Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Бывший участник "Дома-2" Роман Тертишный, более известный широкой публике как Май Абрикосов раскритиковал программу Андрея Малахова "Прямой эфир". По словам знаменитости, работающие над проектом люди нарушают деловую этику.

Тертишный рассказал в своем Instagram, что систематически получает от них предложение принять участие в съемках программы "Прямой эфир". Экс-участник "Дома-2" даже собирался посетить студию шоу, однако его остановил один нюанс.

Знаменитость заявила, что организаторы "Прямого эфира" обсудили его гонорар с другим связанным с телестройкой человеком, которого они подослали уговорить Романа меня на съемку. Таким образом, они нарушили правила деловой этики.

В связи с этим Тертишный решил обсудить поступившее ему предложение со своими подписчиками публично. Более того, он решил не идти в студию "Прямого эфира".

Стоит отметить, что Роман раскрыл и "цену вопроса". Она составили 200 тысяч рублей. "Моя честь стоит дороже тех денег. Я иногда зарабатываю 200 тысяч в месяц, если постараюсь. И для этого мне не нужно позориться", — резюмировала звезда.

Ранее экс-участник телепроекта "Дом-2" Роман Тертишный, рассказал о реальных рейтингах этой скандальной программы. По его мнению, россиянам уже надоело смотреть "главное шоу о любви".

В своем Instagram Роман опубликовал скриншот с результатами независимого исследования телевизионной аудитории, рейтинга и долей TV Index. В представленной таблице указаны 100 наиболее популярных программ на российском телевидении за последнюю неделю. Судя по этим данным, скандальное реалити-шоу занимает лишь 83-е место.

"Редакторы "Прямого эфира" ведут себя непорядочно.
Я систематически получаю от них предложение принять участие в съёмках программы.
И, вы знаете, собирался, да.
Но, вдруг узнаю, что организаторы "Прямого эфира" обсудили мой гонорар с бывшим участником "ДОМа-2", которого они подослали уговорить меня на съёмку. Нарушили правила деловой этики.
Это настолько некорректно и непрофессионально, что вызывает шок.
Теперь считаю себя вправе обсуждать их предложение со своими подписчиками публично. И, конечно же, не пойду туда.
Моя честь стоит дороже тех денег.
Я иногда зарабатываю 200 тысяч в месяц, если постараюсь. И для этого мне не нужно позориться.
Вчера наглые редакторы подослали ко мне ещё одну экс-участницу "ДОМа-2" под предлогом, что якобы моя личка закрыта и связаться со мной они не могут. Смешно. Другие каналы и издания легко связываются, а "Прямой эфир" видите ли оказался беспомощен. Уже молчу, что у них есть моя электронная почта и телефон.
К слову сказать, любое сотрудничество я рассматриваю. Общаюсь с газетами, телеканалами, заказчиками и т.д. Я трудоголик по натуре.
А теперь о методах работы редакторов Андрея Малахова подробнее. Они позвонили мне и предложили приехать на кастинг ВЕДУЩЕГО нового шоу на канале "Россия1" . Заманчиво, правда? Много всего лестного и приятного, на их взгляд, рассказали. Но, для этого я зачем-то должен был принять участие в съёмках "Прямого эфира"... 🤔
Ясно? 😂
Совсем за дурака держат.
Ещё спрашивали сколько у меня кошек живёт, сколько собак ... и тому подобные вопросы, очень важные для будущей должности ведущего, как я догадался 😀👌
Видимо, остальным экс-участникам, кто к ним на эфиры бегает, они обещают именно должность ведущего. А те и рады стараться.
Только ведущий-то до сих пор один - Андрей Малахов @malakhov007 И я подозреваю, что он не в курсе, как редакторы подрывают его репутацию и порочат канал. У меня есть вера в приличие Малахова.
Я не планировал выставлять скрины переписки, просто разозлило, опять исподтишка действуют, муть.
Плохо справляется главный редактор. Попахивает домдвашными технологиями организации. Скатился "Прямой эфир", что ни говори..".



из сети
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 16:00 от Людмила0 »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А по-моему он просто не хочет рядом с бывшими участниками  выглядеть неухоженным, неустроенным и постаревшим. Боится что будет сравнение не его пользу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неплохо хомяков спонсирует главный государственный канал России .  :bnu: таким макаром бюджетные денежки (народные ) утекают в карманы выпускников дурки.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Что-то мало верится. Видимо, кто-то его разыгрывает. Да он рад бы бежать, но, видать, чувствует, что обломается. Гонорар так-то принято обсуждать хотя бы по телефону, но явно не в переписке, тем более поверхностной.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144966
обиженка. это где он 200т. зарабатывает. Типа, если не постарается, тыщ 100? тот же выпендрежник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 46.