01 Мая 2024, 07:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Илья Яббаров напал на Алену Рапунцель около ее дома  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2020, 08:13
Прочитано 1452 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 Два последних эфира шоу "Бородина против Бузовой" мало кого оставили равнодушными. Принять участие в съемках решила бывшая участница телепроекта Алена Савкина (Рапунцель). Девушка пришла для того, чтобы организаторы помогли решить ее проблему, которую создал ей Илья Яббаров.Мужчина, не оповестив Савкину, продал рекламу на ее странице за 120 тысяч рублей. Деньги потратил-человека (гадалку какую-то) кинул. Эта женщина писала в директ Алене о том, что на нее подали заявление в суд, будет разбирательство и тп.Ябба не смог ничего придумать, как начать орать на всю студию о том, что мать его ребенка "слабая на передок". По итогу шоу закончилось дракой. Алена расцарапала Илье лицо, тот ударил ее по лицу, кинул микрофоном по ребрам, а его мама оттягала Савкину за волосы по студии.Вроде бы разошлись на том, что они забывают о существовании друг друга (даже ребенок стал без камер не нужен ни бабушке, ни папаше- "нам такой внук не нужен, найдут себе другого папу". Но Ябба не смог угомониться, уж больно задели его правда и столь грандиозный позор.Если верить словам Рапунцель-младшей, когда она возвращалась домой с какой-то там работы, около подъезда ей преградил путь Илья, далее с ее слов- "..он орал, чтобы я встала на колени и просила у него прощения, а он будет снимать это на видео, я его послала, за что получила снова кулаком по лицу. Мне было очень страшно, так как человек реально превратился в психбольного. Мне удалось резко ударить его в нос торцом телефона и я быстро убежала. Мне было реально очень страшно. Я не знаю, как мне теперь одной вообще по городу перемещаться. Ребят, кто-нибудь передайте, пожалуйста его жене, что нормальные мужья вечерами дома сидят, а не чужих баб в переулках караулить..."


29 Сентября 2020, 08:21
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда


29 Сентября 2020, 08:21
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Уже посмотрела вторую часть марлезноского балету! Орали все в параллель. Поразил папаша Голдихи. Новоиспеченный зятёк орет матом, дерётся, а этот мужик лезет его оберегать, оттаскивать. Там полно молодых мужиков, чего лез в самую гущу? Хватал бы свою Нержавейку и ноги уносил от позора. Или этот взрослый мужчина думает, что с его дочерью будет по- другому? И Баба Ябба, до чего противная тетка. Орет: Я за сына всех порву! Кого рвать- то собралась? Детей, которым этот негодяй алименты не платит? Сидела бы, глаза в пол и прощения у людей просила, за то что вырастила такую дрянь.


29 Сентября 2020, 08:22
Ответ #3
Оффлайн

vomana


 :blink: звучит правдоподобно,яблан ваще перестал берега различать,скоро волшебный пендаль артисту

29 Сентября 2020, 08:22
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



29 Сентября 2020, 08:23
Ответ #5
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

С работы она возвращалась? В смысле пьяная из клуба? Тогда странно, что камикадзе-парашник живым остался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: