Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Такая долгая жизнь- и нелепая смерть.  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
Еще одна история из моего теперь уже далекого детства. В далеком сибирском городке,где проживала я и рядом со мной, как сестра по жизни шла моя подруга.На год старше меня и как я сейчас понимаю намного счастливей меня.У нее была полная семья,мама ,папа сестра,  а я росла и воспитывалась у тети, очень любила бегать к ним, у них всегда было много народу, какие-то родственники знакомые,всем хватало места и радушия хозяев.А в воскресные дни собирались наверно все мужики с нашей улицы у них и до самого поздна играли в лото.Для нас с подругой (назовем ее Настей) это было время когда мы выходили на улицу и катались с ледяной горки,на тот момент она была в нашем распоряжении.Время замечательное ,зима ,а луна такая яркая,что все видно как днем.И удивительно ,никого не боялись! Случай о котором хочу рассказать относится как раз к тем вечерам о которых описывала выше.Как раз напротив дома где жила моя подруга стояла маленькая избушка в которой жила Настина бабушка  по линии матери.Возраст у нее был серьезный  девяносто лет,она никуда не выходила ,,к ней приходила ее дочь ,кормила ,обихаживала, укладывала спать  и так каждый день.Я тоже ее видела несколько раз, очень старенькая ,маленькая бабушка,  мы приходили с подругой кормить ее , она мне на то время казалась вообще древним человеком. И вот в очередной выходной день, когда у них было много людей ,а мы как всегда были на горке,случайно посмотрев на домик бабушки увидели ,что у нее горит свет ,ничего не понимая ,зная ,что лампу зажечь она сама не может а эллектричество отключается очень рано, мы побежали к домику, заскочив в ограду мы увидели ,что окно выбито и закрыто подушкой, и мужская тень мечется по комнатке. Испугавшись побежали домой где было много мужчин,навстречу нам вышла мать,рассказав ей все ,что видели побежали вместе с ней к домику.Увидав все это ,мать закричала у окна тем самым конечно спугнув того кто находился внутри. Пока позвали мужиков ,пока они разобрались куда бежать ,того мерзавца и след простыл!Нас детей отогнали и я не видела ,что там случилось с бабушкой ,но как кричала мать ,мы поняли ,что произошло ,что то ужасное. Вызвали скорую, которая приехала очень быстро , видела как выносили маленькое безжизненное тельце.Как потом рассказали,что войдя в избу увидели ,что бабушка валяется на полу вся истерзанная тем мерзавцем,Мужики облазили все огороды и сараюшки,но так и не поймали его ,как в воду канул.Бабулька в больнице прожила еще три дня,умирая в сознании рассказала,что мерзавец стащил ее с печки ,требуя и насилуя ее, глумясь над старым человеком!!!Вот так страшно закончилась ее такая длинная жизнь,за которую она родила пятерых детей.Негодяй так и остался безнаказанным и куда он мог деться в ту страшную ночь,так и не ясно.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:12 от Galina3409 »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Нелепая и страшная для той бабушки!!!


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Нелепая и страшная для той бабушки!!!
Всегда и во все времена были и есть мерзавцы..)))))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Чтобы этим нелюдям гореть в аду!


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Чтобы этим нелюдям гореть в аду!
  Да ,Тания ,разделяю)))))
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 12:11 от Натуська »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
бывает и такое. грустно. хорошо что такую долгую жизнь прожила

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
бывает и такое. грустно. хорошо что такую долгую жизнь прожила
Жаль,что такая страшная смерть.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
кошмар, какая тварина могла такое ......
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.