Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Голова Полыгаловой  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
8
 В телевизоре, в утреннем "прямом" эфире во весь мой большой экран битых полчаса задним фоном отсвечивала голова Полыгаловой. Гладковолосая  намейкапнутая эта отдельно смотрящаяся голова получила роль третьего лишнего в разводящей?ся семейке Жемчуговых. Но пока  парочка ведущих ,Андрейка -грибочек с экс подругой Викусей ни бум-бум и сами скандалисты солисты Жемчуговы не в меру разактивничавшись криками успокаивали друг дружку ,прилизанной Лизиной голове (без рук,ног и груди!!) пришлось молча маячить в уголке экрана дожидаясь главного вопроса "темы"- принимает ли она ухаживания женатого Глебки..так и чувствовался спасительный микрофонный голос в ухе: ещё не пора,молчи,пусть поговорят,улыбнись,скажи у тебя всё хорошо,да не у тебя, скажи у вас хорошо,увереннее говори ,громче,опять перепутала,не у вас ,а у нас хорошо ,то есть будет хорошо,очень хорошо с ним,с кем с ним,да какая разница ,реклама сейчас,кстати Оля сказала,что тебе 28,ответь ей,что значит 33,ей 23,ну вас,перегрелись под софитами ,реклама через полминуты  и  Григоревская всамоделишный кипяток хочет принести,отбой ,десантник отобрал чайник ,но  Рапа уже в кресле ,корону полиграфа нацепила..  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голова Полыгаловой
« Ответ #1 : 11 Ноября 2016, 18:51 »
В телевизоре, в утреннем "прямом" эфире во весь мой большой экран битых полчаса задним фоном отсвечивала голова Полыгаловой. Гладковолосая  намейкапнутая эта отдельно смотрящаяся голова получила роль третьего лишнего в разводящей?ся семейке Жемчуговых. Но пока  парочка ведущих ,Андрейка -грибочек с экс подругой Викусей ни бум-бум и сами скандалисты солисты Жемчуговы не в меру разактивничавшись криками успокаивали друг дружку ,прилизанной Лизиной голове (без рук,ног и груди!!) пришлось молча маячить в уголке экрана дожидаясь главного вопроса "темы"- принимает ли она ухаживания женатого Глебки..так и чувствовался спасительный микрофонный голос в ухе: ещё не пора,молчи,пусть поговорят,улыбнись,скажи у тебя всё хорошо,да не у тебя, скажи у вас хорошо,увереннее говори ,громче,опять перепутала,не у вас ,а у нас хорошо ,то есть будет хорошо,очень хорошо с ним,с кем с ним,да какая разница ,реклама сейчас,кстати Оля сказала,что тебе 28,ответь ей,что значит 33,ей 23,ну вас,перегрелись под софитами ,реклама через полминуты  и  Григоревская всамоделишный кипяток хочет принести,отбой ,десантник отобрал чайник ,но  Рапа уже в кресле ,корону полиграфа нацепила..  :facepalm:
Так и было ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Голова Полыгаловой
« Ответ #2 : 11 Ноября 2016, 19:00 »
Ну куйня ведь полная, ага


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Голова Полыгаловой
« Ответ #3 : 11 Ноября 2016, 19:31 »

Картинка скрин,не знаю как вставить!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 19:43 от D-ova »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голова Полыгаловой
« Ответ #4 : 11 Ноября 2016, 20:00 »
Киньте ссылку на эфир...я скрин сделаю ....


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Голова Полыгаловой
« Ответ #5 : 11 Ноября 2016, 20:06 »
Киньте ссылку на эфир...я скрин сделаю ....
да там неудобная ссылка, каждые 28 секунд переключается на видео (грустная девочка поздравляет Трампа с победой!)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голова Полыгаловой
« Ответ #6 : 11 Ноября 2016, 20:14 »
да там неудобная ссылка, каждые 28 секунд переключается на видео (грустная девочка поздравляет Трампа с победой!)
Я тоже поискала..не нашла этого эфира...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Голова Полыгаловой
« Ответ #7 : 11 Ноября 2016, 20:25 »
блин.... ну почему я её ПоРыгаловой называю?


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Голова Полыгаловой
« Ответ #8 : 11 Ноября 2016, 21:46 »
блин.... ну почему я её ПоРыгаловой называю?
Так лучше... смотрю на нее лицо и волосню жирно-жидкую и точно, поРыгалова и есть

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Голова Полыгаловой
« Ответ #9 : 11 Ноября 2016, 23:06 »
Так лучше... смотрю на нее лицо и волосню жирно-жидкую и точно, поРыгалова и есть
Ща они любиться с хряком по скайпу будут, а ЧО? тама уже несусветная, расстоянием проверенная :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Голова Полыгаловой
« Ответ #10 : 11 Ноября 2016, 23:13 »
расстоянием проверенная
"любовь" образовалась... А так-то, ну их на фиг, хряка, рыгальщицу и жуткую хрячью бабу, да! :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Голова Полыгаловой
« Ответ #11 : 11 Ноября 2016, 23:16 »
блин.... ну почему я её ПоРыгаловой называю?
ассоциации...да! :flower3:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4203
Голова Полыгаловой
« Ответ #12 : 12 Ноября 2016, 02:23 »
блин.... ну почему я её ПоРыгаловой называю?
Точно. А я жужу жижей называю.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Голова Полыгаловой
« Ответ #13 : 12 Ноября 2016, 02:49 »
Точно. А я жужу жижей называю.
:romashka05::Ей подходит! Я вообще тащусь от этих "ведущих", особенно, расписная Мексика хорошааа...репортаж из СИЗО, не вставая с нар, от бывалой зечки, :kletka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.