Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Российские спортсмены! Выше знамя наших побед!  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Российские спортсмены! Выше знамя наших побед!


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Кубик _ Рубик, спасибо! Молодец белорусский спортсмен, поддержал наших! Хоть кто-то наших поддержал.  :flower3: :lasso:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Молодец Фомочкин!!! Полный игнор!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Предлагаю всем нашим болельщикам едущим в Ю.Корею на олимпиаду выдать флаги России, а при награждении наших спортсменов петь хором российский гимн при развёрнутых флагах. :flower3:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Давайте, пусть знают. Россия - это мощь. :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Когда Жуков в своем интервью  сказал,что МОЖЕТ БЫТЬ на ЗАКРЫТИИ  Игр наши спортсмены смогут пройти со своим флагом,меня чуть не вырвало... Это как же нужно не любить свою страну,чтобы такое ляпнуть.Так прогнуться и дать пнуть себя под зад.Как обидно за тех героев,которые,действительно, отдали свои жизни  за свою Родину. А теперь их поставят в один ряд с "любителями" Родины"  -   "спортсменами из России",которые будут целовать белую тряпку и молиться на  гимн продажного МОКа. Я не говорю о всех спортсменах,а только о тех,которые согласятся на эти позорные условия. И не надо говорить о том,что они жизнь потратили на то,чтобы выступить на Олимпиаде. Олимпиада - это еще не вся жизнь. А спорт -это их работа.И им за это хорошо платят. И не нужно говорить,что деньги не пахнут. Пахнут и ещё как...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 10:17 от Ириша 2 »

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Предлагаю всем нашим болельщикам едущим в Ю.Корею на олимпиаду выдать флаги России, а при награждении наших спортсменов петь хором российский гимн при развёрнутых флагах. :flower3:
А я против... Они не будут выступать за Россию. Они будут выступать за СЕБЯ...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 10:20 от Ириша 2 »

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Предлагаю всем нашим болельщикам едущим в Ю.Корею на олимпиаду выдать флаги России, а при награждении наших спортсменов петь хором российский гимн при развёрнутых флагах. :flower3:


Рискуем получить еще один некислый штраф. Штраф за наш скандал - 15 млн долларов, если что.


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Ну совсем унизили наших спортсменов. Значить как выступать - так нельзя, а на закрытие - пожалуйста.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Беспредел. Из спорта сделали политику. Пошли они на **й! От них все равно никакого толку. Развалили СССР, сейчас Россию хотят развалить.

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Тань, правильно! Хотят Россию совсем стереть с Земли.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Не буду болеть за спортсменов под белым флагом! :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Тань, правильно! Хотят Россию совсем стереть с Земли.
Чаплин,  во-во и я о том же!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Не буду болеть за спортсменов под белым флагом!   
Так а других наших не будет  :( :( (лучше совсем никаких)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Израильский политолог Яков Кедми еще месяц назад в программе Соловьева пояснил( для тех , кто сам не отупляет): все санкции и скандалы направлены только против одного человека. Путина. Перед выборами восстановить народ - если не поедут. А если поедут- втоптать в грязь страну и лидера.
Вот и думайте, надо ОНО  нам или нет?
На ЕвроУкраиновидение  не поехали и что? Давно забыли и думать про этот местечковый песенный фарс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.