Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

На трезвую голову!!! Гозиас и Костя...  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
5
...меня лично очень по человечески радует то, что Саша Гоз и Костя откровенно обсуждают такие вещи как стать отчимом Константину для Софии, жить семьей и.т.д... что они ничего не замалчивают в угоду проектным представлениям о счастье...как Глеб например и Ветер о том, что Жировкин бухает периодически и склонен по прежнему к употреблению "спидов"....
молодцы ребята Саша и Костя..это единственная пара за долгие годы на проекте, которые рассуждают как взрослые люди и говорят о проблемах всем понятных и весьма непростых...один привык так жить, другая иначе, но ради чувств смогут или нет поменять свое отношение к жизни и своему поведению в рамках новой, ЗРЕЛОЙ семьи???? ЭТО интересно..пусть даже только МНЕ......сорри....


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
И в рот носки запихивают!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111070
Саша Гоз и Костя откровенно обсуждают такие вещи как стать отчимом Константину для Софии, жить семьей и.т.д...
Читаю и у меня такое чувство, будто я живу в каком-то другом мире.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Читаю и у меня такое чувство, будто я живу в каком-то другом мире.
точно...возвращайтесь на землю...тут тоже интересно...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Читаю и у меня такое чувство, будто я живу в каком-то другом мире.
Особенно после того, как мы увидели, что она откровенно не представляет, что ей с собственным ребёнком делать O:-) И ещё сегодня видео приносили, где она какой-то девице так намертво в волосы вцепилась, что несколько парней отодрать её не могли...Ага, взрослые люди, решают непростые проблемы :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Какая земля?!!! Как раз она в облаках и витает - от халявной жрачки, больших заработков только за умение базарно орать, растопыривать пальцы, в охотку сношаться - одним словом, ярчить на потребу оргам и неразборчивому зрителю... Приезд дочери показал, какая она беспомощная и никчемная в реальной, земной жизни.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это пример того, как не нужно выстраивать совместную жизнь, может в этом будет польза...

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Особенно после того, как мы увидели, что она откровенно не представляет, что ей с собственным ребёнком делать O:-) И ещё сегодня видео приносили, где она какой-то девице так намертво в волосы вцепилась, что несколько парней отодрать её не могли...Ага, взрослые люди, решают непростые проблемы :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Какая земля?!!! Как раз она в облаках и витает - от халявной жрачки, больших заработков только за умение базарно орать, растопыривать пальцы, в охотку сношаться - одним словом, ярчить на потребу оргам и неразборчивому зрителю... Приезд дочери показал, какая она беспомощная и никчемная в реальной, земной жизни.  O:-) O:-) O:-)
ничего особо криминального в действиях Гоз по отношению к ребенку я не увидел..как раз обычный, рабочий межличностный момент..и хорошо, что Гоз не стала из кожи лезть лишь бы вам доказать какая она волшебная в вопросах воспитания...обычная мать, или вы считаете, что она действительно не умеет градусник поставить? и попу подтереть?..в откровенной криворукости Сашку обвинить сложно...ухоженная, и мужик в шоколаде..накормлен одет обут, обласкан...придирки ваши от антипатии..это всяко не объективно..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
ухоженная
давно ли? не смешите..Как была быдло,так и осталась..недаром ей Коська носок свой в рот засунул.. :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ничего особо криминального в действиях Гоз по отношению к ребенку я не увидел..как раз обычный, рабочий межличностный момент..и хорошо, что Гоз не стала из кожи лезть лишь бы вам доказать какая она волшебная в вопросах воспитания...обычная мать, или вы считаете, что она действительно не умеет градусник поставить? и попу подтереть?..в откровенной криворукости Сашку обвинить сложно...ухоженная, и мужик в шоколаде..накормлен одет обут, обласкан...придирки ваши от антипатии..это всяко не объективно..
Честно - она мне абсолютно не интересна. И нет у меня в отношении неё ни малейшей предвзятости. Любой женщине - матери абсолютно ясно, что мама из Гози - никакая. Не в криминале дело, а в том, что дочери она безразлична. И это в таком возрасте, когда дети в наибольшей степени к матерям привязаны! O:-)  А что она на лобном говорила - я, мол, при ребёнке не матерюсь, не пьянствую :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Это настолько низкий уровень понимания своего материнского и женского предназначения, что можно только недоумевать, в каких условиях она жила и формировалась. Так что по поводу моей предвзятости Вы точно не угадали :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111070
точно...возвращайтесь на землю...тут тоже интересно...
На такую мне не надо, спасибо.

У меня одной ощущение, что здесь троллинг?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 21:42 от Eva537 »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Честно - она мне абсолютно не интересна. И нет у меня в отношении неё ни малейшей предвзятости. Любой женщине - матери абсолютно ясно, что мама из Гози - никакая. Не в криминале дело, а в том, что дочери она безразлична. И это в таком возрасте, когда дети в наибольшей степени к матерям привязаны! O:-)  А что она на лобном говорила - я, мол, при ребёнке не матерюсь, не пьянствую :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Это настолько низкий уровень понимания своего материнского и женского предназначения, что можно только недоумевать, в каких условиях она жила и формировалась. Так что по поводу моей предвзятости Вы точно не угадали :happens:
но вы пишите не об элементарных вещах и усредненном понимании вопроса, а о какой то идеально константе, как будто из учебника..София ребенок проблемный, если вы не знаете..у нее определенного рода заболевание схожее с аутизмом...и трудно от ребенка в таком психологическом состоянии требовать стандартных реакций на происходящее...Сашка знает, что у ее мамы самый лучший контакт с ребенком и не старается всячески этому не навредить..умышленно не перетягивая одеяло на себя, что бы потом легче происходило расставание..а мама ЗОЛОТО  печется только о том, что бы дочь еще совсем молодая женщина устроила таки свою жизнь...и счастлива тому, что Чаша прекрасно выглядит и хорошо зарабатывает и сделает все как мать что бы этому не навредить....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
но вы пишите не об элементарных вещах и усредненном понимании вопроса, а о какой то идеально константе, как будто из учебника..София ребенок проблемный, если вы не знаете..у нее определенного рода заболевание схожее с аутизмом...и трудно от ребенка в таком психологическом состоянии требовать стандартных реакций на происходящее...Сашка знает, что у ее мамы самый лучший контакт с ребенком и не старается всячески этому не навредить..умышленно не перетягивая одеяло на себя, что бы потом легче происходило расставание..а мама ЗОЛОТО  печется только о том, что бы дочь еще совсем молодая женщина устроила таки свою жизнь...и счастлива тому, что Чаша прекрасно выглядит и хорошо зарабатывает и сделает все как мать что бы этому не навредить....
Товарищ Оушен, как Вы осведомлены...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
..ухоженная, и мужик в шоколаде..накормлен одет обут, обласкан...придирки ваши от антипатии...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У нас, может, и антипатия, а вот откуда у вас симпатия к этой пип-пип-пип-непонятно вообще!  :happens: Ну разве только.... :cool:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
У меня одной ощущение, что здесь троллинг?
Не)))) Это у грязной Годзилы целый один поклонник нашёлся ))

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3730
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1957
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2163
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.