Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Настя Лисова. Мужчины смотрят на Красивых и ухоженных Женщин  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настя Лисова

Мужчины смотрят на Красивых и ухоженных Женщин, и думают что Мы такие родились)🌺 Не представляя сколько времени, усилий, я не говорю о деньгах, которые на это уходят по умолчанию☝Вот например, вчера Я провела в *** 4,5 часа и в результате получила просто идеально аккуратные и красивые ноготочки на руках и ногах👌 Это только ноготочки), а ещё ведь есть модные бровки, густые реснички, пухлые губки, бархатистая ровная кожа, гладкая кожа везде)), блестящие волосы и многое многое другое! Мне кажется уже пора строить памятник Настоящей Женщине Современности! Так что мужчины, знайте это!!! И делайте выводы относительно наших опозданий и ваших статей расходов)))) #междунамидевочками ))😘🌺


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Ну а что не посмотреть-то? За просмотр деньги вам,таким красивым,заплатили и пошли к своим женам и детишкам. Удивили.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Мужчины при виде тебя думают, как бы чем не заразиться...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не знаю ,как правильно сказать. как то через чур ухоженные. уже как нарисованные все.
не знаю поняли ли ,что я хотела сказать.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Боже.. какая же она тупааая.. :facepalm: Мужчины не такие тупые как ты! Отлично знают откуда все эти сиси-писи, волосы.. и сколько стоят, так как сама выклянчиваешь деньги у них на все это.
Просто китч.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В первую очередь, Настя, мужчинам нравится различать женщин в лицо. А с вами, красотками, напрягаться не надо - имен ваших все одно не запомнить, рожи одинаковые, подготовки тоже, кожа везде гладкая. Назвал Кисой - и не парься. Следующие 53 тоже Кисы.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Выдрать зубы и отрезать нос-это ухоженность? :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
не знаю ,как правильно сказать. как то через чур ухоженные. уже как нарисованные все.
не знаю поняли ли ,что я хотела сказать.
Поняли Вас :flower3:
Прочитала сначала заголовок и согласилась с Настькой, а вот что там дальше она пишет- фигня какая-то. Перебор явный....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 53.