Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от irinka5 11. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Я не могу лично смотреть как сейчас издеваются над Задойновыми  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Я не могу лично смотреть как сейчас издеваются над Задойновыми.Просто загнали ребят в угол.Каждый подходит и кусает по кусочку.А все .чтобы выжить...Бедная Ксюша пытается огрызаться.И тут же ее притягивают за слова.Она оправдывается.Сама виновата.Жалко ребят.Удивляют Пингвиновы и Черно. Я когда в школе училась. тоже была группа изгоев.Их не били правда.Но не общались.Девочки баптистки две и одна с неблагополучной семьи.Всегда подходила к ним и общалась.Никогда не понимала бойкоты и прочее.... А на форуме есть группы по интересам.Группа ненавидящая семью Дмитренко.Причем ненависть распроняется на все.Детей.людей.которые защищают семью.Там давно нет логики.смысла.Они приходят поржать.поглумиться.Выставили пост про ребенка.Все собираются.чтобы похихикать.Это все мышление.печально

Я бы на месте Задойновых ушла сама.Выгонят все равно их.Так еще все нервы вытрепят. При этом даже видимости какой-либо интриги нет.Потом выгонят Дмитренко.У них контракт.Пусть тогда орги все это разруливают и платят неустойки.Останется два месяца.Вот тут я хочу насладиться процессом..как они станут поедать друг друга....оргам слабо установить честные правила и сговоры это нормально...Когда один человек-дно проекта Яббаров решает кому быть .видимо выполняя установки этих же организаторов.Может свадьбу отрабатывает.Знатный жополиз.И все уже решено..Организаторам даже лень поиграть с зрителем хоть в какую-то справедливость..Совсем обнаглели
татика


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Убогие хомяки за вот это вот всё деньги получают, на что и подписались в контракте. Не за красивые глазья и не за статные фигурочки, и даже не за то, что нарожали в руки проекту детушек.
Они постоянно варятся в негативе, пусть и получают сполна.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Похоже Задовых взяли на условиях, что будут новыми изгоями. Сценарий фильма Чучело  оркам все покоя не дает, будоражит воображение. Считают себя тонкими психологами, аудиторию стравливают, меньшая часть возмущаться  будет несправедливой травлей, а большая с удовольствием включится в  игру, завывая, что так им и надо, ату их!
Только вот  не угадали с этим платным просмотром, большинство просто  не знает, в чем там дело, так что все ходы сценарные коту под хвост


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Ксюха классно отгавкивается :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
 ... могучий русский богатырь еле отошёл от непосильной отработке невыплаченных алиментов , глаза запали . щёки втянулись , а тут ещё и кусают конкуренты , получается что и венчались зазря ...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Ксюха классно отгавкивается :laughy: :laughy: :laughy:
Не сомневаюсь)) Ума и фантазии у неё поболе, чем у предыдущей изгойки  :laughy:
Болван сидит пнём с ушами, так ей за двоих приходится. *чтоб Карявая могла голову в салоне мыть на алименты, пашет Ксюха)))*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
... могучий русский богатырь еле отошёл от непосильной отработке невыплаченных алиментов , глаза запали . щёки втянулись , а тут ещё и кусают конкуренты , получается что и венчались зазря ...
Угумс. Уже и не потрогай тупое ленивое чмо)) Сразу с Леночкой Бессольцевой аналогия проводится  :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
собака-кусака, Натусь, а вот смешно, что за алименты его подтягивать ябка начал :xixixi: :xixixi: :xixixi:что он не работает тоже ябка.еще голдиха подтягивалась. Ксюха выпятив могучую грудь таак отбрила голдиху ( и подъебнула) , что та глазьями хлоп хлоп и пись пись


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
собака-кусака, Натусь, а вот смешно, что за алименты его подтягивать ябка начал :xixixi: :xixixi: :xixixi:что он не работает тоже ябка.еще голдиха подтягивалась. Ксюха выпятив могучую грудь таак отбрила голдиху ( и подъебнула) , что та глазьями хлоп хлоп и пись пись
Ага. Задиков про воспитание детей задвинул, Параша про алименты, квиты  :laughy:
А Ксеня не пропадёт))) Нафиг ей эта двухметровая амёба, я хз)))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Ага. Задиков про воспитание детей задвинул, Параша про алименты, квиты  :laughy:
А Ксеня не пропадёт))) Нафиг ей эта двухметровая амёба, я хз)))
фактура жы у тополька, ты че?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не могу лично смотреть как сейчас издеваются над Задойновыми
Ой, да что ж так лично воспринимать, караван идет, волки пищат, хомяк денежку хомячит :bnu:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
фактура жы у тополька, ты че?
Ну и про  фактуру, лично мне глубоко пофиг на фактуры, если он тупой качок, или просто тупой...вспомнился случай, ехали из Испании в Монако на экскурсию, пилить было часов пять, сидим, носами клюем, и тут страшный рыжий мальчонка заговорил...и каждая его фраза была настолько остроумна....в общем за эти пять часов я в него влюбилась...муж оттаскивал, в общем, как в сказке про дудочника заворожил...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303815
Организаторам даже лень поиграть с зрителем хоть в какую-то справедливость
А хоть какая-то справедливость-это отдать дом Дмитренко?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Только не надо путать с дебилом Дмитриенко и Бузовой, они смешны в силу своей тупости, безграмотности или болезни, ага, есть такая, у тех людей, про которых я говорю, это талант, дар...стэнд ап отдыхает...встречала в своей довольно долгой жизни три раза, подруга, очень успешная в бизнесе, вышла замуж за абсолютно невзрачного внешне и такого же по жизни мужчину, я была в шоке, пока не познакомилась с ним, он заговорил и все...сама влюбилась O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А хоть какая-то справедливость-это отдать дом Дмитренко?
Я не знаю, но они самые обсуждаемые, понятно, что в основном благодаря хейтерам, но  оргам пофиг какая курица яйца несет, белая или черная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.