Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ты ж моя заинька  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
17
ОПТИМИСТ > Ты ж моя заинька
≡  15 ИЮНЬ 2017

ТЫ Ж МОЯ ЗАИНЬКА
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Никогда собак не боялась, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно испугалась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "К ноге".
- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...
Останавливаюсь. Спрашиваю у собаки:
-Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"
- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!
Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
- Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!! Я заииииииинькаааааа!!!!!!!!!"















Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ты ж моя заинька
« Ответ #1 : 19 Июня 2017, 16:25 »
Заиньки они такие!  :xixixi: :wub:
Но все-таки с экспериментами надо поаккуратней. Мой целоваться вообще не любит с незнакомыми, пару раз отбивать приходилось от сильно восхищенных.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ты ж моя заинька
« Ответ #2 : 19 Июня 2017, 16:27 »
Я бы.. "восхищенья не снесла... " и далее по тексту!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
Ты ж моя заинька
« Ответ #3 : 19 Июня 2017, 16:30 »
 :lol: :lol: :lol: Мне бы точно понадобилось памперсы заменить!  :xixixi: И не одни.  :lol: :lol: :lol:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17217
  • Имя: Алена
  • Карма: 151435
Ты ж моя заинька
« Ответ #4 : 19 Июня 2017, 19:00 »
Дышите Глубже, у меня это проблема номер один на улице. Многие хотят потискать моих пацанов, но не учитывают, что они могут испачкать, зацеловать, засосать :lasso:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ты ж моя заинька
« Ответ #5 : 19 Июня 2017, 19:03 »
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
Ты ж моя заинька
« Ответ #6 : 19 Июня 2017, 20:28 »
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:
Так если морда как у акулы, так бультерьер наверное! Я ж говорю: памперсы менять!  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.