Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Я к Дмитренко отношусь спокойно  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Я к Дмитренко отношусь спокойно.но я всегда буду на стороне людей.которых все гнобят.Почему они недалекие? Что это значит.Недальновидные? Может быть.Или что Ольга не накачала себе губы.сиськи.письки и не таскается по клубам со всеми.А детей рожает.А Димка не качается.не пьет .не берет в долг миллионы и не покупает себе дорогую тачку.И не скачет с Блюом по КАРАОКЭ.Почему люди.должны быть .как вы себе там представляете.Шабарин поддерживал их семью.А Дмитренко их поддерживали.Вы помните кофликт.Орги придумали провокацию с заселением непонятно кого в комнату Дмитренко...Пока те отсутствовали.И все поддержали.радовались и потирали ручки.Теперь два месяца можно сидеть и жрать халявную колбасу.пока будут мозги выносить беременной женщине.Не поддержал только Шабарин..Приехал Диса.И отреагировал ни так.Не устроил драки.разборок...И Шабарина это возмутило.Что возмутило? Я так и не поняла.И он говорит .если придут твою жену забирать.ты тоже отдашь...Вот и понеслось.А потом Шабарина начали накручивать.Вот и все.Где Димка кого предал.татика
Отвратительно в Рапунцах то, что они пытаются (очень агрессивно и навязчиво) изобразить примерную семью. Многие в это верят, вот что удручает. Изображают вульгарно, пошло, отвратительно, мерзко. Потому, что семьёй не являются и не знают даже, что это такое. Грубо говоря, засирают людям мозги. Они оба глубоко развратны во всех смыслах этого слова. Самое ужасное, что эту преступную модель поведения, они усиленно пропагандируют. Вот только за это их надо "гнобить". За их разврат в настоящем, даже не учитывая лядское прошлое. Правы хейтеры, на 100% правы, таких, как Рапа надо уничтожать, как заразу, пусть только морально. Ирина Сунагатова


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Два идиотка, ненавидящих друг друга, ради баблища, сцепив зубы, льют розовую блевотинку про розовых единорогов: мысемья, мылучшаясемья, мывсехнаучимбытькакмы, кругомврагинобохимсудья...

Да каждый из них сам себе злой Буратино. Что очень быстро выяснилось, когда их турнули с Дурки после свадьбы. И после окончательного пендаля будет то же самое.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Не,  их  не  нужно  уничтожать.  За  ними  нужно  наблюдать.  Как  за  лабораторными  крысами .  :med:


Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Прям расстроилась , прям и не предполагала что они настолько плохие , прям не знаю как теперь хомякам верить ...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 :laughy: :laughy: :laughy: Димка не пьет   :lol: :lol: :lol:   Он и не просыхает. С Цылькой в одном пространстве  невозможно находиться  трезвому .


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Мне периодически становится жалко Димку, попавшего в это болото от простоты душевной и ограниченности. Что сделаешь с природными дарами в виде тупости и легкой олигофрении?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Мне периодически становится жалко Димку, попавшего в это болото от простоты душевной и ограниченности. Что сделаешь с природными дарами в виде тупости и легкой олигофрении?
Не скажи. Он не менее порочный, жадный, злой и подлый. И работать не хочет, не будет. В этом Цилька виновата отчасти. Два сапога пара, вот что сказать хочу. Они стоят друг друга. Оба лгут и притворяются.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Не скажи. Он не менее порочный, жадный, злой и подлый. И работать не хочет, не будет. В этом Цилька виновата отчасти. Два сапога пара, вот что сказать хочу. Они стоят друг друга. Оба лгут и притворяются.
Мне он видится, как кусок пластилина, в чьи руки попал, такого и слепят... Он мог быть и честным, и принципиальным, и даже очень порядочным, если бы... "Два сапога пара, вот что сказать хочу. Они стоят друг друга. Оба лгут и притворяются." да, сейчас он именно такой и я его не защищаю... Но попадись ему в свое время такая же энергичная, но порядочная девушка, он бы был отличным мужем отличной жены.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
попадись ему в свое время такая же энергичная, но порядочная девушка, он бы был отличным мужем отличной жены.
кнопка, не расстраивайтесь! :flower3: Никогда и не при каких условиях, он не был бы отличным. :stop4: Он жадный, подлый, алкаш и предатель, с огромным самомнением.
Если не ржать над его "чудачествами", а поверить, хотя бы немного, в то, что он сам говорит, там такая дрянь вырисовывается... :facepalm: Задов, Габоз, Ябба и Безус нервно курят и почти нормальные люди.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не,  их  не  нужно  уничтожать.  За  ними  нужно  наблюдать.  Как  за  лабораторными  крысами .  :med:
ГРУНЕЧКА, эти крысы обладают навыками гипноза. Посмотрите, сколько фанатов у Рапы. Они опасны! Их нужно уничтожать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
кнопка, не расстраивайтесь! :flower3: Никогда и не при каких условиях, он не был бы отличным. :stop4: Он жадный, подлый, алкаш и предатель, с огромным самомнением.
Если не ржать над его "чудачествами", а поверить, хотя бы немного, в то, что он сам говорит, там такая дрянь вырисовывается... :facepalm: Задов, Габоз, Ябба и Безус нервно курят и почти нормальные люди.
Да, есть в нём черты маниака. Не будь Циля тупой ленивой задницей, бежала бы от него, роняя тапки. Это его мацание за все места Васьки... Слоню он тоже так мацает, интересно?
Хомячки просто долбанки - прямо соревнуются, кто найдёт худшего отца своим детям. Этот же лентяй, Какникакий не просто так на себя уход за дочками взял.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Мне он видится, как кусок пластилина, в чьи руки попал, такого и слепят... Он мог быть и честным, и принципиальным, и даже очень порядочным, если бы...
Но попадись ему в свое время такая же энергичная, но порядочная девушка, он бы был отличным мужем отличной жены.
ППКС. :165:
Вот именно так я и вижу Бимку... Когда он появился на проекте, проявлял адекватность и внятность..
Потом началась "школа Дрочи", ломание слабого мужичонки... и начались постановки, сплетни, провокации, показухи и придурь парочки, зацикленной на бабле... их интересуют только доходы.
И это теперь меня жутко раздражает... ВСЁ на продажу!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Он жадный, подлый, алкаш и предатель, с огромным самомнением.
Жадный - это его, всё остальное можно отнести и на условия существования. Там не только алкашом и предателем можно стать, все качества, которых и не подозреваешь в себе, проявятся... при такой жене, таком коллективе и таких комментах... Он Никакич, а хочет быть Какичем :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Мне он видится, как кусок пластилина, в чьи руки попал, такого и слепят... Он мог быть и честным, и принципиальным, и даже очень порядочным, если бы... "Два сапога пара, вот что сказать хочу. Они стоят друг друга. Оба лгут и притворяются." да, сейчас он именно такой и я его не защищаю... Но попадись ему в свое время такая же энергичная, но порядочная девушка, он бы был отличным мужем отличной жены.

Прости, но из г- на конфету сделать невозможно!  :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Прости, но из г- на конфету сделать невозможно!  :165:
Маматётя его пыталась воспитывать. Но по его же признанию, в детстве он был мелким пакостником *видимо, так благодарил за то, что не в детдоме*. А вырос в крупного.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.