Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью.  (Прочитано 11083 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
И на Маню удивляюсь. Если берёт себе часть денег,то как греха не боится. На какую жизнь может рассчитывать после такого?


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Кошелёчки, секретарь Господа с чадами кашку из жареной манки кушает, а еще нужны оконца, прудик, теплички...
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедный Палыч - как он когда-то отбивался от прибывшей "невесты", а не смог. И Кроликов очаровался. И бисерные кошелёчки... А ведь взгляд здесь очень говорящий.
(Изображение удалено из цитаты.)
Наташа Круглыхина тоже вряд ли представляла, что в старости будет спать под столом и трудиться от рассвета до заката.
(Изображение удалено из цитаты.)







Палыч аж вжался в стул  :facepalm:У Мани на лице всё написано, вся злость  ненависть.
Зато сейчас слюнявая добродетель сплошная. А внутри -гниль

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
И на Маню удивляюсь. Если берёт себе часть денег,то как греха не боится. На какую жизнь может рассчитывать после такого?
Ничего она не боится. Плевать ей. У таких людей стыд отсутствует.
Выезжает на своей фальшивой добропорядочности.
А люди и правда удивляют своей наивностью и доверчивостью, доходящей до глупости . Правда, там и агрессивных много. Ну.. это уже клиника :facepalm:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23255
  • Карма: 764240
Кошелёчки, секретарь Господа с чадами кашку из жареной манки кушает, а еще нужны оконца, прудик, теплички...
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедный Палыч - как он когда-то отбивался от прибывшей "невесты", а не смог. И Кроликов очаровался. И бисерные кошелёчки... А ведь взгляд здесь очень говорящий.
(Изображение удалено из цитаты.)
Наташа Круглыхина тоже вряд ли представляла, что в старости будет спать под столом и трудиться от рассвета до заката.
(Изображение удалено из цитаты.)

Какие фотографии! :268:
Виктория А:flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163659
посредница между людьми и Богом?По-моему ,лучше просто помолиться самостоятельно,хоть и дома. Или она ажиотаж создаёт?мол все уже послали и вам надо не опоздать?
Там не про молиться, там только про бабки-деньги!! Только!!!!
Тань, ну вы как с луны, чес слово, без обид!


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24906
  • Имя: Мария
  • Карма: 151621
Я как обычно шокирована масштабами аферистки(((
А как всё подаёт.
Ночь, 3ч.  И только СвятаяМарияДивеевская не спит, стирая пальцы в мозоли,строчит записочки, чтоб быстрее до Бога их донести. Тяжела жизнь посредницы между людьми и Богом.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163659
А как всё подаёт.
Ночь, 3ч.  И только СвятаяМарияДивеевская не спит, стирая пальцы в мозоли,строчит записочки, чтоб быстрее до Бога их донести. Тяжела жизнь посредницы между людьми и Богом.

Подаёт зачётно конечно  :facepalm:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
Какие фотографии!
Что фотографии! Я Дом-2 в то время не видела, недавно посмотрела ссылка и в шоке от Мани. Истеричная, злобная, сопернице ногой в живот зарядила...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Я на людей удивляюсь. Почему они считают,что через Маню скорее до Бога дойдёт?
А я и на тех людей удивляюсь, кто марафоны бодрящие покупает за немалые, между прочим, деньги. А потом восхищаются, как хорошо и богато их коуч живёт, надеются достигнуть того же когда-нибудь.

Те же яйца, только в профиль.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23255
  • Карма: 764240
Что фотографии! Я Дом-2 в то время не видела, недавно посмотрела ссылка и в шоке от Мани. Истеричная, злобная, сопернице ногой в живот зарядила...

А я дурку смотрела в то время, очень хорошо помню Маху. :xixixi:
Ролик по ссылке глянула начало. :268: :laughy:

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 832
  • Карма: 2615
собака-кусака, Я тож удивляюсь, копейки бы не перевела

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
А я и на тех людей удивляюсь, кто марафоны бодрящие покупает за немалые, между прочим, деньги. А потом восхищаются, как хорошо и богато их коуч живёт, надеются достигнуть того же когда-нибудь.

Те же яйца, только в профиль.
Неохота спорить. Но там другое. Человек не особо волевой. А там подписался и как часы,встал,включил канал и делаещь зарядку,пьёшь смузи... Так проще . Дисциплинирует. И жить ты не будешь как коуч.никто и не обещает . А просто больше шансов продержаться на зарядке ежедневной и здоровом питании.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136922
Очень удивительны и марафоны и вот это все. А как сейчас модно быть нутрициологом, почему ни один хомяк не додумался! Сидит какая нибудь тетя вся в пластике и вещает, что так выглядит благодаря пп и спорту, мол за две недели вы с моим курсом будете такой же, переводите деньги. От желающих нет отбоя между прочим. Манькины записочки это так, для затравки, но тоже желающих расстаться с деньгами полно. Массовое помешательство.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136922
Неохота спорить. Но там другое. Человек не особо волевой. А там подписался и как часы,встал,включил канал и делаещь зарядку,пьёшь смузи... Так проще . Дисциплинирует. И жить ты не будешь как коуч.никто и не обещает . А просто больше шансов продержаться на зарядке ежедневной и здоровом питании.
Ага. А через две недели вернулся к привычной жизни. Но оздоровился якобы. Смех.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
А там подписался и как часы,встал,включил канал и делаещь зарядку,пьёшь смузи
Отдавать деньги мумии Ырке, чтобы с ней пить смузи и делать зарядку?  :laughy: Стобы выглядеть КАК ОНА?  :D Вообще-то у неё бандаж на желудке  :laughy:
Давным-давно для этой цели придуманы абонементы в зал и бассейн. Да и бандаж на желудок можно поставить без ежедневного разглядывания её обезьяньей мордочки.

Сорри за оффтоп. Я закончила))


Теги: Круглыхина 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.