Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга Перова 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Счастливчики, которым удалось сделать фото «одно на миллион»  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Некоторым людям несказанно везет: как только они берут в руки фотоаппарат, происходит что-то необыкновенное. Другие же сами умеют видеть оригинальные сюжеты в обыденных вещах. Как бы там ни было, такие фотографии получаются крайне редко. Чего стоит только белоголовый орлан на руке у болельщика или маленькая балерина, парящая в воздухе.

AdMe.ru собрал снимки, при взгляде на которые хочется сказать: «И нарочно так не придумаешь».

Белоголовый орлан внезапно сел на руку болельщика во время футбольного матча


 «Я снял, как мой друг любуется колесом обозрения»


«Меня выбрали сегодня в зоомагазине»


 Ровная линия из пузырьков


«Весь мой кот в одной фотографии»


Пчела пытается собрать пыльцу с цветка на платье девочки


 «Узор на потолке моей кухни, который создали новогодние гирлянды во дворе»


 «На мой телефон пришло сообщение в то время, как я делал это фото. Так что теперь оно с эффектом Сальвадора Дали»


 «Хотел сделать панорамный снимок, а запечатлел близнецов»


 Осадок от химической реакции выглядит как заболоченный лес


 «Мой принт из маленьких раков — и принт из больших раков на каком-то незнакомце»


 Природный феномен, запечатленный в Швеции


 «Лапа чайки на моей крыше»


 «Сфотографировал улыбку оленя»


 «Моя сестренка хочет стать балериной»


Лягушка села на ветровое стекло


 Когда ты пилот в Северной Канаде


 Облако, похожее на курящего мужчину



Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Классные снимки! Некоторые просто супер редкие, очень повезло успеть снять! Спасибо, тёзка! :flower3: :268: :kiss04:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52670
  • Карма: 389384

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 44.