Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 8. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия

Алиана Фадееву - Многие участники "Дома-2"популярнее артистов  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Обиделась,что Фадеев не заплатил за рекламу :laughy: :laughy: :laughy:
Она правда считает,что у нее крутые подписчики? :shock: :shock: :shock:
канешна! там же ни одного бота и нихто никого не накручивал  :D и малолеток- раз- два и обчелся. аФторитетная подписота. Щаз Фадеев этот будет пятый угол искать  :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Она реально такое накалякала?
думаю, что фейк. слишком грамотно написано.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нету слов.А мы еще хотели,чтоб она прислушалась к советам  какой-то там свекрови,если такие люди для нее  ничто.Любое сходство между сралькой и нормальным человеком-чистейшая случайность
я вчера случайно набрела на передачу "На самом деле" с Габозом, ОВ и засранкой. Так вот: срань реально винит в смерти своей матери ОВ, слала проклятия на голову старухи, изменяла Габу  :laughy: Но признаться в этом- не хватило запалу в пороховнице . Постоянно выпученные шары, как при базедовой болячке- и "не можЭ такого быть, это не правда"  :laughy: Чуев- врет, Габ врет, ОВ- врет, полиграф- врет, а Сраля- тока правду. Фсегда. Как на духу  :laughy: Какие ей аФторитеты? дитя помойки , там другие законы


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фадеев еще очень корректно высказался в отношении хомячек. Нет бы Срале промолчать, но скудоумие и наглость не позволили.
Я бы даже сказала " деликатно" выразился  :xixixi: все таки столько лет дружил и работал с рейтинговыми хомяками

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
канешна! там же ни одного бота и нихто никого не накручивал  :D и малолеток- раз- два и обчелся. аФторитетная подписота. Щаз Фадеев этот будет пятый угол искать  :D
Я Фадееву  еще вчера предлагала на Бали свинтить  :xixixi: а то дожется сводного отряда дурковских певцов , с лопатами и вилами придут к нему на кастинг разбираться


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
думаю, что фейк. слишком грамотно написано.
никто и не говорит,что это она написала. она это сказала. А уж ее речь перевели в более грамотный перевод

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
думаю, что фейк. слишком грамотно написано.
Журналисты из дом2магазин литературно обработали ее ( матерную ) речь для печати  :gigigi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 :durdom:Знаем мы вашу популярность построенную на секасе,  глядстве   ,непристойном поведении.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я Фадееву  еще вчера предлагала на Бали свинтить  :xixixi: а то дожется сводного отряда дурковских певцов , с лопатами и вилами придут к нему на кастинг разбираться
да сейчас они свои коробушки пораскрывают в оре, он офигеет в подаче  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Охохо, а Фадеев то сунулся в осиное гнездо  :sos: уже и п орножурнал про д-2 его имя треплет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:durdom:Знаем мы вашу популярность построенную на секасе,  глядстве   ,непристойном поведении.
Пьянство и драки забыли упомнять. Издевательство над более слабыми хомяками.  :bita:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Журналисты из дом2магазин литературно обработали ее ( матерную ) речь для печати  :gigigi:
уверены? думаете, кому-то есть дело до бывшей уч-цы?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
уверены? думаете, кому-то есть дело до бывшей уч-цы?
а вы название издания видели? конечно, дуркоглянец обработал невразумительное мычание засранки. +они читают ее эмоции по закатыванию глаз- давно ж знакомы  :D чай, не первое интервью

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а как же "собаки лают , а караван идёт" ?
где то великодушие богатых и успешных , которые укусов шавок не замечают ?
знаете , а меня неудачи Фадеева порадовали , молодёжь у нас хорошая , умные ребята , не желают славы поющих трусов, желают сами работать и своим трудом ,талантом прокладывать свою дорогу в жизни. всякие кастинги-шмастинги  для никчёмышей вроде сральки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 52.