Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Как выглядят популярные египетские курорты сейчас  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
17
После всем известных печальных событий многие ранее популярные туристические курорты потеряли своих туристов. Раньше на курортах Египта, где побывали фотографы Магда и Андера, ежегодно отдыхали 15 миллионов человек. После событий «арабской весны» и крушения российского авиалайнера количество туристов достигло рекордного минимума. Как выглядят известные египетские курорты сейчас, увидим на снимках далее.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
Это сейчас, в этом году или ещё прошлогодние фотки? :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Отели пустые.И не удивительно:много наших там было.


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
На украинских сайтах в прошедший сезон фотки из Крыма так же грели душу украинским "туристам", ушедшим с п-ова.  :)8  .   Эта история ударила по двум сторонам, к сожалению. По россиянам, которые не могли себе позволить более дорогие Сейшелы, Тайланд, Вьетнам и т.д. тоже. Политика влезает в жизнь каждого. И не Эрдоганы с египетскими "коллегами" страдают от пустующих курортов, а обычные местные "Мустафы", зачастую абсолютно аполитичные.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
На украинских сайтах в прошедший сезон фотки из Крыма так же грели душу украинским "туристам", ушедшим с п-ова.  :)8  .   Эта история ударила по двум сторонам, к сожалению. По россиянам, которые не могли себе позволить более дорогие Сейшелы, Тайланд, Вьетнам и т.д. тоже. Политика влезает в жизнь каждого. И не Эрдоганы с египетскими "коллегами" страдают от пустующих курортов, а обычные местные "Мустафы", зачастую абсолютно аполитичные.
я что делать? не поеду НИ ЗА ЧТО!!!! я элементарно боюсь... лучше в крым или анапу... а мустафы страдают так же, как и мы от санкций...  кому щас легко?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
я что делать? не поеду НИ ЗА ЧТО!!!! я элементарно боюсь... лучше в крым или анапу... а мустафы страдают так же, как и мы от санкций...  кому щас легко?
Вот именно. Как всегда: паны дерутся, у мужиков чубы трещат.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
На украинских сайтах в прошедший сезон фотки из Крыма так же грели душу украинским "туристам", ушедшим с п-ова.  :)8  .   Эта история ударила по двум сторонам, к сожалению. По россиянам, которые не могли себе позволить более дорогие Сейшелы, Тайланд, Вьетнам и т.д. тоже. Политика влезает в жизнь каждого. И не Эрдоганы с египетскими "коллегами" страдают от пустующих курортов, а обычные местные "Мустафы", зачастую абсолютно аполитичные.
Большую часть своей жизни старшее поколение прожило без египтов и турций и поверьте ничего не случилось трагичного в их жизни. Даже врачи не рекомендуют зимой так кардинально менять климат на неделю.


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Это сейчас, в этом году или ещё прошлогодние фотки? :flower3:
Пишут, что фото  уже после крушения самолета,значит новые

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
фото  уже после крушения самолета,значит новые
Просто были похожие после того, как наших оттуда вывезли... С другой стороны, откуда там курортам заполниться, если из России самолёты туда не летают, да и немцы - вторые по численности в Египте туристы - тоже вроде приостановили поездки туда...
Но проскакивала в начале года информация, что наши вроде как с Египтом предварительно обсуждали возврат разрешения полётов, после отладки системы безопасности в аэропортах...
Поживём-увидим... Если честно, я боюсь туда теперь лететь. Не боюсь в Израиль - но туда дороговато...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Большую часть своей жизни старшее поколение прожило без египтов и турций и поверьте ничего не случилось трагичного в их жизни. Даже врачи не рекомендуют зимой так кардинально менять климат на неделю.
Я не была ни в Египте, ни в Турции. Но считаю, что оттого, что у людей появилась возможность путешествовать, хуже им не стало. Понятное дело, что у кого есть возможность, будут отдыхать на дорогих курортах, а у кого такой возможности нет, теперь будут вынуждены отдыхать там, где укажут политики (в Крыму, в Сочи и т.д.). А там тоже не дешево, между прочим. А мы с семьей, как в той комедии, "дальше Дубровки никуда не ездим" (я летать боюсь, поэтому на машине путешествуем) .  :)8   
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 15:51 от Алллла »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Наших туристов нет, и верблюду жрать нечего, по помойкам шарит.  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я в Сочи не поеду,дорого,не соизмеримо :цена-качество.
Лучше уж в Абхазию,совковый отдых,но и цены приемлемые

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Я не была ни в Египте, ни в Турции. Но считаю, что оттого, что у людей появилась возможность путешествовать, хуже им не стало. Понятное дело, что у кого есть возможность, будут отдыхать на дорогих курортах, а у кого такой возможности нет, теперь будут вынуждены отдыхать там, где укажут политики (в Крыму, в Сочи и т.д.). А там тоже не дешево, между прочим. А мы с семьей, как в той комедии, "дальше Дубровки никуда не ездим" .  :)8   
Есть масса мест, где можно отдохнуть и это не обязательно дальние страны. У меня есть подруга, которая в прямом смысле слова, объездила практически весь мир. В прошлом году отдыхала с семьей на Иссык-Куле и до сих пор под впечатлением.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А я в Сочи не поеду,дорого,не соизмеримо :цена-качество.
Лучше уж в Абхазию,совковый отдых,но и цены приемлемые
А я Абхазию люблю, не была очень давно, но  очень хочу съездить. Последний раз отдыхали в Гадаутах, дети уже выросли, а вспоминают порой до сих пор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.