Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Счастье то какое !! Мама , дорогая !! Повезло Тристановне.  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
А вот и я !!!

Счастье то какое !! Мама , дорогая !! Повезло Тристановне. Ей проект психОЛУХа нашел...ой , не так...пихолога , вот как надо. Ага ! Прям настоящего ,прям из Воронежа выписали.
А в Москве не нашлось ? У психолога Козлова друзей нет, что подзаработать хотят ? И что сразу прямо психолога то ? Ее уже лечить надо ? Она от зятя Валерки психованная стала ?

Ну никакой фантазии. Зациклились на психологах . Нет бы генерала в отставке привести. С военной пенсией и квартирой в центре Москвы и с дачей на Рублевке. Мундир наверняка в костюмерной есть. Медалей бы навешали за боевые заслуги.
Он бы ей брУльянт в кольце подарил на лобном и на раненое колено встал , руки и сердце просить. А она бы потом ему радикулит фастум гелем растерла и он бы ее на вальс пригласил. И в вихре вальса за ворота....
А она вся в розовой шубейке и в розовых очках , как бубочка ...ой, не то ...как бабочка пархала. И Валерка бы с лезгинкой выскочил , до ворот проводить вместе с внучкой. А потом бы генерал вынул наган и давай салютом по бревнам пулять и по хомякам.
Вот это б картина была. Шедевр.

А то психОлух.! Нафига ? Какой интерес? Тем более из Воронежа. Они б еще с Колымы придумали . И сказали , что он за ней на вертолете , прямо из Воронежа прилетит . А что? Авто у него нет ? Или его с парашютом скидывать на лобное будут ? Вертолет то тут причем ? Он же психОлуХ , а не десантник.

А могли бы и из Китая выписать дяденьку . Тоже интересно было бы. И он бы ее в Китай увез ...на рынке торговать, как в прежние времена . И всю семью Блюменкранцев туда забрал. Ну , не Израиль , конечно , но тоже заграница. Хотя они ж в Америку собрались ?......
Нет фантазии! Совсем нет ! Одно и тоже кино по сто раз крутят.

Тристановне все равно кого. Ей бы на проекте продержаться. Ей бы и дворника всунули и она бы рада была. Она стаж зарабатывает и пенсию.
Сидит , вся счастливая...окорока друг на дуга положила ...ну прям молодуха. Чует своим огромным носом , что премия намечается.Хоть счАс в койку прыгнет .
А что? Сказали , что дядька этот как только ее в интернете увидел , так и обомлел. Прямо ослеп от ее красоты. Только она , говорит , мне нужна! Всю жизнь именно ЭТО хотел. И прямо сразу себе на аватарку красный фонарь присобачил . Вроде , как , заходите ...я свободен ! Весь ваш , Мариночка Тристановна.. весь ваш. С улицы красных фонарей.

Там девок проектных никак не разберут, а тут приспичило Тристановну осчастливить.
Небось все пороги оргам обила и в ножки кланялась , чтоб не выгнали . Семья бедная ...с ребенком...без крыши над головой , сироты- беженцы. Не от хорошей жизни бомжевать стали......пожалейте ...не губите...дайте хлеба покушать вволю.
Все , что прикажите делать будем , но только при холодильнике и при зарплате. Надо невесту сыграть...пожалуйста. Тристановна и сама с парашютом спрыгнет если надо.

Теперь только два пути. Или Валерке Татку беременеть или ему же Тристановну беременеть. Этот из Воронежа с парашютом вряд ли осилит.
Ну , что только не придумают с дури. ? Точно на наркоте сидят и ,,соком,, запивают.

Пойду пульт от телевизора прятать. Не хочу на эту чушь смотреть. Надоело . Сейчас еще и ветеранов дурки приволокут. Жуть. Хотя ? Все для нас.!!!,,,
Ваша кошечка для группы дом2зазеркалье


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Счас МаМайка нарисуется, мол мы её больше жизни видеть хотим. А то почти год сидела, квартиркой трясла, а увозят, по ошибке Тристановну.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Завтра покажут,  как счастливую невесту зять за волосы за порог пытается вытащить. Видать, решилась-таки умахать в Воронеж к влюбленному психологу,  презрев  помощь деткам. Сейчас надо ждать,  скорее всего, жаждущего мести жениха,  который прямо на вертолете и прилетит за любимой. Берегись,  Варелик!  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18216
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87244
Завтра покажут,  как счастливую невесту зять за волосы за порог пытается вытащить. Видать, решилась-таки умахать в Воронеж к влюбленному психологу,  презрев  помощь деткам. Сейчас надо ждать,  скорее всего, жаждущего мести жениха,  который прямо на вертолете и прилетит за любимой. Берегись,  Варелик!  :laughy:
А когда Варелка пятилитровым баллоном с водой пытался Дристановну зашибить,аж я спряталась от греха подальше. А Дристановна каким-то грузинским словом Варелку прокляла,прям два раза повторила. :lol: Все...хана Варелке.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А когда Варелка пятилитровым баллоном с водой пытался Дристановну зашибить,аж я спряталась от греха подальше. А Дристановна каким-то грузинским словом Варелку прокляла,прям два раза повторила. :lol: Все...хана Варелке.
Все таки предлагаете посмотреть завтра :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А когда Варелка пятилитровым баллоном с водой пытался Дристановну зашибить,аж я спряталась от греха подальше. А Дристановна каким-то грузинским словом Варелку прокляла,прям два раза повторила. :lol: Все...хана Варелке.
Лодырь она сказала )

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Дристановна своим грязным языком высказа Блюму всю правду , что думает о нем. Это конечно ему не понравилось. Ну не нравится Варелке когда его гладят против шерсти , вот и накинулся на неё. Ведь он теперь степенный , рассудительный , на лобном всегда спрашивают его мнение по ситуации , а тут тёща кричит Лодырь. Так ведь и квартира мимо пролетит из за испорченной репутации. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я писала что против возвращение блюмов
Что их мир это затишье перед бурей
И вот она буря
Два лентяя которые хотят прыгать и бегать
Не хотят тратить ни копейки на ребенка
Жратва для ребенка дуровская
Бутылки коляска и все остальное рекламное
А тут няню и за свои деньги- да вы что
Видно было как тата и валера резко стали 100% еврейские скрягами ( не даром в сценках играли их)
Вроде бети всех кормит а тут наоборот
Интересно получается- сидели на шее родителей а теперь залезли на шею бети
К тристановне отношение у меня- монстр
Но валера не далеко от нее ушел
Ему хотелось мамку свою сподобить на дурку
Она отказалась
Пришлось соглашаться на тристановну
Не самому же с ребенком сидеть
Он бы с чертом ребенка посадил бы - только б не платить

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22312
  • Имя: Вера
  • Карма: 82371
Может у психолога профессиональный интерес:можно из нее что-то сделать,похожее на женщину :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 51.