Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Бросить или тянуть на себе: что делать, если мужчина живёт за твой счёт  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Очень тяжело будет жить людям с разными взглядами на жизнь.  Муж и жена должны смотреть в одну сторону иначе развод неизбежен. Переделать человека невозможно практически, это испорченная жизнь и нервы.


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Хочу услышать мнение психолога о мужчинах с низким уровнем притязаний. Что делать, если сталкиваешься с человеком, который не пьет, сам работящий, верный и заботливый, и любящий — вроде все отлично, но…
Мой парень из простой рабочей, но очень дружной семьи. Поначалу я этим фактом очень восхищалась. Еще бы! Мои родители давно развелись и до сих пор не могут простить друг друга. А его мама и папа много лет живут в любви и взаимопонимании. Но потом, приглядевшись, я начала замечать определенные моменты, которые мне, мягко говоря, не понять. Например, как люди, которым за пятьдесят, живут в общаге и элементарно не могут сделать нормальный ремонт — поменять засаленные обои, мебель времен бабушкиной юности, затертую до дыр, ковровую дорожку и стулья, из которых торчат пружины. Они 35 лет не были в отпуске. Поездка к родне в соседнюю область — это максимум. Море, заграница? Да вы что! И так во всем. Нет денег — ну и что?! Вон макароны остались, сварим, будет что поесть на ужин. Одежду можно купить в секонд-хенде. А не так давно мама парня мне позвонила и говорит, что у нее есть знакомая, которая работает на чулочной фабрике и может достать носки и колготки со скидкой. У меня в голове не укладывается, насколько все должно быть плохо с финансами, чтобы экономить на носках! И ладно бы они так жили, но в своем молодом человеке, который зовет меня замуж, я замечаю те же черты и точно такой же подход к жизни. Он работает в той же фирме, где и его отец. Платят им по факту нормально, но на деле постоянно задерживают ЗП, иногда по несколько месяцев. Работа сложная, с ночными сменами и командировками (я частенько езжу с ним), а платят по факту копейки. Работу они менять не хотят, они ее любят и надеются, что все наладится. Фактически он живет у меня и на мою зарплату. Семью, похоже, все устраивает. На резонный вопрос, а что же дальше, мой парень ответил, что скоро его фирма откроет новый филиал и мы поедем жить в другой город после свадьбы, а общагу нам дадут.
И очень удивился, когда я заявила, что меня не устраивает ехать куда-то, где нет жилья, работы (для меня) и поддержки родных, да еще с мужчиной, который пока не проявил себя как добытчик.
Теперь обо мне. Если вы думаете, что я родилась с золотой ложкой во рту, то это не так. Мое детство точно так же прошло в общаге, особенно тяжело было в нулевых, когда отец бросил семью и мама-домохозяйка осталась совершенно беспомощной. Моя семья для меня пример того, как НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. С самого детства я хваталась за любые подработки, старалась хорошо учиться, поступила в университет на хорошую специальность, на последних курсах уже купила свою первую машину, на которую накопила сама, сейчас работаю по специальности, зарабатываю не очень много, но достаточно, очень хочу семью и ребенка, но, естественно, решив сперва квартирный вопрос.
В общем, суть проблемы — реально ли изменить человека, пробудить в нем амбиции (я про своего парня) или лучше постараться задушить свои чувства и поискать человека с такими же целями в жизни?
(Изображение удалено из цитаты.)
 ссылка
Конечно же надо расставаться,у него всегда будет пример родителей,которые довольствуются малым.

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355
если останетесь вместе то будете мучать его претензиями,ищите по себе,а он возможно встретит менее требовательную


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.