Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

"В теме. R.I.P." Светлана Устиненко умерла от рака головного мозга (17.10.2016)  (Прочитано 6408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
во дура либка. и чо не смеялась? некоторые именно это считают нормой.

А черномазая Либержопа за два года навестила СМ.?  Или она друг семьи? 
Так чего пьянь черная больше всех воет


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бллиннн сижу и реву.....
Фараон,тоже сейчас заревела.Много причин для этого.
Недавняя потеря моей мамы, коменты всколыхнули былое.
Где то в темке говорилось, что Алиана побежала в инет строчить посты.
Бляха муха  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:, я к вам, к  колючкам прибежала, когда мне только сообщили о смерти мамы.Рыдала, орала в голос, спасали немного комменты поддержки...
На тот момент всеми делами занималась моя сестра, ее муж и мой муж.Так уж получилось, что она была территориально ближе.А я просто физически не могла что-то делать.И последствия после были ужасны, некоторые колючки знают.
Не забуду тот день НИКОГДА.
Я не защищаю Алиану.Никогда не вступала в баталии про нее.Просто читая несколько дней говно в ее адрес и в адрес Светланы Михайловны становится страшно.Наслушалась Начиталась дерьма.
Люди!Очнитесь!
Мне все равно, из дома 2 она или с соседнего села, ушел человек, а вы его полощите вдоль и поперек.
Сижу, реву и в очередной раз думаю:это что? это реально люди бывают такими? удивляюсь каждый раз!!!
И не надо говорить домушний хомяк и т.д. и т.п.
Блин, у меня щас на работе ЖОПА, одна новость за другой, про рак, Цуко, когда ж найдут лекарство против этого дерьма.
Простите, эмоционально написала, слезы застилают.Плачу.
Я вас всех прошу, призываю, хотя понимаю, что бесполезно.
Умер ЧЕЛОВЕК, не СМУХА, не КРЕВЕТКА,НЕ ПОЖИРАТЕЛЬ ТВОРОЖКОВ, умер ЧЕЛОВЕК, а вы его полощите.Полощите ее дочь.
Да что мы знаем как там и что? Что там твориться в семье.Видим только по экрану и интервью, а по большому счету ничего мы не знаем, как нам на блюде преподнесли, вот то мы и хаваем.!!!А как и что было никто не знает.Эфиры эфирами: поехала, мать больную оставила, могла бы с ней провести последние дни.Да кто знает когда этот  последний день.
Сумбурно, ДА, но все мы люди и надо оставаться людьми.
Два дня полоскали белье, вроде Вася и Мэлл разбавили негативчик, НЕТ, опять понеслось.
Желаю всем здоровья -это самое главное!!!
Простите если кого обидела.....
Ну, думаю, что и в мою сторону тапки полетят.Кидайте, корзина готова.В палемику вступать не буду,просто сказала что думаю.
Всем бобра ой, добра  :)8



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Фараон,тоже сейчас заревела.Много причин для этого.
Недавняя потеря моей мамы, коменты всколыхнули былое.
Где то в темке говорилось, что Алиана побежала в инет строчить посты.
Бляха муха  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:, я к вам, к  колючкам прибежала, когда мне только сообщили о смерти мамы.Рыдала, орала в голос, спасали немного комменты поддержки...
На тот момент всеми делами занималась моя сестра, ее муж и мой муж.Так уж получилось, что она была территориально ближе.А я просто физически не могла что-то делать.И последствия после были ужасны, некоторые колючки знают.
Не забуду тот день НИКОГДА.
Я не защищаю Алиану.Никогда не вступала в баталии про нее.Просто читая несколько дней говно в ее адрес и в адрес Светланы Михайловны становится страшно.Наслушалась Начиталась дерьма.
Люди!Очнитесь!
Мне все равно, из дома 2 она или с соседнего села, ушел человек, а вы его полощите вдоль и поперек.
Сижу, реву и в очередной раз думаю:это что? это реально люди бывают такими? удивляюсь каждый раз!!!
И не надо говорить домушний хомяк и т.д. и т.п.
Блин, у меня щас на работе ЖОПА, одна новость за другой, про рак, Цуко, когда ж найдут лекарство против этого дерьма.
Простите, эмоционально написала, слезы застилают.Плачу.
Я вас всех прошу, призываю, хотя понимаю, что бесполезно.
Умер ЧЕЛОВЕК, не СМУХА, не КРЕВЕТКА,НЕ ПОЖИРАТЕЛЬ ТВОРОЖКОВ, умер ЧЕЛОВЕК, а вы его полощите.Полощите ее дочь.
Да что мы знаем как там и что? Что там твориться в семье.Видим только по экрану и интервью, а по большому счету ничего мы не знаем, как нам на блюде преподнесли, вот то мы и хаваем.!!!А как и что было никто не знает.Эфиры эфирами: поехала, мать больную оставила, могла бы с ней провести последние дни.Да кто знает когда этот  последний день.
Сумбурно, ДА, но все мы люди и надо оставаться людьми.
Два дня полоскали белье, вроде Вася и Мэлл разбавили негативчик, НЕТ, опять понеслось.
Желаю всем здоровья -это самое главное!!!
Простите если кого обидела.....
Ну, думаю, что и в мою сторону тапки полетят.Кидайте, корзина готова.В палемику вступать не буду,просто сказала что думаю.
Всем бобра ой, добра  :)8


Никого не полощу и сочувствую!
Одно не понятно! Как можно тут же строчить в сетях??????
Мне год назад, 2-ух недельному ребенку сообщили диагноз!!!! Страшно, но жить можно! Пахать только придется!!
Так вот я, месяц не отвечала никому, ни близким подругам, ни в сетях и т.д.! У меня реально было ГОРЕ!!!!!! Я его переживала, потом оттаивать начала!!!!!!!
А здесь........ Не знаю......

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
почитай . внимательно страничку в инсте Альки и узнаешь. что в Израиль не полетели. по причине того. что врачи отказали..
Где такое написано? В её видео было сказано ею же,что в Израиль не поехали потому что курс $ вырос и не хватило.От Израиля у нее уже было добро на лечение


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
            
Одно не понятно! Как можно тут же строчить в сетях??????
А подумайте над тем, что а может и не к кому прильнуть, просто потому что никого нет рядом, умерли, а те кто остался занимаются похоронами, это я про себя...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 09:44 от Крохаминипут »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Одно не понятно! Как можно тут же строчить в сетях??????
каждый справляется с ситуацией как может. думаю, лучше было бы не судить


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А черномазая Либержопа за два года навестила СМ.? 
а не навестила? вы ж не знаете точно... а про цвет ее попы.. прям поразительная осведомленность

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
            А подумайте над тем, что а может и не к кому прильнуть, просто потому что никого нет рядом, умерли, а те кто остался занимаются похоронами, это я про себя...
А муж? А ОВ?
Я бы у мужа искала душевного равновесия O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А муж? А ОВ?
Я бы у мужа искала душевного равновесия O:-)
Внимательно читайте мой ответ выше:На тот момент всеми делами занималась моя сестра, ее муж и мой муж.
Лично для Вас скажу, первый момент был, когда мне сообщили- это полет телефонной трубки в стену, потом перезвон, ка бы со мной беда не приключилась бы, а потом ползком к компу, к своим колючкам, которые меня поддерживали все это время.
А про мужа скажу одно: то что он пережил за все это время что со мной творилось, словами не передать.
Памятник конечно же никто не собирается ставить, но другой бы уже давно послал бы меня в эротическое путешествие по интересным эротическим мечтам.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:58 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 56.