Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Почему первые красавицы Москвы такие нестандартные  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
12
Все давно заметили, что с первыми красавицами Москвы творится что-то странное. Началось всё еще в далеком 2011 году, когда Юлию Забожанскую (на фото), даму весьма колоритных форм, объявили «Миссис Россия-2011», читай, самой красивой взрослой женщиной страны.

Организатором этого конкурса стала все та же Алла Маркина («Планета женщин»), которая вывела в свет и Миссис-Москва 2018, вокруг которой сегодня такой сыр-бор.


Я всегда очень лояльна к женской внешности, но в данном случае мы же адекватные взрослые люди, мы понимаем, что… есть в Москве женщины красивее, что уж тут говорить. Кто-то посмеивался в ладошку, кто-то возмущался радиационным фоном, а кто-то предположил самое очевидное — конкурс проплачен.

Это понимали и вездесущие журналисты, еще в далеком 2012 году задавшие организатору прямой вопрос: проплачено? Именно поэтому представители КП позвонили самой Алле Маркиной, которая занимается организацией конкурсов «Миссис-Россия» и «Миссис-Москва»:

«Конечно, я продаю места на конкурсе и буду продавать их всю жизнь, — моментально отреагировала по телефону хозяйка „Миссис Россия“. — А откуда мне еще брать деньги? Кто мне их даст, Карлсон с пропеллером? …Я открыто всем заявляю: у меня коммерческий проект — что хочу, то и делаю! — Значит, это правда: спонсор определяет, кто победит? — Я! Я, Алла Маркина, как хозяйка проекта, определяю, кто в этом году у меня победит, и исхожу из того, что победительница должна быть: а) красавицей и б) человеком, который что-то сделал для моего проекта.»

Кстати, и «Миссис-Россия"-2017, носительница семейных ценностей пожилого мужа Полиночка Диброва, подтверждает — только участие в конкурсе стоит 65 тысяч рублей.

Теперь-то все встало на свои места. Внезапный «плюс сайз», нестандартные лица и огрехи косметических хирургов. Конкурсы всяких «Миссис» — это не про красоту. Это про откровенную благотворительность. И речь не только о конкурсах «планеты женщин». Что вы думаете, на других конкурсах все чисто? В конце концов, на «Мисс-Москва» тоже все не так просто… Доказательств у меня нет, я просто оставлю это здесь.

Да, они или их вторые половины спонсируют свою «минуту славы». И, по крайней мере, часть этих денег идет на то, чтобы делать жизнь детей лучше, участвовать в благотворительных проектах. Участницы дарят проекту автобусы, оплачивают поездки сирот, и т. д. В принципе, имеют право.

Но, как всегда, есть одно большое НО.

Мне кажется, что всех этих женщин просто жестоко обманули. Начиная от отборочного этапа, в котором обещали честную победу. Ведь участницы вкладывают туда реальные деньги, а подтасовка результатов чревата обвинениями в мошенничестве. До выбора королевы в соответствии с суммой спонсорства, которая не просто нечестная, но и прямо бьет по победительницам, подставляя их под насмешки в сети. Честно говоря, я не понимаю, почему все эти классные, богатые, щедрые, склонные к благотворительности дамы хотят именно выйти на подиум в пышном «принцессинском» платье и глупой короне? Что эти деньжищи и усилия, вложенные в сомнительный и дурнопахнущий конкурс красоты, можно было бы вложить в реально полезные дела. Что миллионы рублей, потраченные на аренду площадок, вознаграждение для жюри и анонс в соцсетях и прессе, можно было потратить на настоящую благотворительность. Ведь сейчас, как я понимаю, на нее идут крошки из общего бюджета сего странного зрелища. Хотя это, безусловно, их личное дело.

Как думаете, такой выбор победительниц в последние годы — это случайность, или ловкое мошенничество организаторов?

morena-morana.livejournal.com


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это купленный конкурс

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Это купленный конкурс
O:-) O:-) O:-)только так это можно обьяснить,по другому никак O:-) O:-)


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
 пусть окружающим это расскажут, какие они супер....а то народ  и не знал,что у нас в цене

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Видимо,по-настоящему красивые девушки не идут на конкурс.Все некрасивые.Стыдно за столицу.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Ц
Видимо,по-настоящему красивые девушки не идут на конкурс.Все некрасивые.Стыдно за столицу.
Столица при чём??
Стыдно корягам этим, что только за счёт денюШек могут победу получить, с такими-то иппалами..
Как же надо низко пасть.
Нормальные красивые москвички сами туда не пойдут позориться в купальниках- чай, не мясо...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Стыдно корягам этим, что только за счёт денюШек могут победу получить, с такими-то иппалами.
:flower3: :flower3: :flower3:Зеркала что ли у этих баб нет!? Страшные, как все смертные грехи вместе взятые :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Слов нет, одни нецензурные  :gigigi: выражения . Ведь по настоящему красивой молодёжи полно.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ЦСтолица при чём??
Стыдно корягам этим, что только за счёт денюШек могут победу получить, с такими-то иппалами..
Как же надо низко пасть.
Нормальные красивые москвички сами туда не пойдут позориться в купальниках- чай, не мясо...
Что не отсеяли данных красавиц.Ну ни столице,а организаторам.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мама Мия........страхотные какие, жуть

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
. Ведь по настоящему красивой молодёжи полно.
Может, и полно, но, видно таких денег нет, как у этих крысотуль. :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
последняя фота, где женщина с крокодилом ниче так, уютная. А конкурсу бы поменять формат, сделать более сильным упор на благотворительность, хотя бы озвучить. И конкурсанткам соревноваться не в силе ботокса, а в величине вклада в добрые дела, необязательно денежного. По крайней мере будет понятно, почему миссками становятся не самые фотогеничные, так скажем)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Самых красивых выбрали  :D че там в отборочных было страшно представить  :bnu:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Сами для Себя конкурс делают, сами платят и сами выигрывают. Такой маленький междусабойчик!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Всё просто - сколько дали, такую корону и получили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.