13 Мая 2024, 04:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Джейми Оливер выиграл суд против McDonald’s  (Прочитано 4790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2016, 19:44
Прочитано 4790 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

29
Известный повар Джейми Оливер выиграл суд против McDonald’s, доказав, что ЭТО есть нельзя! Совсем недавно всемирно известный шеф-повар Джейми Оливер выиграл суд против крупнейшей сети быстрого питания в мире. Шеф открыл ужасную правду о том, из чего же на самом деле готовится вкуснейшее мясо для гамбургеров и нагетсов. После заявлений Джеймса блюда, которые готовят в McDonald’s нельзя даже едой назвать. Мясо для гамбургеров, биг маков и прочих «вкусностей» готовится из промытого говяжьего жира, а промывают его в самом обычном гидроксиде аммония. Если бы не этот процесс, то, по словам повара, на весь ассортимент макдональдса невозможно было не то, что есть, но даже смотреть на него без слез. По словам Оливера, сеть ресторанов занимается тем, что берет продукт, который даже собака есть не стала, и делает пригодным для потребления человеку… Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории, гидроксид аммония ядовит для человеческого организма. Также, тут не обходится без процесса добавления цвета продуктов. Во время интервью Оливер продемонстрировал, как из жира, кожи, и внутренних органов можно сделать пригодное для употребления мясо, и задался вопросом: «Зачем разумному человеку кормить детей мясом с аммиаком?». Смесь, которая получилась в результате эксперимента была очень похожа на розовую слизь.


04 Апреля 2016, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


04 Апреля 2016, 19:55
Ответ #2
Оффлайн

Strekoza


В принципе все об знают,но тем неменее ели,едят и будут есть!


04 Апреля 2016, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Недалеко от офиса,где работаю располагается Мак. Когда идешь мимо,то очень сильно чувствуется запах старого фритюра. Я порой даже дышу через раз,только бы не вдыхать его. Хорошо,что ходить туда мне надо 1 раз по обязаловке.)))

04 Апреля 2016, 19:57
Ответ #4
Оффлайн

DIKO

Колючая команда



04 Апреля 2016, 20:05
Ответ #5
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я даже если умирать с голоду буду,  в рот это не возьму))

04 Апреля 2016, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

NanaXX



04 Апреля 2016, 20:36
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

У меня на работе девочка была - секретарь. Она работа на ресепшине в медицинской компании. В Маке берут на испытательный срок среднеазиатов без мед справок, только после месяца испытательного срока, оплачивают им мед книжку  и все анализы. Так вот: только 10 процентов этих товарищей проходят мед осмотр без проблем, у остальных море инфекционных заболеваний. Так что травят там нас со всех сторон....... Я сама не хожу, Кристинка там картошку любит. Оксана совсем не ходит, А вот
Вика -  в неделю раза два туда ч девчонками ходит. O:-) O:-) O:-)


04 Апреля 2016, 20:40
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

Джейми Оливер выиграл суд против McDonald’s
Молодец! Вот что значит умница, думающий о здоровье и качестве жизни повар.

Вот из чего готовят "мясо" в МаДональдсе.. смесь жира, внутренних органов и кожи.. промытая аммонием

04 Апреля 2016, 20:41
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


04 Апреля 2016, 20:47
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Молодец! Вот что значит умница, думающий о здоровье и качестве жизни повар.

Вот из чего готовят "мясо" в МаДональдсе.. смесь жира, внутренних органов и кожи.. промытая аммонием
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой вей :shock: читать не так противно, как смотреть на это

04 Апреля 2016, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А я чё то никогда и не пробовала, как то не срослось...

04 Апреля 2016, 20:57
Ответ #12
Оффлайн

ange

Колючая команда

читать не так противно, как смотреть на это
Спецом принесла, можт пробьет кого-то из молодых, такую дрянь есть - себя не уважать.

04 Апреля 2016, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Мне так коктейли нравятся. надеюсь в нем хоть нет ничего ужасного. Несколько раз заходила туда.

04 Апреля 2016, 23:15
Ответ #14
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Уважаю я Джейми Оливера.  Классный он повар. Смотрю его передачи по Домашнему. Да и на Даче по Триколор всё время его смотрела. Он и в США революцию питания в школах творил. Замечательный парень.! Он папа четверых детей.


ПИЦЦА - ПРОСТО ПИЦЦА! БЫСТРАЯ ПИЦЦА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Эта быстрая пицца - не просто пицца, а семейный рецепт, который Джейми Оливер готовит вместе со своими детьми! Вы можете это тоже сделать!


Приготовить любимую пиццу для детей и с детьми можно в любое время!
Это будет быстро - потому что не надо ждать, пока тесто будет готово! Вы сразу начинаете готовить...
 
Продукты на 2 пиццы
 ТЕСТО
 
1,5 стакана блинной муки (если используете обычную муку, то добавьте щепотку разрыхлителя)
1/2 стакана воды
щепотка соли
1 ст.л. оливкового масла
Сыр моцарелла
кусочек пармезана
бекон, сыровяленная ветчина
ТОМАТНЫЙ СОУС - готовый или свой приготовить
 
Мастер-класс Джейми Оливера Пицца - просто пицца! Быстрая пицца для всей семьи!
 
Рубрики: Рецепты Джейми Оливера/Основные блюда
ссылка
Рецепты Джейми Оливера/Выпечка
ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: