Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Помогите! Прививки, кто за, кто против?!  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Басмачка, а ты говоришь на китайском? Просто интересно, ты же там часто бываешь.
Пыталась, но для меня это "башкой об стенку". Тупая я для китайского языка  :( :( :( Совсем тупая...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ссылка в комментариях мамы у которых дети погибли от прививок,это лабуда? состав прививок там тоже есть и я охотно в это верю ,прививки и лекарства это милиардный бизнес.Согласна с тем что нам природой дан иммунитет который убивается прививкой.Допускаю что мозг нам промыли всем хорошо чтобы зарабатывать.Но играя на самом дорогом,на детках,прививают нам чувство вины

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
.Допускаю что мозг нам промыли всем хорошо чтобы зарабатывать.
Одна моя знакомая своему ребёнку ни одну прививку не делала. До сих пор жив, ходит в садик, ровесник Егора.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
Одна моя знакомая своему ребёнку ни одну прививку не делала. До сих пор жив, ходит в садик, ровесник Егора.
Есть болезни которые не смертельны,хоть и не приятны:корь,свинка(паротит),краснуха.

Но дифтерия,столбняк полимеолит могут стать роковыми. Стоит ли рисковать так сильно.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Есть болезни которые не смертельны,хоть и не приятны:корь,свинка(паротит),краснуха.

Но дифтерия,столбняк полимеолит могут стать роковыми. Стоит ли рисковать так сильно.
паратит в детстве гарантирует мужское бесплодие, а если беременная женщина заболеет краснухой, то это вообще ужас!
Давайте на папильотки кудри накручивать и белье в прорубях полоскать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Однозаначно делать

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А это мы с просьбой: "Ну возьмите меня в детский сад!"

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А это мы с просьбой: "Ну возьмите меня в детский сад!"
(Изображение удалено из цитаты.)
Возьмут, возьмут, куда они денутся!!!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Выростила троих детей. Всем делала прививки вовремя. Сын ходил в школу вроде в первый класс (уже точно не помню). Всем детям делали прививки от туберкулеза. Моему не стали делать , т.к. он только что переболел простудой. Следующий раз когда всем делали прививку от туберкулеза , он был дома. И опять он остался без прививки. В итоге он заболел туберкулезом и пять лет мы прожили в аду. Так что делайте прививки , это действительно необходимо. Поняла это на своём ребенке.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Выростила троих детей. Всем делала прививки вовремя. Сын ходил в школу вроде в первый класс (уже точно не помню). Всем детям делали прививки от туберкулеза. Моему не стали делать , т.к. он только что переболел простудой. Следующий раз когда всем делали прививку от туберкулеза , он был дома. И опять он остался без прививки. В итоге он заболел туберкулезом и пять лет мы прожили в аду. Так что делайте прививки , это действительно необходимо. Поняла это на своём ребенке.
Слава богу, что все позади. Со мной тут пытались по поводу туберкулеза спорить, понимают или специалисты или здравые люди, которые дорожат здоровьем своих детей.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А это мы с просьбой: "Ну возьмите меня в детский сад!"
(Изображение удалено из цитаты.)
Лен как вырос то Егорушка  :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:...красавчик стал и крупненький такой  :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04:.....успокойся и не переживай так  :lasso:...а если в логопедическую группу то это вообще классно ...у меня Сашка ходил и никакой доп. подготовки к школе  не надо будет  :)8 O:-) ...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Так что делайте прививки , это действительно необходимо. Поняла это на своём ребенке.
Я не против, сама из СССР, меня волнует что, если китайские прививки нафиг, и повторно начнут.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Сыну прививки делала все, а сама не прививаюсь-в детстве был анафилактический шок на прививку от столбняка. В пионерском лагере поранилась о проволоку ржавую, укололи в медпункте и все-открываю глаза, а надо мной уже мама стоит, вызвали. Но это невозможно предусмотреть, мне сказали, что на любую из прививок может такое повториться. Но вот прожила же как то эти годы. Тут только сами решайте.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66960
  • Карма: 399284
А это мы с просьбой: "Ну возьмите меня в детский сад!"
(Изображение удалено из цитаты.)
Может потом и не рад будет садику. Мой сын тоже рвался,тем более я ему порассказывала чудес про садовскую жизнь. К концу первой недели плакать стал.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Выростила троих детей. Всем делала прививки вовремя. Сын ходил в школу вроде в первый класс (уже точно не помню). Всем детям делали прививки от туберкулеза. Моему не стали делать , т.к. он только что переболел простудой. Следующий раз когда всем делали прививку от туберкулеза , он был дома. И опять он остался без прививки. В итоге он заболел туберкулезом и пять лет мы прожили в аду. Так что делайте прививки , это действительно необходимо. Поняла это на своём ребенке.
Слава Богу что кошмар для вас кончился !!!!! ....делала и делаю все прививки всем детям  внукам и правнукам ...если бывает отвод по причине простуд то обязательно идём и делаем позже ....... :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:   вы правы что нельзя рисковать здоровьем деток ... O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.