Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырные пирожки с яблоком  (Прочитано 5848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104526
у меня у мамы электро  духовка название не помню печет отлично!!! Классная у Вас аватарка   
Спасибо за аватарку. Это я в теме у Брусники нашла. Я там приглядела аватарки для Парагончика, Наташи-кусаки и Шенлун.Прямо вижу их такими, хотя никогда не видела  :happens:
А электродуховка это ,наверное, дорого.  O:-)  И большая она, наверное. Вот печечку бы небольшую......


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Колючки привет  :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня опробовала новый рецепт и конечно делюсь с Вами)
Итак нам понадобиться
Сыр – 120 гр.
Сливочное масло – 150 гр.
Мука – 260 гр.
Холодная вода – 5 ст.л.
Начинка:
Яблоки – 2 шт.
Сахар – по вкусу
Рецепт очень простой но получилось вкусно)))
Сыр натираем на мелкой терке муку просеиваем добавляем масло кубиками и сыр и рубим ножом до однородной крошки в серединку добавляем 5 ложек ледяной воды и замешиваем тесто. Затем готовое тесто убираем в пакет и оставляем в холодильнике 30 минут
Яблоки очищаем трем добавляем сахарный песок (можно корицу изюм) Если яблоки дали много сока то можно начинку перед использованием просто отжать руками.
Тесто раскатать вырезать кружками сформировать пирожки смазать молоком и посыпать обильно сахарным песком)  выпекать в заранее разогретой духовке при 180 градусов 30-35 минут
Приятного аппетита  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
однозначно в закладки до следующих выходных
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
бегемот05, Натуся, спасибо! :lasso3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Dani:xixixi: :xixixi: :xixixi: слова заветные знаешь?)))
Ага!  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Еще есть печенье на пиве.

Да! Мама пекла когда-то)) Оно такое нежно-слоёное  O:-) 

А электродуховка это ,наверное, дорого. 

Неа, вполне бюджетные, и места мало занимают  O:-)  Я , правда, сейчас жду  :xixixi: когда моя поломается ))))))) хочу с конвекцией и чуть побольше))) Но моя исправно работает уже года три)))

бегемот05,   :flower3:  спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :flower3: А  готовая выпечка ближе к песочному? или мягкая получается?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
User, у мамы мечта 4200 стоит посмотрите в интернете очень хорошо печет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Душенька, на здоровье  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кэрричка:lasso: :love005:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Спасибо, Наталья, и я в закладки взяла O:-) :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
готовая выпечка ближе к песочному? или мягкая получается?
ближе к слоеному тесту хорошего качества начинки получается много а тесто тонкое) на здоровье  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ЛилияЧ:lasso: :love005:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104526
Irino4ka, бегемот05, девчата, спасибо за ответы.
4200 -это нормально ! Обязательно посмотрю.
писи Ой, я ,как шустрый веник,  многие рецепты колючек сразу пробую и уже сейчас стою в одном ботинке : пойду докуплю сырку и в старой духовке испеку. Неугомонная.....  :testo:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
 :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
в закладки))) сегодня у меня день вареников и драников  :happens: а так-то как раз всё в наличии и яблоки ,и сыр...в общем можно сразу пробовать рецепт  :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Тоже забрала в закладки!
Спасибо, Бегемотик!  :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Я тоже таких пирожков хочу.  O:-) Кто бы мне сделал только...  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 785
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 948
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 873
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.