Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

ЛИБЕРЖ ПОКАЗАЛА РОГАТКУ  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
[attach=1][attach=2]

Когда ирина агибалова вытащила в свет эротические фото с либерж кпадону,спрятанные где-то и у кого-то все были в шоке от вида этих фото,даже ведущие в том числе ксения бородина пожурила либу ,тогда же и началась гнобёжка и выживания кпадону с проекта.....и что теперь мы видим??совершенно спокойно под видом обущающего стриптиза либерж   демонстрирует свои гениталии крупным планом    :xixixi: :xixixi:ВСЕ ЩАСЛИВЫ и рады-хлопают в ладоши
mirage74 все записи автора


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Профессионализм не пропьешь!!!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
 ничего не поделаешь, это стрип-пластика......, не в трениках же ей было выступать, чтобы вас не травмировать, да и ноги должны быть оголенными, чтобы с шеста не соскальзывать если чо...... O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Для стрип-пластики есть стрип-клубы где это не можно а даже нужно показывать, но на весь экран на дурке, почти без трусов, раскорячиваться такой умной, добропорядочной и справедливой женщине, которая даже лезет со своими нравоучениями к ещё более порядочной и чистосердечной но уже бабушке, совсем не обязательно. :durdom:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как-то у Либы это грубо и вульгарно выглядит.
Когда девочка красиво танцует, аж дух захватывает, а тут одна пошлость.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Конечно вульгарно при приближении))) можно подумать в стрингах показывала.
Прям вот все на пляже в бассене в чадре ходят, а если не в ней, то строго следят за собой.
Рогатка каждой видна будет, лягьте на спину и ножки в коленях согните, если конечно не все запущенно...
ханжество какое-то

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
я считаю, что Либа тяжеловата для такого танца (сравните с видео в инете как "порхают" на пилоне настоящие профи), дело не в предоставленном ракурсе

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот на пляже и в бассейне- самое то, пусть там и ходят, и при чём тут ханжество, не понятно. Приличия соблюдать нуно везде, и на пляже и в бассейне-тоже. А то бабку загнобили и задолбали а Либа прям святая Мария-Магдалена. Выставила свою анду на обозрение и главное, с таким чувством достоинства, вот уж дело так дело всей её жизни, в котором Красный бубенец должен помогать развиваться. O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вот на пляже и в бассейне- самое то, пусть там и ходят, и при чём тут ханжество, не понятно. Приличия соблюдать нуно везде, и на пляже и в бассейне-тоже. А то бабку загнобили и задолбали а Либа прям святая Мария-Магдалена. Выставила свою анду на обозрение и главное, с таким чувством достоинства, вот уж дело так дело всей её жизни, в котором Красный бубенец должен помогать развиваться. O:-)
ну серьезно, ничего вульгарного не вижу, кадр остановили-приблизили,5 секунд не прошло при  нормальной прокрутке, чтобы кто-то разглядел ее рогатку в труселях.
ничего ужасного, какие приличия на д2, да и полно таких моментов на тв,  без либиной рогатки. А как должна ее профессиональная стрип-танцовщица выставлять, ноги зажать что ли, так и травму себе обеспечить можно. Она вроде не польке-бпбочке обучала.
о, я б была рада. если бабка пошла :xixixi:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Я тоже не считаю,что Либка что-то не то показала,это ее профессия.А в спортивном костюме на шесте как-то не очень удобно будет :gigigi: Летом по улице и не такие мамзели прогуливаются,и в стрип-клуб ходить не надо :gigigi: :lol:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
не знаю ханжа я или нет, но как то застеснялась когда это искусство увидела. Всему есть своё место, ..там стояла мама её жениха, по телеку увидят её родители, могла хотя бы труселя поширше одеть :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
не знаю ханжа я или нет, но как то застеснялась когда это искусство увидела. Всему есть своё место, ..там стояла мама её жениха, по телеку увидят её родители, могла хотя бы труселя поширше одеть :hihihihi:
ну девушки :xixixi: это вам не бальные танцы, там трение и соприкосновения нужны не с партнером.
это стрип-танец.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вспомнила свою бабушку, которая припоказе балета фукала сидела :xixixi:
Говорит, это че такое мужик голый ходит,а я ей мелкая доказываю))) баба, да он не голый, он в трико балетном))) я сама балетом занималась. знала :xixixi:
она говорит, фу0фу. все равно не красиво :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
не знаю ханжа я или нет, но как то застеснялась когда это искусство увидела. Всему есть своё место, ..там стояла мама её жениха, по телеку увидят её родители, могла хотя бы труселя поширше одеть :hihihihi:

 на счет труселей поширше убила наповал..... :flower3: :lol: :lol: :lol: :lasso:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
на счет труселей поширше убила наповал..... :flower3: :lol: :lol: :lol: :lasso:
:D
самые сексапильные -это панталоны :xixixi:
гораздо экстравгантее бы стрип-танец  был бы. да еще в исполнении либы
я за белые панталоны для либы :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.