Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Печалька.  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Печалька.
« Ответ #15 : 19 Июня 2017, 18:20 »
Иногда копаться в себе в таком состоянии лучше не стОит... Можно что-то не то раскопать  O:-)
Не согласна. Мы все и так слишком многое в себе не рассматриваем, не проживаем полностью. А это, мягко говоря, не слишком хорошо. Как говорят: боишься - садись и бойся, только на 100%. Здесь то же самое: приятно - не приятно, но досмотреть надо полностью. Что можно раскопать не то, если это всё моё? Всё то.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Печалька.
« Ответ #16 : 19 Июня 2017, 18:21 »
Пытаюсь. Пока не очень получается.
Тут ещё одна напасть: ногти начала грызть, вот ведь ужас! Сдерживаюсь, но сам факт... 
Единственное, что пришло в голову, это за последнюю неделю так получилось, что пришлось получать и переводить приличные суммы денег. Но они не мои, это просто дела. И вот когда у тебя в руках столько этих бумажек, а на карте и в кошельке беспросветная экономия на ближайшие полгода - год, как-то это всё равно цепляет, хотя к деньгам я почти равнодушна. Если это не касается экономии.  :) Лев на режиме экономии это катастрофа. Смотрю дальше в себя. Спасибо!

С деньгами ничего не поделаешь... А вот с ногтями могу дать совет - нужно сделать маникюр с гель-лаком. Вы не сможете их грызть, даже если очень захочется!  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Печалька.
« Ответ #17 : 19 Июня 2017, 18:22 »
Eva537, очень даже бывает  :(
Анекдотик ,мож, поможет?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Светик, дорогая моя! Спасибо! Чистая правда: главное, чтобы ножки были целы!  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Печалька.
« Ответ #18 : 19 Июня 2017, 18:22 »
Не согласна. Мы все и так слишком многое в себе не рассматриваем, не проживаем полностью. А это, мягко говоря, не слишком хорошо. Как говорят: боишься - садись и бойся, только на 100%. Здесь то же самое: приятно - не приятно, но досмотреть надо полностью. Что можно раскопать не то, если это всё моё? Всё то.
Ну это мое личное мнение. Некоторые воспоминания лучше не ворошить. Зачем мазохизмом заниматься?  :neponimay:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Печалька.
« Ответ #19 : 19 Июня 2017, 18:24 »
С деньгами ничего не поделаешь... А вот с ногтями могу дать совет - нужно сделать маникюр с гель-лаком. Вы не сможете их грызть, даже если очень захочется!  :flower3:
Тоже об этом думала! Если в две умные головы пришла одна и та же мысль, значит надо делать! Спасибо!  :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Печалька.
« Ответ #20 : 19 Июня 2017, 18:24 »
Светик, дорогая моя! Спасибо! Чистая правда: главное, чтобы ножки были целы!  :D :D :D
Ну, вот. Уже лучше.  :kiss5:
А Благоразумная,  правильный совет дала.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Печалька.
« Ответ #21 : 19 Июня 2017, 18:24 »
Ну это мое личное мнение. Некоторые воспоминания лучше не ворошить. Зачем мазохизмом заниматься?  :neponimay:
Понятно. И спасибо за него!  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Печалька.
« Ответ #22 : 19 Июня 2017, 18:25 »
Тоже об этом думала! Если в две умные головы пришла одна и та же мысль, значит надо делать! Спасибо!  :flower3:

 :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Печалька.
« Ответ #23 : 19 Июня 2017, 18:33 »
Ева, безденежье (пусть даже относительное), если не видишь просвета в ближайшее время, если нет конкретных приятных перспектив - очень даже может быть источником скрытого огорчения - проверено на себе O:-)  Увы, в наше время деньги, даже не самые большие, служат источником внутренней свободы и комфорта... O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Печалька.
« Ответ #24 : 19 Июня 2017, 18:39 »
Ева, безденежье (пусть даже относительное), если не видишь просвета в ближайшее время, если нет конкретных приятных перспектив - очень даже может быть источником скрытого огорчения - проверено на себе O:-)  Увы, в наше время деньги, даже не самые большие, служат источником внутренней свободы и комфорта... O:-)
Золотые слова!  :)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Печалька.
« Ответ #25 : 19 Июня 2017, 18:45 »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Печалька.
« Ответ #26 : 19 Июня 2017, 18:47 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот что такое случилось, сама не знаю. Вроде всё хорошо, а навалилась какая-то печалька. Бывает такое у вас?
У каждого нормального человека бывают такие состояния.Иногда бывает носишься как заведённый, все прям хорошо!
И настроение хорошее, и дела все быстро делаются! А иногда всё из рук валится, настроение- отстой, и ваще день не мой.Ну и не знаю правда или нет, но говорят что бывают дни с положительной энергетикой и с отрицательной.
Природные факторы тоже влияют, низкое атмосферное давление, туман , ветер, дождь.
Я как- то научилась чувствовать что накатывает хандра, и раздражение. Как грится редко - но метко бывает  накатывает.Завариваю себе чаёк с травками зверобой чтоб с женьшенем был обязательно, тысячелистник и тимьян, лучше аптечный пакетированный.
Беру мёд, шоколадку, отключаю телефон, и прикидываюсь ветошью на целый день.
Всем грю меня не трогать ,и отключаюсь от внешнего мира на целый день.
Главное помните что это временное явление и всё пройдёт. :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Печалька.
« Ответ #27 : 19 Июня 2017, 19:35 »
Ева, а может, наоборот?! Устройте себе праздник! :flower3: У меня, к примеру, есть два варианта всегда доступных мне праздников - или "выход в люди" - в моём варианте красиво одеться, в кои-то веки накраситься и пойти в любимое красивое кафе с задушевной подружкой - поболтать, выпить чашечку кофе с пирожным, расслабиться,
(кликните для показа/скрытия)
... Или, второй вариант - на природу, поваляться на травке, почитать, тупо смотреть на облака, на воду...Может, Вам подойдёт один из моих вариантов?! :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Печалька.
« Ответ #29 : 19 Июня 2017, 19:53 »
Тююю!!! Тоже  мне напасть! Хорош подсчитывать дебет с кредитом, лучше увлекитесь чем-нить. Штобе с головой накрыло :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 56.