Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Раскрыт очередной секрет Карякиной!  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А! ешшо кофтень есть... пятый год её .."заграничная модель(с)" элиноанус, носит. :xixixi: Недавно рассекала в ней :gigigi: :gigigi: Вот в этой
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 18:08 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А! ешшо кофтень есть... пятый год её .."заграничная модель(с)" элиноанус, носит.  Недавно рассекала в ней   Вот в этой
Эта от мамы досталась небось. Как и пальтишко с лисой наперевес  :laughy: Ну а мама куртку зеленую у дочи отобрала, да еще кроссики надевает иногда, правда на двое шерстяных носков.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эта от мамы досталась небось. Как и пальтишко с лисой наперевес  :laughy: Ну а мама куртку зеленую у дочи отобрала, да еще кроссики надевает иногда, правда на двое шерстяных носков.
Вот и я каждый раз, когда вижу эту кофточку, думаю--из каких же  она годов, фасончик уж больно древний, в старом кино советские женщины в таких форсили. Явно бабушкино наследство, 50-тых годов рождения (или реплика "20 спустя", 70-е). По моему, в чём-то очень похожем безуспешно пытались загарпунить мужиков дамы из "Служебного романа".


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Если Элианус приклеит почерневший мех мочалки в правильные места
...то сразу получится пучеглазая мрапуздунцель...вопящая про сЫксуальнАгА димАчку :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Вот и я каждый раз, когда вижу эту кофточку, думаю--из каких же  она годов, фасончик уж больно древний, в старом кино советские женщины в таких форсили. Явно бабушкино наследство, 50-тых годов рождения (или реплика "20 спустя", 70-е). По моему, в чём-то очень похожем безуспешно пытались загарпунить мужиков дамы из "Служебного романа".
У меня , похожая была ... в прошлом веке!!!( беленькая)  O:-) :xixixi:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6251
  • Имя: Елена
  • Карма: 5714
 размером с копейку,..., а оставшееся мочало припасено на чёрный день, когда волос у Элины нигде не останется, и куски мочалки можно будет приставлять в различные места... :laughy:

 :D  :D  :D  :D :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Она моральный и физический урод.... заслужила все стебы и издевательства в свой адрес, но я напраслину  ненавижу..
Но зато точно помню что эта дура выдавала за шиншилу конверт для новорожденной дочери из обычного кролика.. крашенного под шиншилу.. Вот это уже был перебор.. так можно обманывать людей из глубинки, а не остальных...Идиотины кусок!!

С чего взяли?  :hihihihi:
Может шиншил  был всё же??

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
С чего взяли?  :hihihihi:
Может шиншил  был всё же??

:xixixi: верю..у нее своего только из плюшевого
А так есть породы шиншиловый кролик рекс..и вот у этой вумной дуры изделия из кролика рекса.. Шиншиллы у нее в мечтах только.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Из всех торжеств, чупа впервые похожа на нарядную девочку(правда плохо причесанную).
Платье зачем-то быстро сняли, и запихнули именинницу в мятую хламиду, не забыв соску вставить
   
Не будь Саши, Каряку меньше бы обсуждали - мало ли дебилок на свете. Но ее отношение к собственному ребенку уму непостижимо. Иногда, после очередного вброса Саши в сеть, хочется раздавить самку богомола. :bita:

   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.