Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Первое, что вы увидите на этой картинке, покажет, к чему готовиться в будущем  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Прекрасная картина, созданная талантливым художником Октавием Окампо, поможет разобраться с тем, что происходит в вашей жизни в данный момент. Подскажет к чему готовиться и чего опасаться. Примечательно, но многие люди, изучавшие эту картину отмечают, что примерно через 30 секунд начинает казаться, будто некоторые объекты на этой картинке начинают двигаться или изменяться. Такой эффект может говорить о сильном эмоциональном истощении, необходимости в отдыхе и смене деятельности.




Маска



Маска символизирует личностный рост, преображение, трансформацию.

Маска показывает умелое сочетание и использование ваших личностных качеств в различные условиях жизни. Маска, в которую можно облачиться на работе, общаясь с друзьями, родственниками, незнакомцами. Довольны ли вы собой и своим умением использовать маски или сейчас самое время, чтобы открыть карты и показать миру настоящее лицо.

Сейчас самое время изучать что-то новое, менять работу или профессию, любое изменение за которое бы вы не взялись решиться в вашу пользу, но только при условии, что все маски и фальшь вы оставите в прошлом.

Женщина (девушка)

Вас окружает интрига, сплетни, злые люди с колючими языками. Разглядеть девушку, не отвлекаясь на цветы или листья достаточно сложно. Но, это шаг к исцелению и освобождению. Очень скоро все недруги исчезнут из вашей жизни, а в нее придет спокойствие, счастье и благополучие. Помогите своей "девушке" расцвести, не отвечайте злостью и грубостью, пустите в свое сердце любовь и сострадание. Пожалейте своих врагов, ведь если бы их жизнь была сладка, они бы не стали злословить.

Внимание! Присмотритесь к волосам своей "девушки", если они лохматые, значит следует быть осторожным, возможно подсознание кричит о начале серьезного заболевания на фоне стресса или истощения организма.

Листья



Сочные, красивые, спелые, зеленые листья символизируют неожиданное богатство или успех. Возможно в ближайшее время вам предложат интересный проект или новую должность. Чем больше листья, на которые вы обратили внимание, тем больше вероятность неожиданной прибыли, это может быть хорошее наследство, замужество или возврат старого долга. Кроме того, "зеленый" период хорош для тех, кто решил просить прибавку к зарплате или получение кредита/ипотеки, деньги придут в вашу жизнь, главное выбрать правильный путь и открыть им дверь.

Если листья кажутся вытянутыми и растут беспорядочно, значит денег ждать не стоит, этот период сулит вам духовное обогащение. Самое время тратить деньги на свое обучение, исцеление, вложение в личностный ресурс. Все, что вы изучите и узнаете сейчас, принесет вам пользу в ближайшем будущем.

Цветы



Цветы символ прекрасного, символ духовного расцвета, второго дыхания. Красивые, пышные, нежные цветы указывают на пробуждение ваших природных сил, чаще всего на пробуждение женственности (или особого трепета к женщине в случае мужчин). Цветы говорят о том, что любые ваши действия в отношении другого пола верны, и позитивный результат не заставит себя ждать. Главное не бояться и помнить, что даже в пустыне могут прорасти красивые цветы, если почву удобрять и поливать. Присмотритесь к людям вокруг вас, готовы или они прорастить прекрасный цветок вашей души, в пустыне сурового мира?








Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Я девушку увидела сразу. Но мне не подходит. Никакими злыднями я не окружена, ещё чего. Буду считать, что увидела маску))) Крохаминипут, спасибо, Оль  :flower3:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лицо я увидела..Это маска или девушка?))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Лицо и лицо, больше ничего не вижу. Йа дерево

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я увидела все сразу Лицо девушки с волосами из веток,листьев и краем глаза калы, конечно, они крупные.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лицо я увидела..Это маска или девушка?))
я предпочла маску)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я предпочла маску)))
да девушка тоже ничего. недруги исчезнут и придет счастье, спокойствие и благополучие)) хорошо ведь

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да девушка тоже ничего. недруги исчезнут и придет счастье, спокойствие и благополучие)) хорошо ведь
у меня нет недругов)))) Мне личностный рост нужен)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.