Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Водонаева. Сегодня, на телеканале ТВ-3 выходит программа "Человек - Невидимка",  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Сегодня, на телеканале ТВ-3 выходит программа "Человек - Невидимка", которую многие так ждали и спрашивали о ней в комментариях 📝 Дождались! Включайте меня в 19/00 📺 Как скептик, я больше всего ждала встречи с криминалистом, а не с шаманами. Но это скорее профессиональный интерес и отголоски моей прошлой жизни. Криминалист сказал, что у меня 9 дуг на отпечатках пальцев и что такое встречается крайне редко 🐾 Что это значит, он тоже объяснил. Повезло конечно тем, кто рядом со мной 😉 Скромная кака я сегодня 😹 Но я то в свою очередь тоже люблю тех, кто рядом со мной. Моя семья, мои друзья я вас люблю ❤ Я обычно никогда не смотрю на себя по телевизору. Но эту программу посмотрю с удовольствием 😊 #Интересно Больше ничего рассказывать не буду. Не люблю портить интригу 😜 Сами все увидите 😘❤



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Смотрю сейчас. Мне понравилась Водонаева в этой передаче.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Люблю эту передачу, вот и до Водонаевой добрались  :laughy: А говорят она не звезда.


Оффлайн M@K

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 69
Огромная просьба - выложите, пожалуйста, сюда эту программу, а то у нас региональное ТВ в это время вещает  :sos:  :flower3:

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Присоединяюсь. У нас тоже не посмотреть.


Оффлайн Жанна1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 125
Огромная просьба - выложите, пожалуйста, сюда эту программу, а то у нас региональное ТВ в это время вещает  :sos:  :flower3:
Если вы есть В контакте, то зайдите в группу Водонаевой офф там выложено видео.

Оффлайн Жанна1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 125
Присоединяюсь. У нас тоже не посмотреть.
Надо ждать когда на Ютюбе выложат. Алексей Фурса записывает  передачи с бывшими участниками. если он записал, то завтра утром оп МСК времени должен выложить на своем канале  и в группе Антихламур ВК,  Можно посмотреть в группе Водонаевой ВК если вы есть В К,но  туда заявку надо кидать группа закрытая.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а мне не понравилось-  сколько  раз эту передачу смотрела- никто из героев  так  не опускался   и не говорил так шутя  между прочим- осталось только  найти СТАРОГО  ПЕРДУНА * это ее слова  на весь эфир - сама и обосралась- ну это  на мой взгляд  конечно 


Оффлайн Жанна1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 125
рела- никто из героев  так  не опускался   и не говорил так шутя  между прочим- осталось только  найти СТАРОГО  ПЕРДУНА * это ее слова  на весь эфир - сама и обосралась- ну это  на мой взгляд  конечно
Так чувство юмора это то,за что Алену любят. Она шутя сказала, услышав предсказание ничего ненормального тут нет.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нда ,хорошо что я не смотрю хомяков и даже нет желания

Оффлайн Жанна1980

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 125
Нда ,хорошо что я не смотрю хомяков и даже нет желания
Зря передача интересная была. И Водонаева давно не имеет отношения К Д2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.