Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ваше мнение?  (Прочитано 8300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
36
из интернета:

На Новый Год собирались с мужем и ребенком поехать в Сочи. Вчера муж сообщает: БЖ щедро отдает ему сына на все каникулы. В этом ракурсе просит меня отказаться от поездки, иначе кто будет готовить, стирать, убирать , пока ребенок будет гостить?  отказалась, поеду, как запланировала. Муж устроил разборки про мой долг . Как обьяснить, что весь быт на эти 8 дней может взять на себя?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ваше мнение?
« Ответ #1 : 20 Декабря 2017, 08:49 »
из интернета:

На Новый Год собирались с мужем и ребенком поехать в Сочи. Вчера муж сообщает: БЖ щедро отдает ему сына на все каникулы. В этом ракурсе просит меня отказаться от поездки, иначе кто будет готовить, стирать, убирать , пока ребенок будет гостить?  отказалась, поеду, как запланировала. Муж устроил разборки про мой долг . Как обьяснить, что весь быт на эти 8 дней может взять на себя?
ну и правильно. БЖ решила скинуть свои заботы на вас... умная какая  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Ваше мнение?
« Ответ #2 : 20 Декабря 2017, 08:51 »
А почему бы не поехать всем вместе  :neponimay: Зачем сидеть с ребенком дома  :neponimay:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ваше мнение?
« Ответ #3 : 20 Декабря 2017, 08:56 »
Как обьяснить, что весь быт на эти 8 дней может взять на себя?

Так и объяснить  O:-) Вы же никому не задолжали  :happens: Он - папа, Вы - не мама  O:-) Потому - сам, всё  сам  :smile:

(кликните для показа/скрытия)

 

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ваше мнение?
« Ответ #4 : 20 Декабря 2017, 09:00 »
а второго ребенка нельзя с собой взять?
если нет, то все верно, папа с ребенком дома остаются


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ваше мнение?
« Ответ #5 : 20 Декабря 2017, 09:02 »
Я не поняла. Вы должны остаться с его сыном, а он с вашим сыном поедет в Сочи?

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Ваше мнение?
« Ответ #6 : 20 Декабря 2017, 09:02 »
Девочки, это не моя история, это из интернета. Наткнулась на такой пост и задумалась- как бы я поступила?
Наверняка бы тоже вспылила, а, если, вдруг,  ребенок от бывшей не ладит с моим- стала бы его брать с собой? Ведь, хочется праздника, а не разборок
И, ехать куда-то с чужим ребенком- ответственность. Мало ли что...
С другой стороны- первый ребенок (от бывшей) тоже имеет право быть в праздник с отцом.....
Да, тысячи "за" и "против".
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 09:19 от Рогнеда »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
Ваше мнение?
« Ответ #7 : 20 Декабря 2017, 09:07 »
Взять второго ребенка с собой. Если не получается, ехать со своим ребенком отдыхать, а муж прекрасно справиться со своим. При таком раскладе грандиозный шкандаль обеспечен, но я искренне не понимаю почему надо лишать праздников своего ребенка  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ваше мнение?
« Ответ #8 : 20 Декабря 2017, 09:08 »
Девочки, это не моя история, это из интернета. Наткнулась на такой пост и задумалась- как бы я поступила?
Наверняка бы тоже вспылила, а, если, вдруг,  ребенок от бывшей не ладит с моим- стала бы его брать с собой? Ведь, хочется праздника, а не разборок
И, ехать куда-то с чужим ребенком- ответственность. Мало ли что...
С другой стороны- ребенок имеет право быть в праздник с отцом.....
Да, тысячи "за" и "против".
Для меня выход- ехать все-таки всем вместе. Ну а вообще, наверное надо было мужу , наверное, оговорить все с БЖ .Если билеты и путевки уже куплены без учета сына от первого брака. Но жене оставаться дома с сыном мужа - совсем странно. Он же не к ней едет

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #9 : 20 Декабря 2017, 09:10 »
Странно... а муж не может сказать, что планы у вас  другие и запланированы давно...
Лишать себя поездки семейной кажется унизительно. Вроде показывают___кто главнее в этой ситуации...
Нужно как-то встретится отцу и с ребенком и не отказываться от поездки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше мнение?
« Ответ #10 : 20 Декабря 2017, 09:12 »
Молодец папа который не забывает о ребёнке рождённом в прошлом браке . Однозначно искать компромисс .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ваше мнение?
« Ответ #11 : 20 Декабря 2017, 09:13 »
Оставлять мужа с его личным ребенком дома - тоже не айс, общий ребенок тоже имеет право праздники с папой провести (Он ведь общий у них? не поняла немножко). Но и отказываться от поездки нельзя, по-моему!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Ваше мнение?
« Ответ #12 : 20 Декабря 2017, 09:16 »
Странно... а муж не может сказать, что планы у вас  другие и запланированы давно...
Лишать себя поездки семейной кажется унизительно. Вроде показывают___кто главнее в этой ситуации...
и мне кажется, в этой ситуации бывшая испортила праздник (может быть, нечаянно) .Я так поняла, что билеты были куплены заранее, а тут- на тебе, сюрприз- "наш сын на Новый год будет с тобой, я уезжаю" - и все, скандал в семье. Поэтому жена и предложила мужу остаться дома с его первым ребенком, а сама с их сыном собирается отдохнуть в Сочи. Но, так понимаю, что праздник уже испорчен

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #13 : 20 Декабря 2017, 09:16 »
Оставлять мужа с его личным ребенком дома - тоже не айс, общий ребенок тоже имеет право праздники с папой провести (Он ведь общий у них? не поняла немножко). Но и отказываться от поездки нельзя, по-моему!
Бывшая жинка не дремлет, вбивает клин на скандал...Если папанька не самодур, должен не отказываться от поездки, ведь второй ребенок тоже не виноват, что бывшая жена козлина... :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Ваше мнение?
« Ответ #14 : 20 Декабря 2017, 09:21 »
Если папанька не самодур, должен не отказываться от поездки, ведь второй ребенок тоже не виноват, что бывшая жена козлина...
а, если, сын от первого брака не принимает новую семью отца? Тогда, поездка заранее испорчена- он может назло что-то делать, какой уж тут отдых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 57.