Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Полезная витаминная приправа к любым блюдам  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А аппетит возбуждают все такие приправки...мама не горюй...
По мужу заметила-с хреновиной съедает в два раза больше... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А аппетит возбуждают все такие приправки...мама не горюй...
По мужу заметила-с хреновиной съедает в два раза больше... :facepalm: :facepalm:
А я кучу хрена заготавливаю, у нас на ура идет, только разной крепости делаю.   O:-) И морожу еще, он никаких свойств не теряет, зато когда трешь его зимой, он после заморозки глаза не дерет, а на остроте это никак не сказывается. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А я кучу хрена заготавливаю, у нас на ура идет, только разной крепости делаю.   O:-) И морожу еще, он никаких свойств не теряет, зато когда трешь его зимой, он после заморозки глаза не дерет, а на остроте это никак не сказывается. O:-) O:-) O:-)
Упс...спасибо...на заметку возьму про замораживание...
В этом году нужно лес свой хреновый проредить,а как хранить -не знала... :applo2:
Вот всегда ты во время... :kiss04:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Упс...спасибо...на заметку возьму про замораживание...
В этом году нужно лес свой хреновый проредить,а как хранить -не знала... :applo2:
Вот всегда ты во время... :kiss04:
Мы когда заготовленный съедаем, а хочеться хрена с лимончиком, я достаю  из морозилки и вперед, пары, конечно, есть, но слезы в три ручья не льются и глотку не дерет, а острый такой же остается, вот такая метаморфоза с ним после заморозки происходит. :happens:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun, спасибо за уточнение, обязательно тоже попробую. У нас в семье любят соусы-приправы.
Очень в почёте хренодёр, сыновья и муж едят ложками со всем - с супами, со вторым, с мясом...
На здоровье! В прямом смысле, т.к. приправа очень полезная! Надеюсь Вам понравится всем!)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.