Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Чикагского "Человека-Мотылька" видели на крыше высотки, откуда он мгновенно исче  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80364
3
Постоялице высококлассного чикагского отеля показалось странным, что на крыше без бассейна или кафе на открытом воздухе, оказался мужчина, который, по ее словам, был без одежды. После звонка своему другу, она узнала, что Чикаго буквально кипит от сообщений о летающем гуманоиде.

«Я сразу запаниковала, и должна признаться, что я очень боюсь таких вещей. Надеюсь, он не причинит мне  никакого вреда», - сказала женщина, которая на данный момент проживает в Нэшвилле.
«

Она назвала странного человека «призраком», настолько легко и быстро он двигался. А что касается исчезновения существа... улетел ли он или просто исчез, она понятия не имеет. Согласно сообщению исследователей, они дважды прочесали крыши отеля «Talbot», ресторана «Intermix» и магазина одежды «Rag & Bone», но так ничего и не обнаружили.

Начиная с весны 2017 года в Чикаго появилось множество сообщений о наблюдении высокого черного гуманоидного существа с крыльями. Кто-то называет его Дьяволом, кто-то считает, что это легендарный Человек-Мотылек, чье появление предвещает несчастья. Скептики уверены, что в большинстве случаев люди видели просто больших сов или увиденное было игрой воображения.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80364


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Начиная с весны 2017 года в Чикаго появилось множество сообщений о наблюдении высокого черного гуманоидного существа с крыльями.
У меня даже есть его фотография...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.