Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Помогите! Прививки, кто за, кто против?!  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
..красавчик стал и крупненький такой 
Папа по скайпу на него смотрит и говорит: "Ну ты и отъелся". Он реально за 2 месяца вырос!!!! А в садике, какой нам дали, нет логопеда. Да он за 2 месяца такой прорыв сделал! С детками начнёт общаться и всё будет хорошо. У меня знакомая логопед в д/с. С ним поговорила и обалдела. Сказала, подожди немного.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
Папа по скайпу на него смотрит и говорит: "Ну ты и отъелся". Он реально за 2 месяца вырос!!!! А в садике, какой нам дали, нет логопеда. Да он за 2 месяца такой прорыв сделал! С детками начнёт общаться и всё будет хорошо. У меня знакомая логопед в д/с. С ним поговорила и обалдела. Сказала, подожди немного.
Вы счастливая. Меня на год отлучали от внука.  Лето это был с нами. с осень часто встречались,брала на выходные,а сейчас опять чувствую холодок пошёл. На эти выходные не дают. Голосом каким-то со мной недовольным сегодня бывшая сноха разговаривала. уж не знаю ,чем недовольна? Готовлюсь к худшему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вы счастливая. Меня на год отлучали от внука.  Лето это был с нами. с осень часто встречались,брала на выходные,а сейчас опять чувствую холодок пошёл. На эти выходные не дают. Голосом каким-то со мной недовольным сегодня бывшая сноха разговаривала. уж не знаю ,чем недовольна? Готовлюсь к худшему.
странная она у вас... Чем больше людей ребенка любят, тем ему лучше! Как можно этого не понимать (((((


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
подруга:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Отлучают не от большого ума, тем более внуков. Это дикость! Не торопи жизнь, я ждала 3 года. Всему своё время. Отпусти ситуацию, займись собой.  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Чем больше людей ребенка любят, тем ему лучше! Как можно этого не понимать (((((
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вы счастливая. Меня на год отлучали от внука.  Лето это был с нами. с осень часто встречались,брала на выходные,а сейчас опять чувствую холодок пошёл. На эти выходные не дают. Голосом каким-то со мной недовольным сегодня бывшая сноха разговаривала. уж не знаю ,чем недовольна? Готовлюсь к худшему.
она злится что дитю с вами хорошо  :( O:-)...он же рассказывает куда ходите с ним  :lasso:...а ей некогда она жизнь устраивает  :facepalm:....вот и наказывает вас  :( :(....знаю просто такие случаи .. :dart:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
она злится что дитю с вами хорошо  :( O:-)...он же рассказывает куда ходите с ним  :lasso:...а ей некогда она жизнь устраивает  :facepalm:....вот и наказывает вас  :( :(....знаю просто такие случаи .. :dart:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
подруга:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Отлучают не от большого ума, тем более внуков. Это дикость! Не торопи жизнь, я ждала 3 года. Всему своё время. Отпусти ситуацию, займись собой.  :lasso: :lasso: :lasso:
Ему мы сейчас нужны. Он только от того года отошёл стал опять любознательным. там у них тяжёлая атмосфера. А Вы знаете в чём ещё причина конфликта нынешнего? Они переезжают в новую квартиру в Балашихе. Там рядом лицей от Бауманского института. У меня муж там работал ,но связи никакой нет со школой. Она говорит,Вы должны его туда устроить. Мы ездили,директора не было. Оказалось можно записаться в лицей через интернет. Сноха говорит,что забыла пароль от госуслуг. Я попыталась записать сама,но это может сделать только мать,отец,или опекун. Завтра поедем опять. Звоню ,чтобы узнать их точный адрес не берёт трубку ,не отвечает  на смску. (Сын в отъезде сейчас).Вообщем получится,что мы провинились. Хотя ,если бы я эти планы знала раньше,я бы давно начала что-то делать. А сейчас уже последний срок кончается.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
она злится что дитю с вами хорошо  :( O:-)...он же рассказывает куда ходите с ним  :lasso:...а ей некогда она жизнь устраивает  :facepalm:....вот и наказывает вас  :( :(....знаю просто такие случаи .. :dart:
Тоже боюсь этого. Наверно так было и год назад. Он вижу при них к нам чувств не показывает,иногда щекой погладит о руку,прощаясь.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
подруга:facepalm: :kiss5: Милая ты моя. Она на тебе ездит и пользует тебя как может. Орудие - твой внук. Сожмись, потерпи. Сама попросит, прибежит. Не делай ничего, перетерпи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
подруга:facepalm: :kiss5: Милая ты моя. Она на тебе ездит и пользует тебя как может. Орудие - твой внук. Сожмись, потерпи. Сама попросит, прибежит. Не делай ничего, перетерпи.
Если что,ему второй раз рана. Он долго оттаивал после того раза.(тогда они требовали ,чтобы квартиру моей мамы,в которой они жили на них юридически оформили (она с её мамой). и Был скандал прямо при ребёнке.Он потом меня спрашивал,почему так произошло,я сказала,что мы не поняли друг друга. Но он уже понял,что та бабушка ругается постоянно. Ругает его,ругается с воспитателями,даже с дочерью. Пока он психологически вырулил,как-то отрешился ,не обращает внимание. Живёт своей детской жизнью. Телевизор смотрит. в его случае,думаю,что и это благо. 

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4608
  • Карма: 37926
Вы поменьше советов в интернете собирайте,есть врач называется инфекционист у него про повторные прививки спрашивайте,я две семьи знаю где после прививок дети инвалиды.А в сад и школу берут без прививок,есть дети с мед.отводом,есть отказ родителей от прививок.Насчет манту-у нас у всех и моих детей и внучки не переносимость какого то белка,из-за этого манту в такой ужас превращается в страшном сне не приснится,поэтому раз в год делаем внучке рентген легких,этого достаточно и для садика и для школы

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Не буду читать, и так понятно, что мнения разные.
Я так скажу, как говорила дочери, когда она родила и в роддоме надо было делать прививку от гепатита, вроде так, если не путаю. Я сказала: "Понятно, что опасность от прививок есть. Вот только представь, что ты её не сделаешь, а малышка заболеет, не дай Бог. И что тогда? Как ты будешь с этим жить?".

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не буду читать, и так понятно, что мнения разные.
Я так скажу, как говорила дочери, когда она родила и в роддоме надо было делать прививку от гепатита, вроде так, если не путаю. Я сказала: "Понятно, что опасность от прививок есть. Вот только представь, что ты её не сделаешь, а малышка заболеет, не дай Бог. И что тогда? Как ты будешь с этим жить?".
проблема в том что ситуация может перевернуться и прививка сделает ребёнка инвалидом или убьет,тут не угадаешь O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.