Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Началась цепная реакция?  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Уже почти все поклонники Дома 2 уверены в том, что победительницей конкурса «Человек года» стала Алена Савкина , которая с легкостью обошла Романа Капаклы в финале даже после того, как тот сделал очередное предложение руки и сердца Марине Африкантовой . Есть даже некие информаторы, которые уверяют, что съемки конкурса на самом деле уже подошли к концу, поэтому обладательница квартиры в Москве объявлена, но зрителям все покажут лишь через 2 недели. И некоторые поклонники очень возмущены подобной несправедливостью, считая, что Савкина не заслужила почетного звания и главного приза, ведь ее единственной заслугой стало то, что она забеременела от Ильи Яббарова, а потом прогнала его, сославшись на измену, которой якобы и не было, пишет сайт dom2 tw .

А ведь на Доме 2 уже давно появилась традиция поддерживать молодых мамочек, но только тех, кого обижают мужья. Алиана Устиненко стала первой участницей, кому отдали квартиру из жалости, ведь в самый разгар конкурса Александр Гобозов ей изменил, о чем не постеснялся рассказать всей стране. Потом была Ольга Ветер , и помог ей в получении жилья Глеб Жемчугов и его постоянные истерики. Теперь по такому же сценарию побеждает Савкина.

Но беременность и роды не являются гарантом победы в подобных конкурсах. Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь не сумели настолько разжалобить зрителей и оргов, так как эти дамы не устраивали семейных разборок на забаву публике. Не удалось это сделать Элине Камирен и Ольге Рапунцель , хотя они очень старались и буквально «рвали» эфиры. И теперь народ просто уверен в том, что родить на проекте – это еще половина дела, необходимо стать жертвой, и этот секрет стал доступен остальным участникам, которые уже сейчас начали заявлять о желании обзавестись потомством.

Первой об этом заговорила Александра Черно , и девушка на полном серьезе собирается приступить к процессу зачатия сразу после свадьбы. Майя Донцова недавно приступила к серьезному лечению и ей родить необходимо уже по медицинским показаниям, что, возможно, она скоро и сделает. А теперь и Милена Безбородова вдруг заговорила о том, что мечтает сделать Алексея Безуса отцом: «Год назад моя жизнь была совершенно другая.. я даже подумать не могла, что окажусь на Доме 2. Я работала в Солярии, подрабатывала на дегустациях в магазине и помогала с продвижением концертов в Таллинне. Была тусовщицей и вовсе не думала об отношениях. Детей я тогда вообще не хотела и только после 30-35 лет бы родила. На Дом-2 у меня кардинально изменилось мнение о жизни, о детях и семье. Я поменяла ценности и немножко по-другому стала смотреть на этот мир. Благодаря этому месту я встретила своего любимого. Я очень благодарна тому, что я нахожусь на этом проекте! Я бы очень хотела закрепить тут в будущем свои отношения и родить ребёночка!!!». А если так дело пойдет и дальше, то уже через год почти все желающие заполучить квартиру и победить в конкурсе «Человек года» будут либо с грудными детьми, либо в интересном положении и обязательно с личной трагедией за плечами.


2тв


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 42.