Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

У 2-летнего малыша за несколько дней внезапно выскочили "вампирские" клыки  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
5
28-летняя Хейли Мьюркрофт из Кента очень напугалась, когда увидела у своего сына Окли маленькие, но крупнее остальных зубов и довольно острые клыки, которые прорезались у ребенка буквально за несколько дней. Это случилось полгода назад, когда Окли было 2 года, и до сих пор его клыки привлекают всеобщее внимание и вызывают у людей удивление. Когда Окли улыбается и видно его зубы, он всем напоминает маленького вампира. Остальные зубы у Окли мелкие и ровные, а клыки почему-то сильно отличаются от них. Хейли была так сильно взволнована необычными зубами сына, что тут же потащила ребенка к детскому стоматологу. Там тоже подивились на необычные клыки, но потом сказали, что такое иногда происходит и что Хейли совсем не нужно волноваться. Мол, когда ребенок начнет активно питаться твердой пищей, его клыки чуть "сотрутся" и зубы выровняться. После этого мама поговорила с Окли, объяснив ему  про зубы, и ребенок тут же начал гордиться своими необычными клыками, а родственники и друзья семьи стали шутить про то, что он маленький Дракула. "В два года у него были самые обычные маленькие клыки, они ничем не выделялись среди других зубов. И вдруг за одну неделю они увеличились в размерах почти вдвое. К счастью, врачи говорят, что все в пределах нормы и ребенок здоров. Они сказали, что когда он начнет есть жесткую пищу, проблема уйдет сама по себе", - рассказывает Хейли Мьюркрофт. Мама тоже теперь зовет своего сына маленьким вампиром. "Я знаю, что другие люди все равно еще долго будут так его называть, поэтому хочу, чтобы он не считал это чем-то обидным или тем более оскорблением". Потом Хейли поведала журналистам, что эта проблема с зубами видимо досталась ее сыну от нее самой. Оказывается у нее в детстве тоже были крупные острые клыки. Причем они продолжали докучать ей и в подростковом возрасте и потом ей даже пришлось просить стоматолога подпилить их.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Главное, чтобы они ребенку не мешали.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Так они выпадут потом. Может, другие вырастут нормальные... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.