Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Sasha8 3. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 4. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 8. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 12. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу

Как я на свидание втроём ходил  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
4


Познакомился с девушкой в ВК в группе Казань Онлайн. Девушка была очень симпатичная и приятная. Я тогда был студентом, но уже подрабатывал после пар и имел зп 15 тысяч.
Год был 2008. Решили через неделю встретиться. Встретились возле кафе, но она была с подругой. Я еще про себя подумал - WAT? терпеть не могу, когда девушки берут подруг. Это свидание, а не встреча друзей.
Сказал, что отойду покурить и позвонить надо было. И краем уха услышал, что девушка, которую я позвал сказала подруге : Да нафиг мне отношения, парень нормальный, но не мой формат. Давай как обычно (как обычно? щито блеать?) покушаем вкусно и попрощаемся. Я не скупердяй, но кормить подругу девахи - дичь полная.
Сели в кафешку хорошую, типа Эль Патио или Шоколадницы. Когда девочки смеялись и переглядывались, я незаметно подошёл к официанту и сказал, что счет раздельный. Девочки заказали первое , салат с цезарь с креветками. На второе мясо и кус-кус. Попросили кальян на вине. И конечно же 4 коктейля. Еще на десерт терамису. Я заказал кофе и штрудель. По разговору сразу стало понятно, что они меня разводят и тупо хотят пожрать, как чайки.

Постоянно мне говорили, что мужик не мужик если нет своей квартиры и машины. Типичные ТП. В конце я попросил счет. Сидели часа 2. Когда дали два счета девочки переглянулись и я прямо почувствовал, как ком ненависти растет. Они начали верещать, что я нищеброд, что я маминкин сынок и поступки у меня, как у школьника. Вторая вообще выдала эпичную фразу - Вообще то мужики ОБЯЗАНЫ! содержать девушек, т.к девушки нормальные не должны работать и это в наших интересах их обеспечивать. Я просто послал их На*кукан. Первый раз, когда я хотел еще и поджопники дать им. Дал официанту на чай 100 р и ушёл. На след день специально пришел туда и спросил, что было дальше. А дальше они ругались,звонили кому то и просили приехать. В итоге приехала мама - отдала 3000 т.р. Дала леща им, одна расплакалась. Из рассказа я понял, что мама работала вахтершой в школе. Вот такой урок я вынес для себя.



Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52816
если честно, то не понимаю желания покушать за чужой счет. Да, приглашающий платит, это нормально. Но, если заранее знаешь, что идешь "пожрать на халяву".... даже противно!
Правильно мальчик сделал!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
девки - огонь (как они сами считали)! не первый раз такое проворачивали. и тут такой облом-с. а парню - респект.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Будет девчонкам урок. Сама на первое свидание ни в какое кафе не пошла бы, максимум кофе выпить, чтоб не чувствовать себя обязанной.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
хочешь кушать-работай. Вот уж точно чайки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270347
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Поняла, что семья бедная. Поесть в Шоколаднице или Иль Патио - праздник.
Кстати, парень эти заведения тоже причислил к "приличным".
Но вообще смешной развод! Кто кого наипет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.