Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Маргарита Марсо считает необходимым привить детям правильные жизненные ценности  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Знаете, в последнее время я часто задумываюсь о том, что важнее всего сделать для детей. Пришла к выводу, что основная цель - привить детям правильные жизненные ценности. Да, образование и физическое развитие важно! Но! Без жизненных ценностей, что будет с ребенком, когда он вырастет? Столько сейчас встречаю молодежи, которые не уважают взрослых, бросают мусор на улице, не думая об окружающей среде, матерятся на всю детскую площадку. Ну как так? Я не хочу, чтобы мои дети были такими же! Главное не упустить момент.
[Автор: Маргарита Марсо]


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Обязательно встать на клумбу, которую пытаются насадить цветами :xixixi:.. Главное привить манеры...

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Мечты, мечты,где ваша сладость....мечты ушли, осталась ..... :160:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Боже мой,какие высокопарные слова...обалдеть,и от кого?...Не хочу плохие слова писать,но вы меня поняли

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какие ценности могут привить хомяки?
Только одну- подрастайте побыстрее и идите на дурку пипирками работать


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Да, образование и физическое развитие важно! Но! Без жизненных ценностей, что будет с ребенком, когда он вырастет
И правда. Не в школу же водить, в самом деле! Вон, Митяй второй год пропускает, и ничо... Зато мать задумалась (только задумалась) ценности прививать.  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
И правда. Не в школу же водить, в самом деле! Вон, Митяй второй год пропускает, и ничо... Зато мать задумалась (только задумалась) ценности прививать.  O:-)

Задумалась? Хто, ритка? Да нечем ей думать, так, брякнула сдуру  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Откуда "дровишки"?
Если они пол года тут жили и потом заграницей полгода - какая тут учеба
Она ныла что рано в школу он пошел
Что ему там сложно и тд
От нее дровишки

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кстати - а какие жизненные ценности у шпагатницы и шалавы?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Если они пол года тут жили и потом заграницей полгода - какая тут учеба
Она ныла что рано в школу он пошел
Что ему там сложно и тд
От нее дровишки
Ну это первый год учебы так вроде... А в этом году опять что ли? Вроде дома были, уроки делали...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ойтыбоземой... :xixixi:  Не про нее  ли писали , что иа искала ее с Ольгой по подвалам ,  нет ? До проекта еще . И с чего бы матушка свою воспитанную домашнюю несовершеннолетнюю дочечку привела бы туда ?... :laughy:    Да и видели мы ее  на проекте , да и с систер матом хорошо так , умело, могла разговаривать при мамаше , кстати .

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Рита была несовершеннолетней 10 лет назад. По молодости иного чего было. Но 10 дет прошло. Рита институт не бросила, а закончила  несмотря на ранее материнство.  Вышла замуж, родила, стала хорошей матерью. Вроде няней нет, сама занимается детьми, сама зарабатывает на семью.  Я вижу, что повзрослела и поумнела. Научилась ценить семью, родных.  С моей  точки зрения прогресс налицо.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Я вижу, что повзрослела и поумнела. Научилась ценить семью, родных. 
Ну по крайней мере каждые выходные не завывает с бокалом в руке и кальянным дымом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1851
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1307
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3704
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.