Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Памятник Огурцу в Старом Осколе  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
5
11 июня 2009 года в Старом Осколе был открыт памятник огурцу. Внешне он представляет собой солёный огурец, который находится на четырёхметровой вилке. Автором этой необычной скульптуры явился профессиональный художник – Виктор Нечваль, который работал художником-оформителем в «Скоростном трамвае». Виктор Нечваль решил примерить на себя роль скульптора, и она ему подошла. Теперь его творение приветствует гостей при въезде в Старый Оскол.

Памятник расположен на обочине дороги, недалеко от территории агрофирмы «Металлург».


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Миссис уксус,  ну вот где вы такие чудеса находите? Вот прям спасибо вам. Открою вам секрет - мой муж, не будучи зарегиным на Колючке,  по ночам сюда ходит, как гость, ради Ваших тем.  Я ему как то когда то что то показала, теперь он на Колючке бывает только ради Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, спасибо, мне очень приятно,значит не мне одной это интересно! У меня нет слов, иногда,хочется все бросить и неинтересны темы, а потом опять что-то находишь и хочется поделиться;спасибо Вам ещё раз, "доброе слово и кошке приятно "! Я Вас обнимаю!!!!
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear: Не  бросайте.  Вы даже не представляете себе, сколько людей Вас читает  :flower3:
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Спасибо, от всей души, до слез-спасибо!!!!
Я в основной массе не коментирую ваши топики. Иногда потому что нет слов, иногда потому что лучше молча посмотреть или почитать. Но я ВСЕГДА читаю Ваши топики  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.