06 Мая 2024, 01:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 11. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 73980 раз)

Алена430 и 10 Гостей просматривают эту тему.

24 Апреля 2024, 13:50
Ответ #930
Онлайн

glasha

Колючая команда

Потом в новых интерьерах и даже жиром кухню засерают
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну хоть к девяти годам пижаму купили!  O:-) Кровать на двоих похоже… не сбывается Сашина мечта, иметь собственную! :bnu:


24 Апреля 2024, 14:05
Ответ #931
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Интересно, Эльку возьмут с собой?
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, точно. Эля примазалась, куда ж без неё. Это они 15клевыми  хотят по стране гастроли устроить, чтоб их  возили, кормили, а они типа будут про регионы рассказывать.
Эля про Сочи никуя не знает-травел блогер, блин  :facepalm:

 А сама  себя снимает в каком-то банке или МФЦ, на стенах плакаты"Как решить жилищный вопрос"Может, за кредитом пришла))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:06 от Marusiia »

24 Апреля 2024, 14:12
Ответ #932
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну, точно. Эля примазалась, куда ж без неё. Это они 15клевыми  хотят по стране гастроли устроить, чтоб их  возили, кормили, а они типа будут про регионы рассказывать.
Эля про Сочи никуя не знает-травел блогер, блин  :facepalm:

 А сама  себя снимает в каком-то банке или МФЦ, на стенах плакаты"Как решить жилищный вопрос"Может, за кредитом пришла))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я не думаю, что коряга примажется к гастролям! O:-) Кто возить и кормить то будет? Хомяки то вроде могут прокормить себя, а вот элька вряд ли!
А разве не работающим дают кредиты?


24 Апреля 2024, 14:12
Ответ #933
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну, а Боцман радуется жизни с круассаном.
Хвастается песчаными пляжами, как будто именно для Каряг их засыпают  :D
Увидим ли Карякиным там? Или они на платные не пойдут)))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Крокодилам свезло, пляжи бесплатные, лежаки платные. Но они на вип-пляжи наверное ходят, а то разорвут фанаты восторженные на общественном то  :xixixi:

24 Апреля 2024, 14:13
Ответ #934
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну, точно. Эля примазалась, куда ж без неё. Это они 15клевыми  хотят по стране гастроли устроить, чтоб их  возили, кормили, а они типа будут про регионы рассказывать.
Эля про Сочи никуя не знает-травел блогер, блин  :facepalm:

 А сама  себя снимает в каком-то банке или МФЦ, на стенах плакаты"Как решить жилищный вопрос"Может, за кредитом пришла))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Гастроли  :laughy: :laughy: :laughy:   ааа, ржу!!! Шапито, бляха, цирк уродов, уместнее!!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:14 от Zvezda »


24 Апреля 2024, 14:17
Ответ #935
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Я не думаю, что коряга примажется к гастролям! O:-) Кто возить и кормить то будет? Хомяки то вроде могут прокормить себя, а вот элька вряд ли!
А разве не работающим дают кредиты?
А хз, как там хомяки себя могут прокормить. Вон, та же Колесо , то 5 квартир купила,  а теперь машину не на что чинить и живёт вся в кредитах. Квартиру в залог  ремонта машины оформила.
Все они богачи блогеры в инстаграмм, а поскребешь и нет ничего.  :neponimay:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:17 от Marusiia »

24 Апреля 2024, 14:20
Ответ #936
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

 А сама  себя снимает в каком-то банке или МФЦ, на стенах плакаты"Как решить жилищный вопрос"Может, за кредитом пришла))
Боцман в инсте показывает и  рассказывает,что едут  в Адлер,решать вопросы с деньгами,выигранными у застройщика за квартиру...

24 Апреля 2024, 14:27
Ответ #937
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Нет, не за кредитами Эля пришла, там дела поважнее. скоро разбогатеют и поедут везде!


24 Апреля 2024, 14:30
Ответ #938
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Нет, не за кредитами Эля пришла, там дела поважнее. (Изображение удалено из цитаты.) скоро разбогатеют и поедут везде!
Чето мне кажется, ещё не 1шаг им придётся сделать, чтоб в "родную гавань" деньги вернуть

Ну, а Боцман- смешнюлька знак поставила "рука с глазом" Типа, всё благодаря  её магии  :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:31 от Marusiia »

24 Апреля 2024, 14:37
Ответ #939
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


24 Апреля 2024, 14:41
Ответ #940
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Чето мне кажется, ещё не 1шаг им придётся сделать, чтоб в "родную гавань" деньги вернуть

Ну, а Боцман- смешнюлька знак поставила "рука с глазом" Типа, всё благодаря  её магии  :gigigi:
Если суд выиграли, быстро перечислит застройщик, не думаю, что там огромная сумма, пара тройка миллионов, для Сочи это копейки если говорить о недвиге. А в банк ходили счет открывали для перечисления. Обычно так делается.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 14:42 от Elenasidorova »

24 Апреля 2024, 14:46
Ответ #941
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Если суд выиграли, быстро перечислит застройщик, не думаю, что там огромная сумма, пара тройка миллионов, для Сочи это копейки если говорить о недвиге. А в банк ходили счет открывали для перечисления. Обычно так делается.
А, ну хорошо.
А зачем им счёт открывать? У них нет что-ли, у миллионерш счётов в банках? ))))
Вопрос чисто риторический))

24 Апреля 2024, 14:49
Ответ #942
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А, ну хорошо.
А зачем им счёт открывать? У них нет что-ли, у миллионерш счётов в банках? ))))
Вопрос чисто риторический))

Вот не знаю, тут явно Элька замешана каким то боком, раз приперлась в банк. Квартира на нее строилась наверняка, а какие у нее счета! И не сомневаюсь, что болван был привлечён, его нынешнее местонахождение, уж больно все сходится.

24 Апреля 2024, 14:58
Ответ #943
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, точно. Эля примазалась, куда ж без неё. Это они 15клевыми  хотят по стране гастроли устроить, чтоб их  возили, кормили, а они типа будут про регионы рассказывать.
Эля про Сочи никуя не знает-травел блогер, блин  :facepalm:

 А сама  себя снимает в каком-то банке или МФЦ, на стенах плакаты"Как решить жилищный вопрос"Может, за кредитом пришла))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Эля золотой состав? :laughy: Ну пусть едет с остальными клоунами. Кто там у них ещё? Кто поёт, кто пляшет, а Эля будет турблогером))
Пролетаю я как-то над Таити... Вы не были на Таити? ©  :D

24 Апреля 2024, 15:04
Ответ #944
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Как обычно, очередной бизнес- проект Эли провалился.


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: