Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Позор - наглая бабушка просит денег за сидение с внуками  (Прочитано 7804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Допустим я уволюсь и останусь со своей грошовой пенсией, сидеть с внуками.... жрать точно будет нечего.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48794
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169522
А я сразу сказала-никаким нянькам свою внучку не доверю и ушла на год с работы! Сноха раза 2-3 в неделю уезжает в Казахстан работать, я еду к ним и сижу до часу ночи-пока сын не приедет с работы. Немного устаю (самый тяжёлый возраст-9 месяцев, ходить сама ещё не может-а сидеть не хочет , вот в позе рака водишь её целый день))) и сбит режим-не высыпаюсь-но ведь это МОЯ ЛЮБИМАЯ ВНУЧКА!!!!!  :kiss04: Мне не платят-только за такси, но я зарабатываю репетиторством!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 19:31 от Татьяна »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Странно дети рассуждают, если не поможешь, то в старости хрен тебе помогу, а то, что мать отдала пол жизни на то , чтобы вырастить, выучить, выкормить своего ребёнка это ерунда. Не хотела бы я иметь такую дочь как автор.  O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мы детей растили без бабушек -дедушек  и без всяких обид. Сама удивляюсь , что удалось.
Но какое-то отчуждение было, только рассуждали: "Время работает на нас".
А пришлось свекровь досматривать 2 года, до кончины.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В 46 лет я бы точно не ушла с работы. Ну а вообще, всё зависит от отношений.

Мне в голову не приходило просить сидеть с моими детьми, да и жили все далеко от нас. Одна дочка пошла в ясли в полтора года, а вторая в полгода. А мы с мужем работали и всё успевали сами.
Жили тогда ещё в посёлке - вода в колодце, дрова в сарае, баня- в субботу-воскресенье ))))))))))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 19:56 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а то, что мать отдала пол жизни на то , чтобы вырастить, выучить, выкормить своего ребёнка это ерунда. Не хотела бы я иметь такую дочь как автор
:flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Позор считать мать  няней...вот то - позор, посидеть на время свободное от личных дел бабушка может, уходить с работы - есть на что жить, заплати матери за ее альтруизмА...то эгоизм детей что им что-то или кто-то чем обязан, пусть не забывают о 86 статье, что не родители должны, то долг переходит к деткам заботиться о родителях...и пусть планируют свою жизнь и затраты на дитё без оглядки на что-то....сами родили - сами и выращивают свои саженцы, мать может как садовник полить, подстричь, но не класть свою голову на заклятье...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Всем спасибо за поддержку, сидим с мужем пьём мартини, смотрим кино....на втором этаже тихо....затаились....чувствую, готовят диверсию.....помирились, конечно, но опять же есть повод намекнуть бабушке ( мне) , что не так внучку любит.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
41 год подполковник полиции пенсионерка моя дочь    
[ :flower3: срочна-домой! и сидеть с внуками!!! :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
что не так внучку любит.
:flower3: ох! не так...злаяяяяяя бабулька... :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
41 год подполковник полиции пенсионерка моя дочь   
[ :flower3: срочна-домой! и сидеть с внуками!!! :D
Вася у меня внуки выросли а с правнуками сижу как попросят  :xixixi:  а молодой пенсионерке внуков не родили ещё  :happens: сыну 17лет только ...сказала что сидеть будет  :)8 O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
veta76, вот пусть и намякивают а ты не поддавайся и так сидишь с дитём ихним всегда с рождения ...держись бабуля  своей линии :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:....а то ведь мало на шее сидят ещё и погонять решили чтоб быстрее ехала  :(......а кроме шуток дорогая послушай меня в этих вопросах МЫ решаем сколько и когда сидеть с внуками .....кому не нравится добро пожаловать во взрослую жизнь родителей со всеми обязанностями по полной ......я плохому не научу с моим опытом  :kiss04: :lasso3:....взбрыки были тоже но пресекла на корню . :happens:....моему времени я хозяйка  :bita:......и про любовь к внукам проходила тоже  :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Есть такие мамаши что говорят-ой  лучше поработаю ,тут правильно сказали и коллектив и соцсети,а что лучше для бабушки не важно и попробуй им это скажи, убедят что бабушка мечтает на старости лет днями сидеть с младенцами

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мои родители и родители мужа никогда,ни один день не смотрели за внуками.. Мне даже в голову не придет просить мою маму-главврача посидеть с детьми ))) мы приезжаем раз в год,она даже отпуск не берет в это время, только после нашего отъезда,говорит: отпуск чтоб отдохнуть...))) Свекровь точно такая .Работает,и свекор тоже.Если я еду в город(они за городом живут) по делам, то забираю с собой детей даже в выходные. Их напрягать нельзя. Как говорит моя мама: каждый рожает для себя. И еще одну фразу: иметь внуков-это не значит стать бабушкой в прямом смысле этого слова..
Я согласна..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 55.