Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Асратян. Зачем переживать, если можно не переживать  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вован даже штаны забыл надеть, бухой был, а как проснулся чуть на тот свет не угодил, от страха и вони Сралькиной.  :gigigi: её только бомж какой нибудь может в теплотрассе отодрать и то 100 раз подумает.
Он же сказал: ещё вчера ничто не предвещало беды. :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
конечно обречена, два психа ни один мужик не вытерпет. Плохо что Будулаю психозы Срали передались, значит бухала по черному во время беременности и психотропные таблетки употребляла.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
(Изображение удалено из цитаты.)
Суицидница шизо  :laughy:
А мамашка всё жевала и жевала колбасу халявную,да творожки уминала
На все комментарии "бери дочку и домой!" отвечала" у нас всё харашо! Прекратить лить грязь"
Это харашо до сих пор видим.
БардаШная семейка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
Вовчик уже ффсе?  :lol:
Сдулся? Агрегат не фурычит после вонючки?


лечит. заболевания, передаваемые половым путём. супрухи габозы в связях оба неразборчивы.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Суицидница шизо  :laughy:
А мамашка всё жевала и жевала колбасу халявную,да творожки уминала
На все комментарии "бери дочку и домой!" отвечала" у нас всё харашо! Прекратить лить грязь"
Это харашо до сих пор видим.
БардаШная семейка
Я тут седни на одном сайте коммы почитала ,хотела сюда принести,да с телефона никак.Там ещё за 15 год пишут про сральку и Мамо ее.Оказывается СМ в машине с Васькой все же переспала и Тодерики свингерством не брезгуют.
 


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

лечит. заболевания, передаваемые половым путём. супрухи габозы в связях оба неразборчивы.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:hihihihi:  теперь будет трахотуровну за км обходить  :D
 :lasso3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тут седни на одном сайте коммы почитала ,хотела сюда принести,да с телефона никак.Там ещё за 15 год пишут про сральку и Мамо ее.Оказывается СМ в машине с Васькой все же переспала и Тодерики свингерством не брезгуют.
 
Тюю, так это новость, моя хорошая!
На смухинской роже все написано было
И где там интеллигенцию разглядели некоторые?
Сралька аналог своей мамани

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 73082
Тюю, так это новость, моя хорошая!
На смухинской роже все написано было
:flower3: Там когда мамо Васятке на шею кинулась (когда Барзиков ему врезал) и никак не отпускала его с Тонькой (законной женой) в больницу - было понятно какие близкие отношения у нее к Васятке....И на Тоньку как орала потом якобы та врет что за шею Васятку уцепила...(ролик еще есть такой)


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
(Изображение удалено из цитаты.)
это она в психушке? Наряд то какой, фантики заценили, теперь только так одеваться будут.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Тюю, так это новость, моя хорошая!
На смухинской роже все написано было
И где там интеллигенцию разглядели некоторые?
Сралька аналог своей мамани
может я недолго смотрела, но смуха мне гадкой не показалась, а что на Васю вешалась вообще не знала.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: Там когда мамо Васятке на шею кинулась (когда Барзиков ему врезал) и никак не отпускала его с Тонькой (законной женой) в больницу - было понятно какие близкие отношения у нее к Васятке....И на Тоньку как орала потом якобы та врет что за шею Васятку уцепила...(ролик еще есть такой)
Помню , всё помню.
Я в комме что выше  -НЕ -пропустила , не новость.
И кадры эти помню.
Там много кадров и других.Как Черкасова лапала за голый торс, потом в пьяном агаре рыдала на лавочке
Эх...были времена.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не только на Васю вешалась. Вася ей ещё звезду подарил. За трах, видимо. Но ржала, когда тоника прокомментировала: мне он обычно бриллианты дарил. Надо было видеть рожу смухи.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
может я недолго смотрела, но смуха мне гадкой не показалась, а что на Васю вешалась вообще не знала.
А я смотрела все эфиры.Такое больше не покажут  :xixixi:
Тихушница она была, пьющая женщина. Без стыда и совести

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не только на Васю вешалась. Вася ей ещё звезду подарил. За трах, видимо. Но ржала, когда тоника прокомментировала: мне он обычно бриллианты дарил. Надо было видеть рожу смухи.
:lol: да, было такое!
Привет,рада видеть!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 56.