18 Мая 2024, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова

Тема: О том о сём))  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2024, 00:14
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А мне вот эта мелкая  рыжая морда  :xixixi: такое выражение лица.. :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня сейчас гостит кошечка. Я, когда просыпаюсь, каждый день вижу вот такой взгляд, как у старшего кота. Не мигающий, в упор. Кошка спит только со мной.


05 Мая 2024, 04:11
Ответ #16
Онлайн

Техас115

Колючая команда


05 Мая 2024, 05:38
Ответ #17
Оффлайн

vomana




05 Мая 2024, 07:19
Ответ #18
Онлайн

assa

Колючая команда

 :D Классная подборка   :268: :flower3:

05 Мая 2024, 12:38
Ответ #19
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

У меня сейчас гостит кошечка. Я, когда просыпаюсь, каждый день вижу вот такой взгляд, как у старшего кота. Не мигающий, в упор. Кошка спит только со мной.
:xixixi: если не можешь сказать словами - используй гипноз и телепатию 
 :morgun: :lasso:


05 Мая 2024, 12:39
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


05 Мая 2024, 13:49
Ответ #21
Оффлайн

Лека55


В споре побеждает нуднейший - частенько так и бывает  :xixixi: Спасибо за отличную подборку  :268: :165:

05 Мая 2024, 14:41
Ответ #22
Оффлайн

Пуся-Вера


Одна из моих любимых аффирмаций😃


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Агатах
Диалог в VK

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 10:22
от ЛенкаБелка
Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 00:33
от Миссис уксус
Oна просто шла по подземному переходу, кoгда из ларька «Всё пo 300 р.» её окликн

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Миссис уксус
Из старенького. Шугаринг по скайпу.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 00:28
от Миссис уксус