Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Позор - наглая бабушка просит денег за сидение с внуками  (Прочитано 7758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
бабушками мы все равно становимся, тут уж никуда не деться, а вот рабами, именно рабами прихотей своих деток - важно мужество, смелость, чтобы отстоять свою независимость...а внучат мы любим и поверьте, почти всегда мысленно с ними  :flower3:
Конечно. Все бабушки любят внуков,иначе и быть не может :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso3:Добробабушка, да я всё понимаю.  O:-)  но вот куда их девать то ?  :happens: Они привыкли, пошли домой ребёнок обихожен, ужин приготовлен, полы намыты....
дорогая моя прости меня но ты медвежью услугу оказываешь дочке поверь мне  :( O:-)...как она будет со всеми делами управляться когда будет отдельно жить даже если муж будет помогать ей.....приучай к домашнему быту рутине как говорится ..... давай обязательно работу по дому и желательно постоянно чтоб понимала не сделает она никто не сделает это ...хотя бы самую лёгкую  :lasso3:  извини но сама через это прошла в своё время  :happens:...свекровь год баловала а когда отдельно жить стали  :facepalm:  по выходным еду нам разносила по разным подъездам (нас так расселили в 3 подъезда 2 золовки и мы с мужем все отдельно ) салаты и блины  :happens:...машинок не было и спецовки мужа моего она стирала первое время  :facepalm:...сейчас легче молодым конечно с быт.приборами но всё равно время распределять им трудно особенно работающим и с детьми .............

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
обычный сад по закону работает с 7 часов до 19 часов...и в 15 часов у деток подъем и в 15-15 полдник...это так к слову...сады в системе образования - работа 12 часов в рабочие дни, в праздничные на 1 час раньше, до 15 часов работают сады в Израйле...там детки не спят и кушают свои бутики...
у нас такой же режим в д\с .в 18.30 ужин ещё и приходить рано не велят т.к.до 18.00 занятия у них .....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно. Все бабушки любят внуков,иначе и быть не может :flower3: :flower3: :flower3:
я с тобой согласна дорогая моя  :flower3: :268: :kiss04:....но любовь к внукам не означает отказ от своей жизни и своих интересов в профессии ......хоть я и дома сижу и помогаю как могу но не желаю чтоб мной и моим временем  распоряжались и воспринимали только как няню особенно когда я работала и была моложе  :)8 O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
В нашем садике ужина нет, только в 16 час полдник-ужин и все. Забирать просят до 18 час, в праздничные дни вообще наглеют, говорят, до 16 час


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В нашем садике ужина нет, только в 16 час полдник-ужин и все. Забирать просят до 18 час, в праздничные дни вообще наглеют, говорят, до 16 час
у нас было как и у вас раньше когда старшие ходили  а теперь вот с младшими изменили режим вернее по правилам было так всегда да самовольно изменяли а теперь всё восстановили уже 3 года как ......помню приведёшь в 800 а нет никого в д\с хоть у дверей оставляй а теперь в 7.30 дети в группе кого раньше привели в 7.00 :268: O:-).....и вечером было в 17.00 уже на выходе были или на улице  :happens:......теперь если нет занятий то после прогулки ужин и если придёшь раньше сиди жди  :happens:  с 7.00 до 19.00  работают  :268:......

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
у нас было как и у вас раньше когда старшие ходили  а теперь вот с младшими изменили режим вернее по правилам было так всегда да самовольно изменяли а теперь всё восстановили уже 3 года как ......помню приведёшь в 800 а нет никого в д\с хоть у дверей оставляй а теперь в 7.30 дети в группе кого раньше привели в 7.00 :268: O:-).....и вечером было в 17.00 уже на выходе были или на улице  :happens:......теперь если нет занятий то после прогулки ужин и если придёшь раньше сиди жди  :happens:  с 7.00 до 19.00  работают  :268:......
Это правильно. Не все родители дома сидят, чтобы так рано забирать детей из садика.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
дорогая моя прости меня но ты медвежью услугу оказываешь дочке поверь мне  :( O:-)...как она будет со всеми делами управляться когда будет отдельно жить даже если муж будет помогать ей.....приучай к домашнему быту рутине как говорится ..... давай обязательно работу по дому и желательно постоянно чтоб понимала не сделает она никто не сделает это ...хотя бы самую лёгкую  :lasso3:  извини но сама через это прошла в своё время  :happens:...свекровь год баловала а когда отдельно жить стали  :facepalm:  по выходным еду нам разносила по разным подъездам (нас так расселили в 3 подъезда 2 золовки и мы с мужем все отдельно ) салаты и блины  :happens:...машинок не было и спецовки мужа моего она стирала первое время  :facepalm:...сейчас легче молодым конечно с быт.приборами но всё равно время распределять им трудно особенно работающим и с детьми .............
Не, делать то она у меня всё умеет, трудотерапия с детства. Вот только просто удобно сесть мне на шею, она ж работает. И не стоило бы добавлять, но содержит всех мой муж, куда они тратят, мы не спрашиваем.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не, делать то она у меня всё умеет, трудотерапия с детства. Вот только просто удобно сесть мне на шею, она ж работает. И не стоило бы добавлять, но содержит всех мой муж, куда они тратят, мы не спрашиваем.
не спрашивать это одно а на шею сажать  :facepalm:.....конечно не моё это дело но если живем вместе то на питание давали и на быт.нужды тоже ...деньги любят бережное отношение иначе быстро кончаются .я своих учила не скупости конечно а экономии особенно в современном мире это актуально  :( O:-).....ст.дочь начинала жить в 90е поэтому мы конечно помогали но у меня ещё 2е было ...потом мл.дочь работать пошла но какие там деньги то были поначалу  :facepalm:.....теперь у нас ст.дочь главный финансист в семьях и всем всё поясняет если надо  :laughy:......вот за эту школу она меня и благодарит ..поддержка и одновременно учёба  :268:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.