Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

В воронеже 12 летняя девочка забеременела  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
13

В Воронеже 12-летняя девочка забеременела от 20-летнего мужчины
 
Наказание в виде лишения свободы до 10 лет – именно столько грозит 20-летнему жителю Воронежа, от которого забеременела 12-летняя девочка.

В местных СМИ отмечают, что в феврале текущего года школьница убежала из дома к своему взрослому возлюбленному. Тут нужно отметить – девочку воспитывала бабушка. С матерью отношения не сложились – женщина уехала в другой город строить свою личную жизнь. Ну а пожилая женщина не смогла справиться с подростковым периодом внучки.

Искали девочку волонтеры. Через 17 дней она была найдена в Семилукском районе.

Следователи выяснили, что отношения между школьницей и парнем возникли в декабре 2015 года. Знакомство их произошло в районе воронежского цирка. Недолго думая, молодой человек пригласил девочку к себе, а жил он в общежитии. Секс предложила первая школьница, ну а парень не отказался.

Затем встречи были еще не раз, они-то и привели к беременности. Когда после двухнедельного побега из дома девочку нашли, врачи установили беременность на сроке 5-6 недель. В прокуратуре Воронежской области сообщили, что по медицинским показаниям беременность была прервана.

Ну а затем была еще попытка совершить суицид и лечение в психиатрической клинике. Сейчас утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Подозреваемый проходит по статье «Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста».


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Совсем уже,глянуть бы на эту 12ти летнюю и на этого осла 20ти летнего,а матери, что устраивает свою жизнь, забетонировать, чтоб больше не рожала.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Ей 12 лет, то какая же бабушка пожилая? Моей внучке скоро 22 года , но я бы и сейчас справилась с такой ситуацией, как 20-ти летний (!) "мужик"!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мне не понятно, как в 12 лет можно забеременеть?.... Она южная девочка?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Совсем уже,глянуть бы на эту 12ти летнюю и на этого осла 20ти летнего,а матери, что устраивает свою жизнь, забетонировать, чтоб больше не рожала.
Сама секс предложила - вполне возможно, уже не девственница была.
Лять, что я знала в свои 12 о сексе?!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Совсем не эксклюзив, сколько таких уже показали нам в разных ток-шоу. А сколько НЕ показали....

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
У нас в школе в 70-Е годы забеременела 7-ми классница,слух сразу прошел,ходили на неё посмотреть,мы уже были выпускники;её перевели в вечернюю школу,её родители записали ребёнка на себя,кто отец так и не узнали,а она так все и шлялась по темным переулкам после родов,не знаю продолжения истории,не дебилка,не глупая в учебе,а шла,кто позовет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...теперь уже этим не удивить...


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
страшно,моей 11,но она еще дите- дитем,в куклы играет,зачем и куда молодежь так спешит!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне не понятно, как в 12 лет можно забеременеть?.... Она южная девочка?
лет 200-300 лет назад это был нормальный возраст для замужества.. в 18 уже куча детей обычно было.. за 300 лет мы физиологически не так уж сильно поменялись..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
у меня почему-то только 1 вопрос... ну вот как можно тр...ть ребенка??? сношаться они стали когда ей было 11 (!) что у мужика в голове?????????? он-то должен был отдавать себе отчет в происходящем... это даже не 14 - 15... это совсем еще девочка...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
лет 200-300 лет назад это был нормальный возраст для замужества.. в 18 уже куча детей обычно было.. за 300 лет мы физиологически не так уж сильно поменялись..
Астахова за такие слова сняли.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
у меня почему-то только 1 вопрос... ну вот как можно тр...ть ребенка??? сношаться они стали когда ей было 11 (!) что у мужика в голове?????????? он-то должен был отдавать себе отчет в происходящем... это даже не 14 - 15... это совсем еще девочка...
Ну не все в 12 выглядят как дети. У многих и грудь оформлена,менструации с 10-11 лет ,регулярные овуляторные циклы. Все от исходного уровня гормонов зависит. Как раз такие и начинают раннюю половую жизнь. Гормоны как у 20 летней,а мозг то еще не зрелый,вот и наступает беременность... Посмотрите на моделей: они с 14 лет начинают карьеру,а выглядят гораздо старше

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Просто наступила беременность,отсюда и резонанс. А девочек,живущих с 12-13 лет половой жизнью,поверьте,не так уж и мало

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Астахова за такие слова сняли.
и зря.. нельзя путать нормы социума и физическое развитие особей человеческого вида..  это разные категории..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.