не хочет замечать(да и думать не желает)что её(и мой тоже) любимый папочка может покинуть эту землю,так же и Алиана,она совершенно смотрит по другому на болезнь мамы и я бы сначала научилась разбираться в психологии людей, а потом писать то, о чём вы и представления не имеете.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
хронические болезни
онкология это хроническая болезнь ?   :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У Альки горе,
горе,так пусть переживет самостоятельно,молча, в кругу близких

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
У меня сотрудница умерла от рака матки. А все начиналось вроде бы с простой,казалось бы папилломы.Пришла прижечь,учуяла запах жженого мяса и испугалась. Решила избавляться народными средствами. Доизбавлялась до такой степени,что заживо гнила :facepalm: К чему я это вспомнила, СМ здоровья в любом случае,но мне просто непонятно, как она могла САМА решать делать химию или нет,нужна операция или не нужна.  :(
Какая дурость! Я когда зрение корректировала лазером, было -12 ,так паленым мясом воняло :shock:  Что, надо было близорукость травой лечить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 58.