Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

ТРУЛЬКА  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 у всех вопрос. что у неё с животом :smile: :med:


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #1 : 28 Июля 2011, 13:44 »
Ну Михей её не зря трансвеститом назвал, видать это шрам от удалённого члена :xixixi:

Оффлайн kroshka_lv

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #2 : 28 Июля 2011, 14:44 »
вы хотите сказать, что у нее член рос прямо под пупком??  :xixixi:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #3 : 28 Июля 2011, 15:05 »
вы хотите сказать, что у нее член рос прямо под пупком??  :xixixi:


С фантазией у вас богато !

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #4 : 28 Июля 2011, 17:04 »
шрам от какого-нить аппендицита или еще чего скорее всего.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #5 : 28 Июля 2011, 17:34 »
вы хотите сказать, что у нее член рос прямо под пупком??  :xixixi:
:D :D :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #6 : 28 Июля 2011, 17:40 »
вы хотите сказать, что у нее член рос прямо под пупком??  :xixixi:
Судя по уму, он рос прямо на лбу!

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #7 : 28 Июля 2011, 18:07 »
вы хотите сказать, что у нее член рос прямо под пупком??  :xixixi:
вот именно это я и хотел сказать, она же позиционирует себя, как уникальная и неповторимая  :)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #8 : 28 Июля 2011, 20:11 »
Если бы не знала, что это Труль, подумала бы, что какая-нибудь 50-летняя голливудская тетка типа Памелы Андерсен

Оффлайн рзянина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #9 : 29 Июля 2011, 01:34 »
Шрам на аппендикс не похож, похож на шрам от кесарева

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #10 : 29 Июля 2011, 07:10 »
Я тоже думаю,что это шрам от кесарева сечения...но вот что странно,раньше этого шрама у Фёклы не было,а то все бы уже давно заметели...уж сколько она голышом бегала... :(

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #11 : 29 Июля 2011, 11:04 »
...но вот что странно,раньше этого шрама у Фёклы не было,а то все бы уже давно заметели...уж сколько она голышом бегала... :(
Я тож заметила только в этом эфире... Еще так удивилась, что раньше не замечала... Помню, как она в купальнике щеголяла с хоккеистами - шрама точно не было. Странно, разве Женька куда-то отлучалась надолго?

Оффлайн kroshka_lv

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #12 : 29 Июля 2011, 11:22 »
про шрамы: от кесарева обычно делают ниже, под линией трусиков, и один, более длинный, а тут какие-то множественные царапины))
от аппендицита - со вскрытием брюшины - шрам сбоку, косой, короче, чем от кесарева, тоже один. при лапараскопии - один шрамик (1 см) прямо в пупке, два других - под грудной клеткой почти, ближе к ребрам. тоже маленькие и незаметные.
так что моя окончательная версия - труля ёрзала на пузике по щебёнке и покоцалась. зачем - уж не спрашивайте)))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #13 : 29 Июля 2011, 11:22 »
Я тоже думаю,что это шрам от кесарева сечения...но вот что странно,раньше этого шрама у Фёклы не было,а то все бы уже давно заметели...уж сколько она голышом бегала... :(
Сейчас не делают такие операции (кесарево, чтобы шрам шел от пупка) разрез делают в нижней части живота как у Риты,

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: ТРУЛЬКА
« Ответ #14 : 29 Июля 2011, 12:01 »
Как по мне так у нее просто дряблеют мышцы их бы подкачать, +ко всему наверное перед тем как встать долго сидела согнувшись вот складочка и не разгладилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.