Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Бедный ребенок.....Совсем запутался...))))))  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
- Знаешь слово, в котором шесть букв Ы?
- Нет! Какое?
- Вылысыпыдысты.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага, у меня была проблема с ягодицами.
Написала ягодНицы. Причем очень мучилась при написании.
Долго сомневалась... :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Ага, у меня была проблема с ягодицами.
Написала ягодНицы. Причем очень мучилась при написании.
Долго сомневалась... :D
Помню, классе в 6м писали изложение про землетрясение. И я все 20 раз написала "землЯтрЕсение", хотя сроду ошибок не делала. Русичка сказала: Наташа, это катастрофа! А я такая: да, Мариванна, землетрясение это катастрофа!
Такой вот был мозговой затык, даже не поняла, в чем ошибка-то  :laughy: И правило знала про слоюносоставные слова, что корни соединчются либо О, либо Е. А написала беспалевно.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша ' велосипездист--  это сильный  фортель -  я валяюсь на снегу


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Помню, классе в 6м писали изложение про землетрясение. И я все 20 раз написала "землЯтрЕсение", хотя сроду ошибок не делала. Русичка сказала: Наташа, это катастрофа! А я такая: да, Мариванна, землетрясение это катастрофа!
Такой вот был мозговой затык, даже не поняла, в чем ошибка-то  :laughy: И правило знала про слоюносоставные слова, что корни соединчются либо О, либо Е. А написала беспалевно.
И чё пител? У мну и ща фуйня такая проиходит - на форуме!
И кто бы  знал - што ТАКОЕ будет?! Со мной - "русачкой"?! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Помню, классе в 6м писали изложение про землетрясение. И я все 20 раз написала "землЯтрЕсение", хотя сроду ошибок не делала. Русичка сказала: Наташа, это катастрофа! А я такая: да, Мариванна, землетрясение это катастрофа!
Такой вот был мозговой затык, даже не поняла, в чем ошибка-то  :laughy: И правило знала про слоюносоставные слова, что корни соединчются либо О, либо Е. А написала беспалевно.
:laughy:  Куся, кстати, это очень распространенная фишка  :smile:  У нас когда в 2007 году землетрясение было, потом писали везде много, упоминали его, и я постоянно это землЯтрЕсение исправляла (я тогда корректором работала)  :)8  И в газетах, и в официальных документах  :happens:  Так что, если тебя это утешит, ты не одна такая  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И чё пител? У мну и ща фуйня такая проиходит - на форуме!
И кто бы  знал - што ТАКОЕ будет?! Со мной - "русачкой"?! :gigigi: :laughy:
Натали, привет, тезка!  :lasso3: :lasso3: Есть такое дело у "русачек"  :smile:  Даже анекдот про них есть - две учительницы начальных классов сидят, тетрадки проверяют. И где-то после 50-й тетрадки одна у другой спрашивает: "Слушай, как правильно: кАрова или кОрова?"  :laughy:  У нас в газете такая же фигня была  :)8  Просто когда глаз замыливается и мозг устает, начинаешь уже в самой себе сомневаться  :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Все с утра меня повеселили!
Наташа, это катастрофа! А я такая: да, Мариванна, землетрясение это катастрофа!
:D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натали, привет, тезка!  :lasso3: :lasso3: Есть такое дело у "русачек"  :smile:  Даже анекдот про них есть - две учительницы начальных классов сидят, тетрадки проверяют. И где-то после 50-й тетрадки одна у другой спрашивает: "Слушай, как правильно: кАрова или кОрова?"  :laughy:  У нас в газете такая же фигня была  :)8  Просто когда глаз замыливается и мозг устает, начинаешь уже в самой себе сомневаться  :happens:
Привет, тёзочка!!! :flower3: :flower3: :flower3: Прально усё гаваришь!
Вот и интЫрнет усё ишпортил! Када пишЫшиь непрально - так и думать становиШся... O:-) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Привет, тёзочка!!! :flower3: :flower3: :flower3: Прально усё гаваришь!
Вот и интЫрнет усё ишпортил! Када пишЫшиь непрально - так и думать становиШся... O:-) :gigigi: :laughy:
А теперь то же самое, но по-русски!  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А теперь то же самое, но по-русски!  :D :D :D
А я то причём? Я то руусская!!! Ва фсехх смыслАхх! Ясно тИбе?  ПАнятна тибе?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
А слово рюкзак написать как ругзаг( в школе дело было) . А вот племянник в недавнем сочинении написал слово- йожик. Это про ежа , если что. :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я то причём? Я то руусская!!! Ва фсехх смыслАхх! Ясно тИбе?  ПАнятна тибе?
Да понятно-понятно!  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А моя написала в 8 классе - освальд! Вместо  слова - асфальт!!!
Вот поржали мы вместе с написующей! Дык ишо и другое было... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.