Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Вот садисты, половые активисты!!!  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Вот меня поражают защитники Рапсовых.. У меня к ним только один вопрос--ВЫ бы отдали своих детей на дурку на всеобщий негатив и чтобы из вашего дитя сотворили асоциальное Маугли????!!!!! Я думаю что всё таки нет.. Хотя кто вас знает.. Что у вас в головах, раз Рапы для вас это типо,, идеально примерная семья,,....Vita Reiss                   
ВОТ САДИСТЫ, ПОЛОВЫЕ АКТИВИСТЫ!!!
ПОВЕСИТЬ , РОДАКОВ- МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ : ТОЛСТОСРАЧНУЮ ШИЗУ ЗА ПАТЛЫ,
И ДЫРОЗАДОГО ЗА ЯЙЦА В НАКАЗАНИЕ ЗА ТАКИЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ!!
ВЛОЖИЛИ МАУГЛИ СОСКУ В РОТ, РОТ СОСКОЙ , ЧТОБ ЗАТИХАРИЛАСЬ!!
У БЕДНЯГИ И ТАК ДЕТСКАЯ ПСИХИКА - ПОДОРВАНА В КРАЙ, НИКТО С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ , НЕ ЗАНИМАЕТСЯ , НЕ ИГРАЕТ!!
ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ, КОГДА ВСЁ - ОПЛАЧЕНО????
А МОРДАТОЕ ЧУДО, ЛЕЖИТ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ!!!
"АНГЕЛ" - ВО ПЛОТИ!!!
ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО СПИНОГРЫЗА С ПАТОЛОГИЕЙ!! Наташа Громова
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2020, 16:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
наташу громову рвёт молнией!   :facepalm:
пипец нервы разбежались в разные стороны. ничего такого дикого лохопеды не сделали, чтобы так орать. их дети, что хотят пусть и делают. а младшая может подрастёт и вообще симпатюлькой станет.  :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
наташу громову рвёт молнией!   :facepalm:
пипец нервы разбежались в разные стороны. ничего такого дикого лохопеды не сделали, чтобы так орать. их дети, что хотят пусть и делают. а младшая может подрастёт и вообще симпатюлькой станет.  :happens: :laughy:

Если бы дебилка не позиционировала себя идеальной матерью, то и насрать бы, чё она и как с детьми своими. Но она учить всех хочет, как правильно)))


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
наташу громову рвёт молнией!   :facepalm:
пипец нервы разбежались в разные стороны. ничего такого дикого лохопеды не сделали, чтобы так орать. их дети, что хотят пусть и делают. а младшая может подрастёт и вообще симпатюлькой станет.  :happens: :laughy:

Я чет тоже от этого дикого ора капсом , онемела .
 :laughy:
Во рвет людей то .
Ну да , жопа выросла у Дмитриенко Ольги , согласна . )))) Но это же не повод , на нее так бросаться .
 Сегодня какую то видюху посмотрела про них . Рапу эту , конечно лучше не слушать . Какой голос противный у нее , ужас просто . А че она говорит , занудно , тоже лучше не слушать .

   Но вот ееный муж , он вроде хорошо относится к дочерям . Заботится .
   Ну ,во всяком случае , в видюхе так было . А что уж там в эфирах , не знаю , не смотрю .

  А так , девочки вроде ничего у них . Старшая симпатичная ,младшая пока не очень , так она малявка совсем .

   

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
наташу громову рвёт молнией!   :facepalm:
пипец нервы разбежались в разные стороны. ничего такого дикого лохопеды не сделали, чтобы так орать. их дети, что хотят пусть и делают. а младшая может подрастёт и вообще симпатюлькой станет.  :happens: :laughy:

нет.


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Я чет тоже от этого дикого ора капсом , онемела .
 :laughy:
Во рвет людей то .
Ну да , жопа выросла у Дмитриенко Ольги , согласна . )))) Но это же не повод , на нее так бросаться .
 Сегодня какую то видюху посмотрела про них . Рапу эту , конечно лучше не слушать . Какой голос противный у нее , ужас просто . А че она говорит , занудно , тоже лучше не слушать .

   Но вот ееный муж , он вроде хорошо относится к дочерям . Заботится .
   Ну ,во всяком случае , в видюхе так было . А что уж там в эфирах , не знаю , не смотрю .

  А так , девочки вроде ничего у них . Старшая симпатичная ,младшая пока не очень , так она малявка совсем .

   
так и старшая страшненькая.
неприятный ребёнок.  Маугли..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
наташу громову рвёт молнией!   :facepalm:
пипец нервы разбежались в разные стороны. ничего такого дикого лохопеды не сделали, чтобы так орать. их дети, что хотят пусть и делают. а младшая может подрастёт и вообще симпатюлькой станет.  :happens: :laughy:


Непременно станет. Время нужно, похорошеет.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Осень, осень  :autumnleaves:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Непременно станет. Время нужно, похорошеет.
Да, меня поразил топик про девочку родившуюся 8кг,и какая красотка выросла.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Наташа Громова прям разошлась!!  Не надА трогать дроЧину семью, столько лет нас развлекают! Пошто раздражацццо-то?
Да, меня поразил топик про девочку родившуюся 8кг,и какая красотка выросла.
А Хто родился 8 кг?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Наташа Громова прям разошлась!!  Не надА трогать дроЧину семью, столько лет нас развлекают! Пошто раздражацццо-то?А Хто родился 8 кг?
вот
ссылка

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Liomy, спасибо огромное ,  я не знала)))

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
все пуще раздражает дрочильда народ

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
все пуще раздражает дрочильда народ
Дануна. Такая смешная и нелепая дурища, теперь ещё и в три обхвата))) Угарно же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.