Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Мария Максакова вышла в свет на «Евровидение 2017»: «Жизнь продолжается!»  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
11
Мария Максакова вышла в свет на «Евровидение 2017»: «Жизнь продолжается!»
На конкурс певицу пригласил журналист «МК»   


Традиционную вялость полуфиналов «Евровидения 2017» (ибо снятые с них сливки зажируют во всей красе именно на главном финальном ристалище в субботу), «МК» решил разбавить изящным светским маневром, и пригласил свою добрую знакомую Марию Максакову на конкурс - развеяться, так сказать.



Вдова убитого депутата Дениса Вороненкова, живущая ныне в Киеве, сама из див, хотя и оперных, и мне почему-то показалось, что в терапевтических целях надо сделать ей такое предложение. Не без сомнений и душевной неловкости я шел на этот отчаянный шаг. Но лишь подтвердилось мое давнее наблюдение – Маша сильная! Уникальная женщина, которая любые удары судьбы принимает в полный рост и с открытым забралом...

В общем, предложение зажечь на Евросонге она приняла с радостью. Когда мы встретились, то все дивы конкурса, надо сказать, померкли в моих глазах серыми мышами. Похудевшая на 16 кг, стильно одетая, свежая лицом, легкая и приятная в общении, как всегда…

Мысль о жуткой драме в жизни этой молодой, красивой и энергичной женщины не давала покоя, сковывая радость встречи. Удивительным тактом Мария сама старалась нивелировать неловкость – что значит широта породистой натуры!

Пока мы шли в вип-ложу, молодую вдову то и дело пожирали вожделеющими взглядами. Хороша! В первый раз оказавшись на «Евровидении», г-жа Максакова после весьма заинтересованного просмотра происходящего поделилась с «МК» незамыленным взглядом человека со стороны, что, безусловно, интересно и ценно. Не каждый день люди Мельпомены и высокого искусства могут снизойти до попсовых еврострастей…

- Маша! Хочу предупредить - это конкурс для домохозяек и геев.

- Ха-ха-ха! Cурово отзываешься о главном музыкальном событии года.

- Вовсе нет, это такой расхожий штамп, я просто сыронизировал.

- Понятно. Вообще-то я впервые на этом конкурсе, хотя он проходил и в Москве, и в других городах, где я могла бы теоретически находиться. Тем не менее, это в первый раз, что я пришла воочию посмотреть, как же оно происходит. Очень порадовалась за «нашего» болгарина (Кристиана Костова). Он заслуженно вышел в финал.

Я знаю, что он москвич, что еще на детском «Голосе» наставником у него был Дима Билан, и в таком продолжении карьеры этого юноши есть некий символический знак судьбы, учитывая, какую роль в жизни самого Билана сыграло «Евровидение».



Мне понравился ирландец (Брайан Мюррей). Он разительно отличался от других участников, жаль не прошел в финал. Крайне необычный тембр. Есть опер-альтино, есть тенор-альтино, а у него голос, совершенно не попадающий ни под какую классификацию. Крайне необычный тембр, высокий. Он произвел на меня впечатление, хотя в целом я не поклонница «мужских сопрано». Еще женщина в красном платье пела очень красивым голосом.

- Это Анья из Дании. Типа дива…

- Голос очень большого диапазона, красиво пела. А по сумме впечатлений меня поразила, конечно, невероятно праздничная, почти карнавальная атмосфера и то, с какой поразительной скоростью, молниеносно менялись декорации и сценический антураж на сцене. Техника, конечно, идет вперед, просто диву даешься. Я помню еще те времена в театре, когда даже для более скромных перемен (декораций) закрывался занавес. И, конечно, это очень красочное шоу: свет, лазеры, экраны. Сильно впечатляет.

- В общем, ты довольна своей «премьерой» на «Евровидении»? Может, теперь самой как-то в эту историю вписаться?

- Ой, я не знаю. Наблюдая за публикой, я вижу, что это очень молодежный конкурс. А мы-то с тобой уже ветераны...

- Да ладно! На «Евровидении» и Бонни Тайлер, и Эндрю Ллойд Вебер и даже Энгельберт Хампердинк выступали…

- Я не про участников говорю, а в основном про зрителей, и как мне кажется, это задает основной тон происходящему. Я помню, что как-то ходила на какие-то ночные прямые эфиры в Москве несколько лет назад, когда все это обсуждалось в студии, так-сяк, возвеличивалось чуть ли не до уровня какого-то музыкального Олимпа…

Мне кажется, что в Европе нет такого отношения к «Евровидению» как к какому-то судьбоносному, чуть ли не главному музыкально-политическому событию года. Это просто музыкальный конкурс, популярный развлекательный формат, и в этом смысле от «Евровидения», так же, как от сумы и от тюрьмы, не стоит зарекаться. Ну, мало ли, что может в моей жизни произойти?

Ты действительно привел чудный пример Хампердинка, человека, который взял псевдоним по имени знаменитого немецкого композитора XIX века, написавшего «Хензель унд Гретль», поскольку был его поклонником. Легендарная личность, он мне безумно понравился, кстати, когда пел (на «Евровидении 2012» в Баку), и я была просто поражена, что он получил так мало баллов. Потому что я считаю, что он блестящий певец. Поэтому, учитывая, что ему было на тот момент уже под 80, то у меня еще лет 35 в запасе есть. И мне сложно говорить, что произойдет за эти годы. Видишь, мне казалось раньше, что я знаю, что произойдет завтра, а сейчас я поняла, что нет.

- Ну, твой последний клип, взорвавший осенью интернет, «Будешь моим» - вполне себе евровидийный шлягерок, между прочим…

- Тем более, что написал его тот же самый автор, что и песню для Самойловой, и для Гагариной, и для Гариповой на «Евровидении» - Леонид Гуткин. Если бы все так резко не изменилось в моей судьбе… Мы ведь собирались продолжать в этом формате, альбом готовили, крупный лейбл собирался его с помпой выпускать… Так что можно считать, что я уже была практически в двух шагах от «Евровидения», ха-ха-ха...



- «Евровидение» евровидением, но в Москве, конечно, всех интересует, как тебе живется в Киеве? Хочешь ли передать что-то московским друзьям через «МК»?

- Киев – чудесный город. В нем многие бывали, в том числе и все мои московские друзья, и они точно так же, как и я, любят Киев. Потрясающий город с древней историей, утопающий в зелени. Я очень ждала весну в Киеве. Не думала, конечно, что эта весна принесет мне столько личного горя, но к городу это не имеет никакого отношения, он прекрасен, как всегда… Но жизнь продолжается.

Я сейчас, к сожалению, закована в этом материальном пространстве четырех измерений. Придется пока здесь самой дальше соображать, как и куда двигаться. Так что все может быть – и в жизненных, и в творческих аспектах.

- О том, собираешься ли ты возвращаться в Россию, что тоже всех до обморока интересует в Москве, мы, наверное, поговорим, чуть позже, отдышавшись от «Евровидения», да?

- Договорились!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Вот полено бесчувственное!   У этого бывшедумского ,певчего чучела жизнь продолжится в любом случае.......
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 18:29 от User »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Веселая вдовушка! (Я не осуждаю, я констатирую)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот полено бесчувственное!   У этого певчего чучела жизнь продолжится в любом случае.......
Зря ты так O:-) видишь как у неё рожа от слёз опухла(второе фото) пьёт и плачет, плачет и поёт.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Веселая вдовушка! (Я не осуждаю, я констатирую)
а така любофф была, така любоффф.. :facepalm: :facepalm: и вот нате - ловит восхищённые взгляды...или вместе с уплывшим наследством смыло и остатки скорби.... O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Веселая вдовушка! (Я не осуждаю, я констатирую)
Аг.
Смотрю, прям вот на пользу ей  :facepalm: похудела, посвежела... Светится вся...

А где беременность, о которой трубили?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 18:41 от Selin »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Аг.
Смотрю, прям вот на пользу ей  :facepalm: похудела, посвежела... Светится вся...

А где беременность, о которой отрубили?
А, кстати, да, где?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
glasha,  меня терзают смутные сомненья... нет, не буду озвучивать, ребенок, если что, не виноват

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
предложение зажечь на Евросонге она приняла с радостью
:D :D  да кто б сомневался... простейшая продажная баба.. тьфу мразота :tooth:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не, ну а чо? Ненужных детей подарила, бобла мужик натырил безмерно на просторах бывшей Родины, она продолжает дело мужа- продажу Родины, но уже в меньших размерах. Будет блистать на Манхеттене, как жертва путинского режима...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Похудевшая на 16 кг,



Он её в зал через весы провёл?  Все любящие женщины ,потерявшие любимых, считают потерянные кг, стройнеют, свежеют и молодеют? Вон оно че! Вот что скорбь и горе животворящие делают! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.