Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 3. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 10. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Испуган, но не съеден (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
11
Вот это буря у нас пробушевала!!! Снегом завалило и навьюжило по самые помидоры 😃❄️🌨️


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
Вот это буря у нас пробушевала!!! Снегом завалило и навьюжило по самые помидоры 😃❄️🌨️(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268: :268: :268: Какой май такие и шашлыки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
У меня видео из окна) Но опять вертикально))


ссылка

Это днём, а сейчас опять валит.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268: :268: :268: Какой май такие и шашлыки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ушшш...обещали аномально жаркий май, а вместо этого включили отопление заново и снежная буря прошла, сметая все цветочки

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
У меня видео из окна) Но опять вертикально))


ссылка

Это днём, а сейчас опять валит.

Пипец погодка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Пипец погодка
А ветер!!! Речной трамвай разворачивало. Вот это я не сняла. Засмотрелась.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
А ветер!!! Речной трамвай разворачивало. Вот это я не сняла. Засмотрелась.
Ветрище такой, что стеклопакеты в окнах трещат

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
Да ушшш...обещали аномально жаркий май, а вместо этого включили отопление заново и снежная буря прошла, сметая все цветочки
Цветочки очень жалко.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Цветочки очень жалко.
Вот да, только-только ведь у нас цветочки распустились, невзирая на общую холодрыгу, а тут еще на́ тебе, снежный шквал и дикая буря ❄️

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573484
Мальчик сейчас запросился...думаю, не буду мучить скотинку - выйду...лучше бы я этого не делала - такой дубак,темно, ветер, не поймешь - то ли снег, то ли дождь((((  :facepalm:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Мальчик сейчас запросился...думаю, не буду мучить скотинку - выйду...лучше бы я этого не делала - такой дубак,темно, ветер, не поймешь - то ли снег, то ли дождь((((  :facepalm:
Какая жесть! Погодка страсть

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
А у меня +25 и херачит снег с тополей пух….   

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
А у меня +25 и херачит снег с тополей пух….   

Мне сейчас подруга прислала прогноз погоды в Омске, Сибирь на минуточку, так там у них реальная жаришка🔥

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25956
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
Поеду на Москау 13-го числа….  достала колготки…. пальто…. 
Пялюсь на всё это…
В чемодан надо положить ещё нормальную теплую обувь….  Пижаму теплую… у них там с отоплением беда…

А мы ж тут голые… в босоножках….  тепло….
Аксюморон в башке…. 

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8946
  • Имя: Инна
  • Карма: 79336
Москва без ягод косточковых видимо осталась, у нас тоже пару лет так было,  когда завязи заморозило. Ну ниче, понавезут  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.