Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Элина Карякина написала гениальную книгу  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Водолаз

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 176
12
Недавно бывшую участницу телепроекта Элину Карякину застукали роющейся в мусорном баке в одном из районов Брюсселя.
ссылка
Когда с ней попытались вступить в диалог - она сбежала.
Как позже удалось выяснить, Карякина не просто так рылась в помойке, а собирала материал для своей книги которую она выпустила в издательстве "Фиолетовый банан"
Книга называется "Путеводитель по европейским помойкам"

Вот небольшой отрывок из её книги:

Самые вкусные недоеденные круассаны и вафли можно найти на помойке в районе Эттербек. А вот фрукты и овощи лучше всего собирать на помойке в районе Сен-Жиль около рынка. Сыр и колбасу лучше всего собирать на помойке в районе Ватермаль-Буафор.
А одеждой можно разжиться на помойке в районе Моленбек-Сен-Жан, за старым кинотеатром располагаются больше десяти контейнеров с одеждой. Совсем недавно я отхватила там почти новые лакированные туфельки салатного цвета с красной подошвой и золотыми бабочками на пряжках. Эти туфли великолепно смотрятся в сочетании с моими лосинами розового цвета и красной шляпой с синим пером.
Когда я в этом наряде иду по центру Брюсселя люди аплодируют и восхищаются моим изысканным вкусом и кричат мне в след - "Elina, vous etes belle!", что в переводе означает "Элина, ты прелестна!"
Но вот в Москве меня из-за этого наряда избили когда я проходила мимо гей клуба. Четыре малолетних гомика с вульгарно накрашенными губами и с криком - "Бей монгольского трансвестита", набросились на меня и надавали мне пощёчин.
А напоследок один толстопузый гомик с розовыми волосами плюнул в мою сторону и сказал, что никогда в жизни ещё не видел более мерзкого трансвестита и если ещё раз он меня здесь увидит, то вырвет мне кадык.
После этого случая я решила написать ещё одну книгу, она будет называться "Как сберечь свой кадык проходя мимо московского гей клуба"
Всем пока.
Ваша Элина К.




Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Водолазик, дорогой, Элька не была в Брюсселях. Фотомонтаж в фотомонтажной редакции ДД не считается.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Четыре малолетних гомика с вульгарно накрашенными губами и с криком - "Бей монгольского трансвестита",
:D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Все просто не поняли сообщение!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 19:46 от Сама-по-себе »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Мусорные баки во дворе.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828921


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 17:56 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.