Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa

Правильно поступила?  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Правильно поступила?
« Ответ #135 : 20 Октября 2016, 18:46 »
:molotok: :molotok: :molotok: бабку в студию... требуем полный отчёт по душу и по работе ..кем когда и с кем  :laughy:
:kiss04: по любому рассказ написал копирайтер на заказ для женского форума:-)  Хороший рассказ такой, заложено несколько спорных моментов, которые будут обсуждать:-)
Ну а если коснись нашей семьи, даже представить трудно подобное:-) Скучно живем:-)по ночам с детьми по ресторанам не шарохаемся, да еще культ бабушек у нас:-) без них что за семейный праздник?:-)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 18:48 от Кelen »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Правильно поступила?
« Ответ #136 : 20 Октября 2016, 19:05 »
(ИНЕТ)



Начну по порядку, у моего ребенка в субботу было День рождения - 8 лет, готовиться начали заранее, так как предполагалось присутствие 10 взрослых - это бабушки, дедушки, прабабушки, крестная ну и мы с супругом соответственно и 4 детей - мальчишек в возрасте от 8 до 10 лет. В связи с плотным графиком на работе и практически полным отсутствием выходных у меня, мы с супругом решили собрать всех гостей в кафе, не далеко от дома.

На стадии размышления, я позвонила своей маме, сказала, что я морально и физически не готова принять у себя дома 14 человек, готовить, потом за всеми ухаживать, при этом оставаться бодрой и веселой и на следующий день отмывать квартиру, поэтому будем в кафе. На что мама мне сказала, что она на этой неделе работает с 7.00 до 22.00, но постарается пораньше освободиться и тоже приехать к нам. Время и место я ей и папе озвучила.

В субботу мама не приехала к нам, был только папа, он посидел с нами и поехал встречать маму с работы, к нам они не заезжали.

Вчера звонит папа и говорит, что мама очень сильно на меня обиделась и плакала весь субботний вечер. На мой вопрос в чем дело, он сказал, что из-за нас, что нам не надо было делать День рождения в кафе и можно было перенести его на следующую неделю, когда у мамы будет выходной. Звоню маме, говорю: - что случилось то? Мне в ответ: - я на тебя в очень большой обиде и не хочу с тобой говорить. Спрашиваю: - за что? В ответ: - я хотела что бы вы дома справляли! Я была в рабочей одежде, а вы в кафе все красивые, я закончила работать в 23.00 и не поехала к пустому столу. И пусть теперь все родственики, которых вы пригласили вам во всем и помогают. Говорю ей, что горячее я на нее заказала и порционные салаты ее ждали. Пытаюсь ей донести, что в кафе отпраздновать я решила с целью практичности. Мне было сказано: могла бы просто детей пригласить домой и все! Ну уж нет, четверым шилопопым детям в голову приходят немыслимые идеи и я не готова жертовать недавно сделанным ремонтом в детской! И потом посторонних из взрослых никого не было. Говорю маме: даже если б мы справляли дома, ты ж все равно бы не приехала, сказала же, что работала до 23.00? Мама бросила трубку.

В голове у меня какой то сумбур, ничего не понимаю. Я правда не вижу своей вины. Но на душе не спокойно. Как мне нужно было поступить? Как сейчас поступать
Это Ваш праздник....не переживайте!!!! :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Правильно поступила?
« Ответ #137 : 20 Октября 2016, 21:10 »
Я ждала свою Днюху, с замиранием сердца, лет до двенадцати... зачеркивала дни на календаре, гадала, что подарят, раздавала приглашения, которые сама писала, объясните мне, почему это такая проблема, отметит День рождения ребёнка, когда положено? Это праздник ребёнка...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80358
Правильно поступила?
« Ответ #138 : 20 Октября 2016, 21:46 »
почему это такая проблема, отметит День рождения ребёнка, когда положено? Это праздник ребёнка...
Но не пьянка в кафе до полуночи со взрослыми дядями и тетями.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Правильно поступила?
« Ответ #139 : 20 Октября 2016, 21:53 »
Но не пьянка в кафе до полуночи со взрослыми дядями и тетями.
Да десяти))???? Пьянка до полуночи??)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.