Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Долгожданное платье с Али....  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
18
из интернета  
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 00:59 от Юлич »


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ойц)))) :lol: :lol: :lol: А тапки еще лучше, особенно к этому платью))))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Ойц)))) :lol: :lol: :lol: А тапки еще лучше, особенно к этому платью))))
:hihihihi: тапки можно снять, а вот всё остальное куда девать?!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
:hihihihi: тапки можно снять, а вот всё остальное куда девать?!
а нинада никуда девать - всё на месте!! :bita: :bita: платье для анорексичек - на помойку.. А нормальной русской бабе - сарафан с кокошником! :smile:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
а нинада никуда девать - всё на месте!! :bita: :bita: платье для анорексичек - на помойку.. А нормальной русской бабе - сарафан с кокошником! :smile:
:flower3: :kiss04: А и правильно)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270766
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485544
Видела целые подборки про АлиЭкспресс из серии "Ожидание - дерьмо". Но пока живут на свете дураки....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
Видела целые подборки про АлиЭкспресс из серии "Ожидание - дерьмо". Но пока живут на свете дураки....
не знаю - я сумочку с Али вполне себе смогла на себя "напялить" :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270766
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485544
не знаю - я сумочку с Али вполне себе смогла на себя "напялить" :laughy:
Так я не была на Али. Только подборки смешные видела. Возможно, там встречается что-то нормальное, не отрицаю. Но лотерея же.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
Но лотерея же.
одёжа - стопудово лотерея...я бы даже не сказала 50-50, скорее 10-90 :gigigi:
а вот мелочёвка всякая была весьма выгодна...но один возврат ( освежитель воздуха) отбил дальнейшее желание..надо очень уметь ругацца не смеси русско-китайско-английского  :laughy: и иметь адово терпение..очень сильно владеть всякими штучками - делать скрины продвижения товара , снять видео неработающего прибора, выложить и т.д. и т.п... не , нунах... лучше переплатить, но пошшупать и в глаза продавцу посмотреть.. :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270766
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485544
одёжа - стопудово лотерея...я бы даже не сказала 50-50, скорее 10-90 :gigigi:
а вот мелочёвка всякая была весьма выгодна...но один возврат ( освежитель воздуха) отбил дальнейшее желание..надо очень уметь ругацца не смеси русско-китайско-английского  :laughy: и иметь адово терпение..очень сильно владеть всякими штучками - делать скрины продвижения товара , снять видео неработающего прибора, выложить и т.д. и т.п... не , нунах... лучше переплатить, но пошшупать и в глаза продавцу посмотреть.. :smile:
Вот и я так думаю. Да и качество не внушает по фото. Говорят, всякие пртблуды там можно брать электронные и тому подобное. Возможно. У меня радиорынок с этими приблудами не так далеко. Цены тоже не безумные. Но вернуть ноу проблем вообще.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
На второй фотке, блин... титьки, как у старой, уже не дойной, козы. Зато хорошо в это платье вписываются, особенно при таких тапках... Класс... вырви глаз

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
исправленному верить : не освежитель,а увлажнитель воздуха.. - блин, не смогла исправить сам комм. :blink:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 03:08 от разумова »

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154587
 :xixixi:  фигуру к платью забыли выслать тете, а платье - соответствует картинке  :xixixi: :lol:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Эх... шуне бы такое... :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Ну, не знаю, я как-то решила выписать понравившееся платьишко с Али. В стиле Бохо! Вот что на фото было, то и пришло и я в него прекрасно вписалась!Я повторила опыт- замечательно!  Внучки какую-то ерунду выписывают- резиночки, обложки!Все довольны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.